В Преображенском парке обнаружили труп женщины – ее убил бездомный сожитель
Волонтеры, которые помогают лицам без определенного места жительства, обнаружили в Преображенском парке труп женщины. Как сообщили в пресс-службе ГУНП, убийцу задержали на месте происшествия. Мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и даже не пытался бежать.
Установлено, что 34-летний мужчина и его 30-летняя подруга приехали в Одессу из Винницкой области и поселились в парке. В день трагедии пара с утра распивала спиртные напитки. Между ними возник конфликт, в результате которого злоумышленник затащил потерпевшую в зеленую зону парка и задушил ее. На следующий день к месту пребывания бездомных пришли волонтеры, которые принесли им еду. Узнав о том, что произошло, они сообщили в полицию. По данному факту начато уголовное производство по ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику сообщено о подозрении. Расследование продолжается.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Одно зверье. Похоже, что парк Преображенский скоро по количеству убийств обойдет Дюковский сад.
Відповісти
|
 |
Как видно, погибшая была культурной дамой. Алкогольные напитки пила не из горла бутылки, а из рюмки.
Відповісти
|
 |
Так предоставь им часть своей площади для благотворительности, обеспечь умывальником и мылом, одноразовой посудой и микроволновку для разогрева поставь
Відповісти
|
 |
ну ты же возмущался, так покажи пример великопопный
Відповісти
|
 |
мокропопный, я не возмущался. А был удивлен бессмысленными действиями волонтеров.
Відповісти
|
 |
глупый совет. Социальные службы города должны заниматься бездомными, а не волонтеры, которые приносят еду-сухомятку. Да и что за условия ее поедания?
Відповісти
|
 |
А что, в управление соцзащиты Малиновского р-на наливают?
Відповісти
|
 |
Странный набор вещей для бездомной, если это ее. Фен она в кустах включала?
Відповісти
|
 |
Ничего странного. Она взяла с собой самое необходимое. А феном можно пользоваться и в некоторых общ. туалетах. На том же ж/д вокзале, например.
Відповісти
|
 |
Ну хотя бы для того, что бы они меньше воровали)работать они все равно не буду
Відповісти
|
 |
тут как замкнутый круг, многим так нравится жить, мне один мент рассказывал, что процентов 70 этих людей бомжуют по состоянию души, им нравится такой расклад, когда их пытаются вернуть в общество, они сбегают снова в своё царство
Відповісти
|
 |
Бездомные и маргиналы две больших разницы, Это маргиналы которым нечего не нужно. Многие бездомные работают, и отличить их от обычного человека трудно
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
19:35
 россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?  По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км. Читать дальше
18:05
 51-летний мужчина погиб под колесами поезда.  Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось. Читать дальше
16:17
 12 января школьники могут вернуться за парты.  В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.
|