VPO



6 серпня 2018, 13:10   

В Преображенском парке неизвестные украли 100 новых скамеек


На воровство скамеек в Преображенском парке пожаловался городской голова Геннадий Труханов в ходе аппаратного совещания.

«Впервые за десятилетия мы начали наводить там порядок. Было установлено более 100 скамеек. Вечером завезли, а ночью все скамейки вырвали. Силище такая у наших ворюг — практически все их вырвали», — заявил мэр на аппаратном совещании.

Такая же ситуация и по люкам. Так, за полгода только в Киевском районе украли 89 люков. В связи с этим, мэр обратился к подчиненным разобраться с пунктами приема металлолома.

«Я думаю, когда эти пункты будут понимать, что ты принял украденный люк, то будут приняты соответствующие меры, и тогда некуда будет сдавать эти люки», — отметил Труханов.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Цeнзор
Зачем тогда «Муниципальная сайта», мэрию от активистов охранять?
   Відповісти    
Гошша
«4 портсигара, 4 куртки кожаных…»
А были ли скамейки? Или их поздно вечером поставили, а утром их уже не было?
   Відповісти    
audit
audit 6 серпня 2018, 13:37     +29      
списали 100 скамеек по несколько тысяч долларов? утибозимой…
   Відповісти    
Eastwood
Eastwood   страна по ip - od 6 серпня 2018, 13:48     +23      
Эпический капец! Итак, горсовет тратит немеряно денег из городского бюджета на создание и содержание «Муниципальной Бригады». Затем опять-таки за счет городского бюджета (то есть, за деньги городской Громады) закупаются 100 скамеек (кстати, проверить бы их контрактную цену и насколько она «в рынке»), никто их толком не успевает не то, чтобы опробовать, но даже и увидеть  как  опа!  лекгим движением руки и абсолютно незаметно для «Муниципальной Бригады» (как звучит в уставном договоре создания этой бригады цель и задачи ее создания???) скамейки украдены некими «нашими ворюгами»!!! (оговорка из области психологии?) Геннадий Леонидович, стыдно должно быть. Вы же бывший кадровый военный: у каждой баночки должен быть инвентарный номер и лично ответственный за ейную сохранность.Разве «отцы — командиры» Вас не научили? Или главными Вашими учителями оказались Ангерт, Минин и Могилевич? Для Громады таким ответственным являетесь Вы. Кстати, с люками такая же хрень. Учитывая тот факт, что без вашего ведома ни один вопрос, связанный с коммунальной собственностью не решается, вопрос к Вам: «Мальчика спасали? А шапочка где?»
   Відповісти    
Читатель-писатель
Блин, ну вот сколько лет надо думать, чтобы догадаться?
«Я думаю, когда эти пункты будут понимать, что ты принял украденный люк, то будут приняты соответствующие меры, и тогда некуда будет сдавать эти люки», — отметил Труханов.
Это-ж какая силища ума!!!
   Відповісти    
Кюрасао
Хотя бы фото скамеек покажите, неужели их никто не сфотографировал после установки или когда завозили…
Ну хоть что-то чтоб правдоподобней фантазии выглядели)
   Відповісти    
степняк 2
Да хрен с ним с теми фото скамеек! Пусть хоть покажут фото с места преступленияю-ямы-то должны остаться!
   Відповісти    

Жорик армани
пилите Геннадий пилите бабло𠟬скамеек за ночь и 89 люков за пол годачто то не сходитсяденежка петрухе за мальдивы за январь оправдывает себя
   Відповісти    
nakipelo
nakipelo   страна по ip - ua 6 серпня 2018, 14:18     0      
спросите у мамочек в парке, кто видел эти 100 скамеек. Если речь идет о новых привезенных… Большинство гуляет до 9 часов летом. Или они их под покровом ночи привозили…
то что поставили какое-то время назад даже скамейками назвать сложно. Прогибались от 60кг. На них даже прыгать особо не надо было, чтоб они поломались.
Не говоря уже о живущих на них бомжах.
Сначала нужно бомжатник оттуда убрать и кормежку их оттуда переместить в другое место, а потом  уже наводить остальные порядки.
С детьми невозможно гулять там, когда особенно зимой со всей округи бомжи собираются супчику покушать.. а потом блуждают по всему парку гадят и спят на скамейках. Противно да и только.
   Відповісти    
Pyatak23
Pyatak23   страна по ip - od 6 серпня 2018, 14:22     +5      
Берем откаты с приемных пунктов металолома, закрываем глаза на краденый метал у них, ноем что воруют люки и скамейки, какойто сверх разум этот Труха.
   Відповісти    
степняк 2
Более откровенного бреда я давненько не слышал! Видимо гражданин Труханов имеет нас, горожан за полных идиотоов, если осмелился озвучить такую версию. Правильно говорят некоторые одесситы-Труханов УСТАЛ от Одессы, пора ему в отставку.
   Відповісти    
Тёма Ласло
как можно незаметно за ночь слямдить сто скамеек? то деревья  то скамейки  шо дальше?  дюка надо охранять пани и панове
   Відповісти    
Simpatyashka
Да, но скамейки, а точнее деньги за них, украдены) И пока мы тут демагогию разводим, они эти деньги тратят на себя любимых. Им приятен наш голос (кто в курсе, тот понял). А нас опять реально поимели…
   Відповісти    
igd8
igd8 6 серпня 2018, 15:42     +4      
Собака лает, а караван идет…
   Відповісти    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 6 серпня 2018, 14:52     +9      
Во как трухлявому опг надо сейчас изголяться чтоб деньги украсть! То ли раньше купил здание за 300 миллионов с 90% откатом и гуляй, а теперь надо на плитке и скамейках напрягаться!
   Відповісти    
Irina Panjushina
Насчёт 100 эт перебор.когда ставили скамейки их недодумались закрепить.позже штырями пыталисьно толку 0((( Их и уносили   плитку в авоськах и кравчучках, скамейки, которые состоят из двух оснований и брусков прикрепленных на винты по вечерам. А охраны нет, да и проезд с пешеходного в парк был открытносятся по плитке муд@ки.
   Відповісти    
nakipelo
nakipelo   страна по ip - ua 6 серпня 2018, 16:00     0      
Там во всем парке и не куда воткнуть 100 скамеек, причем же есть еще из "старых" (которым и года нет) некоторые таки целые. Их тоже решили поменять?
А по поводу проезда, полностью согласна. Оставили проезд возле стадиона, тк основной поток машин идет туда, но эти уроды ездят через весь парк по площадкам, где гуляют дети, играю в мяч малыши. Пока в прошлые выходные гуляла с ребенком за час проехало 6 машин. Нужно перекрывать проезд, чтоб заезд был только на стадион. А вообще лучше полностью закрыть. Центральных вход на стадион со стороны Водопроводной
   Відповісти    
nakipelo
nakipelo   страна по ip - ua 6 серпня 2018, 16:01     0      
и, собственно, речь идет не о тех скамейках-доходяжках которые там стоят уже, а о том, что за вечер установили новые 100 скамеек и утром их уже все сперли
   Відповісти    
Я имею вам сказать
Скамейки изначально привезли ужасные, оно разваливались в первый же день, я присев на неё, чуть случайно не поламал своим весом
К тому же, они не были прикреплений к чему либо, сами установщики ржали от этого качества
   Відповісти    
Destiny
Destiny   Proxy 6 серпня 2018, 17:02     +3      
По поводу того, были ли скамейки. А есть фото после демонтажа? Хоть одно
   Відповісти    
мистер бок
ножки из чугуна и заливать бетоном
   Відповісти    
Petr Petrovich  Kaschenko
есть на кого равняться в нашем городе в воровском ремесле
   Відповісти    
Великолепный
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
   Правила



23 червня
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
3
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
23
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
5
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
12




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×