В порту под Одессой таможенники остановили два подержанных автомобиля из США, в которых прятали патроны
Одесские таможенники совместно с пограничниками остановили внедорожник, который прибыл из США в порт «Южный». Оказалось, что в салоне прятали патроны к американскому огнестрельному оружию. Еще один случай произошел в этот же день.
В автомобиле Ford Fusion таможенники обнаружили 110 боевых патронов, из которых 110 - к огнестрельному оружию и 4 – охотничьих. Боеприпасы находились в багажном отсеке автомобиля под запасным колесом среди других вещей бывшего владельца. Часть патронов была в заводской упаковке, остальные — насыпью в полиэтиленовом пакете. Подержанные автомобили приобретены в США на аукционе и доставлены в контейнере в порт «Южный». По данным фактам направили сообщения в правоохранительные органы. Патроны изъяты.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Не прятали, а забыли выложить перед отправкой. Там не принято, что купил то и отправили.
Ответить
|
 |
И шо? Кто-то в этом виноват? Кого штрафовать собираются — бывшего владельца, или того, кто купил? Если никого, тогда к чему вообще вся эта возня?
Ответить
|
 |
Погранцы офигели от своей наглости. Машинки выбрали подороже.Пора наказывать. Подписываают под это дело митныков,коим эта хрень не очень.
Ответить
|
 |
Ой..у меня кореш купил себе джипу
и за запаской с ней еще две коробки патронов к Сайгаку. Выбросил в пропасть
ибо мент знакомый сказал, что так проще!
Ответить
|
 |
Это не спрятанные патроны, это личные вещи бывших американских владельцев
Во время аварии им не до доставания патронов из багажника, а что после аварии — уже дело страховой компании.
Ответить
|
 |
Это показуха!!! Машины купленные там не могут проехать такой путь с патронами!!! Еще и машины одни из самых бюджетных(с сильными повреждениями) с патронами )))
Ответить
|
 |
На таможне п-здятся миллиарды денег, коррупция зашкаливает сверх уровня, но новость о пару десятков патронов достойна предоставить таможенникам ну, как минимум, звания Героя Украины
Ответить
|
 |
Вот очередная клоунада на Думской 1. Таможенники остановили два автомобиля в которых прятали патроны. Я когда стивидорил на причале в ОМТП, не ленился перебирать полторы тысячи погрузочных коносаментов bill of lading. Обучал погрузке старший Стивидор Рывкин. Его отца когда-то в 60-е годы немцы не пускали на трап судна осматривать погрузку судна, потому что для них он был не той национальности.
Ну я случайно усмотрел документ со строительным патронами. И отказался грузить в ночную смену. После дневных разбирательств их загрузили в каюту второго помощника — грузового капитана.
А ещё был случай, с Одесского Порта хотели в тихаря вывести в Бангкок искусственные алмазы (корунды). Я только потом узнал, что такое корунды, у одной из выпускница Водного института. После очередного скандала, погрузка осуществлялась не в трюм, а в отдельные каюты, с пломбой таможни и заваркой дверных швов. А сейчас у нас не граница, а проходной двор.
Ответить
|
 |
Рупь за сто эти биточки приехали иэ одного южного штата типа Южная Каролина или Джорджия. Там полно rednecks с полными багажниками патронов.
Ответить
|
 |
дядя Жора опять выдал набор бессвязных слов.
Ответить
|
 |
таможня на замке, спите спокойно)
Ответить
|
 |
Ну вот, а говорили что Трамп прекратит оказывать военную помощь Украине. Наш стратегический союзник никогда не оставит нас в беде.
Ответить
|
 |
Ну это очень серьезное дело, целый трафик накрыли, по поставке патронов в страну. Браво погранцам. А если серьезно, то полный цирк. Зачем такую чушь вообще публиковать? Просто как уже писали выше остались патроны от прошлого хозяина из штатов.
Ответить
|
 |
Это просто патроны прошлых владельцев в Америке. Они оставляют машины после аварии
Ответить
|
 |
Ну нужно отдать их в «Добровольный фонд истребления космонавтов». Который я недавно основал. Нам нужны патроны, что-б бросать в костер на пикниках.
Ответить
|
 |
Америкосы имеют дурную привычку бросать машины после ДТП со всем барахлом внутри. Засранцы )
Ответить
|
Правила
|
| 19 июня |
| 15:55 | Угостил сладкой ватой, а потом надругался: в Одессе пять лет длился процесс об изнасиловании 8-летней девочки — преступник успел жениться 1 |
| 13:46 | Ініціатива «ЄС»: на Одещині громади вимагають від Києва повернути гроші армії та встановити чіткі строки служби (політика) 4 |
| 11:08 | Убийца Ганула получил пожизненное: одесский суд вынес приговор  19 |
| 10:45 | Утренняя атака на Одесчину: один человек погиб, еще четверо ранены, пожар вспыхнул на автостоянке  2 |
| 08:28 | Один моряк погиб, еще пятеро ранены: дроны рф атаковали торговые суда на выходе из портов Одесчины 27 |
| 18 июня |
| 22:00 | Маскировочная сетка и искалеченный белый рояль: в Одессе открылся «Музей Украинской Победы» (фото)  17 |
| 20:16 | В Затоке снова запретили купаться: на пляжах появились предупреждающие таблички, но отели уже ждут гостей  14 |
| 18:30 | В Hawaii прошла яркая WhiteParty: пена, коктейли и настоящий вайб лета (на правах рекламы)  1 |
| 16:43 | «Свободного песка почти не осталось»: одесситка показала, как лежаки и настилы заполонили пляжи (видео)  6 |
| 14:25 | Почти 140 млн евро, испанцы и четыре уголовных дела: на Одесчине хотят построить чудо-завод по переработке листьев и навоза 3 |
| 12:21 | Прозорість та безпека: державне підприємство «МТП «Чорноморськ» під час воєнного стану (колонка, новини компаній) |
| 10:11 | «Показатель слабости империи»: утро в Москве началось с самой масштабной атаки за всю войну  62 |
| 08:38 | Вел «Мрію» над Крещатиком и сажал «пассажира» на одесский грунт: в Хмельницкой области погиб летчик-испытатель  4 |
| 17 июня |
| 22:46 | Без паники: взрывы в Одесском заливе — это учения, в небе — наши! |
| 21:31 | Land Cruiser въехал в маршрутку: пострадали трое пассажиров буса, среди них 17-летняя одесситка  3 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|