фр буль 3



Накануне годовщины трагедии 2 мая неизвестные расклеивают в Одессе сепаратистские листовки  


Неизвестные расклеивают листовки сепаратистского и антиукраинского содержания в Одессе.

Об этом сообщила пресс-секретарь «Правого сектора» Варвара Черноиваненко.




«ЭТО расклеивают в Одессе в преддверии 2 мая. На Седьмом километре предпринимателей агитируют за сепарский проект оккупационного блока, так называемое «Порто-Франко». На Староконке и Привозе неутомимые адепты х@@ла тоже ведут неприкрытую агитацию с афигительными листовочками. Рассказывают про прелести новороссии, запугивают простых горожан и призывают мстить бандеровцам», — написала она на своей странице в «Фейсбуке».











Новости по этой теме:



Андрей Лоцманенко
Это из той-же оперы, что и «поезда с боевиками»  Правого Сектора в Крыму. И есть же люди, которые верят.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
anubis
anubis   страна по ip - ua 25 апреля 2016, 11:35     +37      
Вата беснуется, давно киздов не получали.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alor9
Alor9   страна по ip - ua 25 апреля 2016, 14:21     +2      
Не обольщайся, все равно снесут.
   Ответить    
Alex Palyvoda
А почему трусы грязные у сепара, если Азов получил?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
anubis
anubis   страна по ip - ua 25 апреля 2016, 12:12     +1      
Пок-пок-пок у народа все скрысили. А ты сам возьми и заработай, неудачник.
   Ответить    
ford_nox
ford_nox   страна по ip - ua 25 апреля 2016, 14:24     +7      
это рабы, которым нравиться такая жизнь они её сами выбирают, потом крайних ищут, они сами себя за рубль трахнут
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 25 апреля 2016, 16:53     -5      
Хорошо, что у нас уже всё по-цивилизованному везде, по-европейски.
   Ответить    
Кот Матроскин
Так начни с себя, не сцы
   Ответить    
Заревласта
Севастополь
В детскую поликлинику нужно занимать очередь ночью
https://pbs.twimg.com/media/Cg0QO3RWsAA5…
   Ответить    
белорусский одессит
Скрысили, говоришь…А что у тебя было?
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Вся надежда на бойцов Правого сектора, подготовиться ко второму мая и дать сепарам по зубам, видно одного раза им было мало! Предварительно арестовав ихний штаб в лице Кидалова и прочей прорассейской черни!
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 25 апреля 2016, 12:58     +13      
Вот он "российский, братский народ"

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 25 апреля 2016, 13:50     +11      
Я спорить не буду у нас дураки и предатели есть, а вам для того чтобы вы не нервничали так вот, еще один сюжет, я думаю это именно для вас.

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 25 апреля 2016, 14:12     +8      
Я конечно извиняюсь, но я к вам обращался на вы и никоим образом не предлгал не дружбы, не перехода к общению на ты. 
   Ответить    
Limb
Limb 25 апреля 2016, 21:10     -6      
Меня тоже заминусили за предложение посмотреть этот фильм.
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 25 апреля 2016, 21:50     -4      
Это видимо из за слова "русского", минусуют не зная что скрывается за названием.
   Ответить    
Limb
Limb 26 апреля 2016, 00:08     -7      
Я писал про фильм "Обыкновенный фашизм"
Опять все мои слова переврали!
   Ответить    
Кот Матроскин
Оооооо, бяларуцкий фашист нашёлся, приехали. Кого ж ты любишь, додик — бацьку свого?? Расскажи ка мне о просраной стране. У меня 8 родственников по всей Беларуси живёт. Инфа со всех краев твоей родины. Не надо тут заливать нам про просраную страну, про то кого кто грабит, и про цены и т.д.
   Ответить    
белорусский одессит
Микола, а тебя бацька озолотил?Что они просрали?Съезди для начала в Киев, посмотри, а потом пиши про "ограбленных".
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 25 апреля 2016, 17:56     +18      
…И в продолжение темы:
   Ответить    
ГУДРОН
А  почему у нас позволяют эту неприкрытую агитацию, почему депутаты не возмущаются издевательствами над государственной символикой, а правоохранители не задерживают этих недоросов?
   Ответить    
N
N   страна по ip - ua 25 апреля 2016, 19:27     +8      
Наверное потому что молчим :(
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Никому подобная хрень уже не интересна. Старо, как дерьмо мамонта. Полная политическая импотенция и жалкие потуги остаться на зарплате.
   Ответить    
ne300bab
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Knav
Knav   страна по ip - od 25 апреля 2016, 11:46     +22      
У нас в школе, родителям передали бумашку, где нужно поставить подпись, что мы родители провели разъяснительную работу с детьми по 2му маю. Так как «кто-то» ходит по школам и предлагает школьникам деньги если поедут на куликово.
Мать пенсионерка была на собрании ветеранов предприятия, где «один хороший знакомый» говорил, что был в Киеве, и ему по секрету из достоверных источников сообщили, что Одессу переименуют а Хаджибей. Поэтому типа все 2го мая на куликово.
Для себя сделал вывод: обоих, дочку и мать либо на дачу на майские или закрыть по комнатам). Так что смотрите…
   Ответить    
ford_nox
ford_nox   страна по ip - ua 25 апреля 2016, 12:04     +23      
и что кто то верит в то что Одессу переименуют, не важно во что, ну как с такими идиотами жить… дибилы дибилами
   Ответить    
Великолепный
Смысл этой идеи состоит в том, чтобы собрать эннное количество людей, которые поверят в эту чушь, но своим присутствием создадут видимость толпы или участников митинга, тема которого  будет совсем другой.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 25 апреля 2016, 12:36     +6      
Для"переименовывания" хотя бы более правдоподобное имя придумали.
   Ответить    
Агностик
Ага, "Бандера-сити", к примеру)). Или "Шухевичеград". В это определённый контингент поверит куда охотнее.

Не, ну кроме шуток — имя вполне правдоподобное. Все одесситы знают про турецкую крепость и городище Хаджибей, которые стали основой Одессы. Товарищи агитаторы пользуются антироссийской риторикой радикалов для подтверждения того, что, мол, нынешня власть хочет искоренить всё российское. Вот и готово "переименование" Одессы в Хаджибей. Вполне стройная схема.
   Ответить    
Miwka_Odessit
Слышал, что Дерибасовскую переименуют в проспект Степана Бандеры. Ужас, шок, все на Куликовое =) 
   Ответить    
Кот Матроскин
Больше всего раздражает другое — это что невидимки расклеивают это г@вно? Что никто не видит это? Прохожие язык в попу спрятали? Или всех устраивает судьба даунбаса??
   Ответить    
kon-stantin
Давно пора применять «принцип разбитых стекол», когда даже за самое мелкое и на первый взгляд невинное правонарушение нужно наказывать так чтобы во второй раз уже не хотелось.
Начиная от езды в алкогольном состоянии, и заканчивая вот этими проявлениями сепаратизма.
Любителей россии лишать гражданства, сторонников народных республик на «заработки» в Желтые воды или 30-км зону отчуждения.
А всех прокуроров, судей, и прочих, которые имея мандат гос.чиновника/депутата, откровенно работают только на свой карман, наказывать таким образом что даже их правнукам не хотелось больше нарушать законы.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Seamen83
Что тут ты  вообще забыл на украинском сайте? Вали рассказывай сказки своему батьке и жуй бульбу, а к нам лезть нехер со своими мыслями! И тебе вообще на российский сайт, там тебя поддержат!
   Ответить    
Агностик
А у нас тут вход по паспортам?
   Ответить    
Seamen83
Если вам нравиться когда на вашу страну льют грязь то пожалуйста! А мне неприятно что какой то там Микола сидит у себя в Беларуси и рассуждает про наши проблемы и еще и учит.. Вот поэтому для таких как он дорога на другие сайты страны агрессора например! Или вы тоже поддерживаете его высказывание про страну вы просрали, ненавижу бандеровцев? Тогда вам тоже туда же уважаемый!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
17 мая 2013 года в Донецке на площади ленина Донецкая областная организация партии регионов проводила «антифашистский» митинг «Донбасс против неофашизма». Регионалы уже в мае 2013 года сражались с фОшизмом, а вы говорите… (14:25)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
А причем здесь Майдан? Речь идет о мае 2013 года, когда славные борцы с фОшизмам уже внедряли в умы своих адептов, что пора вставать на борьбу, "враг" не дремлет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
Демагогия, однако.
   Ответить    
Агностик
Знаете, Сергей, так интересно читать, что мне приписывают. Какой же я, оказывается, интересной жизнью живу!
Спасибо за внимание к моей скромной персоне. Очень приятно. И полёт фантазии радует. Вы, случаем, книги писать не пробовали? Что-нибудь в духе Яна Флеминга?
   Ответить    
Агностик
Ну, значит, Вам ещё стоит практиковаться, раз Ваши сюжетики пока что даже Вам самому кажутся неинтересными… Но Вы не отчаивайтесь! Непрерывное самосовершенствование — путь к развитию.
   Ответить    
Агностик
Это прекрасно. Здоровый оптимизм — великолепное подспорье в жизни.
Что ж, удачи в Вашем сочинительстве! Надеюсь, скоро увижу на прилавках бестселлеры с Вашим именем на обложке. И с каким-нибудь по-настоящему интересным сюжетом "у нутрях".
   Ответить    
Агностик
Если мне что-то неприятно — я возражаю. Привожу контраргументы. Пикируюсь, в конце концов.
Но затыкать кому-то в Сети рот, мотивируя это его гражданством — глупо. Сама суть Интернета — в отсутствии границ. У этого явления есть огромное количество плюсов, но есть и минусы. Вроде, например, вероятности, что какой-нибудь гражданин откуда-нибудь из-за рубежа может зайти и говорить всё, что ему заблагорассудится.

Если он как-то нарушает правила сайта — можно пожаловаться модераторам, это вполне легально и законно. Но жаловаться нужно на конкретные высказывания. Гражданство же этого человека — дело двадцатое.

У нас есть и соотечественники, которые поносят и государство, и страну. Что Вы им напишете? Вот то, что им — то же и иностранцам можно писать.

По поводу "ненавижу бандеровцев" и проcиpания страны. Страну мы не просрали, трепыхаемся пока. Надія є, как говорится. Радикальных националистов — не люблю. Как, впрочем, и большинство других радикалов. Одессу считаю украинским городом, и надеюсь, таким он и останется. Но ни в коем разе не считаю, что у нас всё хорошо, что власть во всём права. И войну на Востоке — считаю всё же гражданской, хоть и инспирированной всякими внешними силами, давно работавшими на раскол страны. Некоторые местные комментаторы (Багинский, например) считают меня законспирированным ватником, некоторые даже считают инфернальной проекцией Ткачёва (главреда "Таймера"). Как-то так. Куда меня послать — решайте сами. Всё равно это мне решать — пойду я туда или нет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Агностик
Если если таки получается донести до неё свою мысль — то отчего бы не попробовать? Тем более если язык общения у нас одинаков, и проблема только в разном взгляде. Вполне возможно, это будет эффективнее, чем просто пройти мимо.
Кроме того, не всегда ясно, собачка перед тобой или нет. Я предпочитаю презумпцию разумности.

А улица есть улица, а Сеть есть Сеть. Здесь мой "лай" слышит не только пара прохожих. Вон, товарищи из Беларуси забредают, и из Штатов пишут. Если передо мной окажется таки собачка — то возможно, кто-то другой услышит, задумается…

Кажется, мы об этом уже говорили.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Агностик
Ну, непечатные выражения, которые на деле так легко печатаются, — это ещё один побочный эффект свободы Сети. Невелика плата за возможность сказать, что думаешь, и поговорить с человеком в любой точке планеты.

Диалог, даже состоящий из уличной брани, всё равно лучше, чем его отсутствие.
   Ответить    
адекват
Диалог состоящий из брани — это скандал, ссора… здесь не стоит искать практического позитива, перспективы…
   Ответить    
Агностик
Ой-вэй, а Вы считаете, что она не инспирирована? И никакого "военторга", и никаких "отпускников"? Так кто ж из нас ватник-то? )) 
   Ответить    
Агностик
А она не гражданская? Почитайте дефиницию термина "гражданская война", пожалуйста. Или Вы считаете, что "народные республики" в восточных областях состоят исключительно из бурятов? А местные, которые не смогли уехать, исключительно партизанят и ждут прихода наших освободителей?

А кто со мной "единым фронтом" выступает в комментариях на новостном портале — мне в общем-то фиолетово. Хотя с некоторыми комментаторами, в том числе и с адекватом, общаться приятнее. Но если Вам кажется, что наши с ним диалоги полны абсолютного взаимопонимания, то Вы невнимательно читаете. Мы с ним говорим на одном языке, но… Впрочем, это неважно, вряд ли Вам эти разговоры интересны.

И собственно, почему это только "теперь"?
   Ответить    
Агностик
Да, представляете? Приятно общаться с человеком, который хоть и не разделяет мою позицию и взгляды, но не срывается на грубости и не переходит на личности первым.
   Ответить    
Yevgeniy Balalaykin
Ну, тогда и ВОВ тоже была гражданской. ведь там на стороне гитлера куча коллаборантов учавствовала.
Сколько там людей у власова было? Чем тебе не гражданская?
   Ответить    
Агностик
Встречное предложение. Предлагаю по Вашей логике считать гражданскую войну в России в 1917-1922 гг. — войной с иностранными оккупантами. Ну как же: там ведь и Антанта интервенцию проводила со всех сторон, и чехи со словаками восставали, и венгры воевали, и немцы спонсировали большевиков. Какая же она гражданская? ))

Так?
   Ответить    
palmir
palmir   страна по ip - by 25 апреля 2016, 22:21     +4      
…а еще есть беларус, Герой Украины-Жизневский а какой-то Микола-прикорытник белОрусский  и хрюкает он ни о чем.
   Ответить    
адекват
По флажкам, причем по штатовским без очереди!
   Ответить    
Seamen83
Флажок у меня штатовский потому что я сейчас по работе там нахожусь, в рейсе я.. А так я живу в Одессе! Так что флаг тут не причем! Если человек адекватный и не льет на Украину грязь, то хоть пусть с триколором заходит, милости просим!
   Ответить