В пригороде Одессы автобус насмерть сбил человека
Один человек погиб в результате ДТП, которое произошло вчера, около 20:00, возле поселка Таирово Одесского района. Как сообщает полиция, 44-летний одессит, управлявший автобусом, сбил 58-летнего жителя Подольского района, когда тот переходил дорогу в неположенном и неосвещенном месте.
От полученных травм пострадавший погиб. Водителя проверили на состояние алкогольного опьянения – он был трезв. По факту ДТП следователи начали досудебное расследование по части 2 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшими смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины. В рамках досудебного расследования назначен ряд экспертиз. Продолжается следствие.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
ВелиКАЛепная шавка, не бреди, под автобус попал твой палавой партнёр старый хрыч Антонина Где! Кто тебе его заменит, Гицельская шавка?!
Ответить
|
 |
Почему твой пердак скучает об усопшем под автобусом Антониде Где, ВелиКАЛепная шавка, он нащупал у тебя в анусе точку Джи?!
Ответить
|
 |
Так це ж його шматок хліба! От тільки Путіна не згадав ніхто.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
А у автобуса световые приборы тоже были отключены? На фото видна включённой лишь «аварийка».
Ответить
|
 |
Мэрская шавка, при аварийке включены оба поворотника, но на фото видно только один, закусывай после стекломмоя!
Ответить
|
 |
Якшо очки розлупити, умитись, то на першому фото таки видно роботу правого ПП. В яких ПДР прописана робота ламп ближнього чи дального освітлення при авар. зупинці??? Господи, невже такі неучі сидять за кермом? І ще- як там з п.п. 4.4 та 4.14?
Ответить
|
 |
Ватный Аналыч, розлупи свои пропитые стекломмоем очки, правый поворотник обрезан!
Ответить
|
 |
А жовте світло таки видно. Правда, коли очима дивитись, а не гузном.
Ответить
|
 |
Аналыч, тебе после ведра стекломмоя и не такое привидится!
Ответить
|
 |
Шавка Неравнодушного, виден оранжевый свет от правого включенного поворотника. Но вопрос был о дальнем или ближнем свете фар автобуса. Иначе, как объяснить, что его водитель не заметил пешехода на дороге?
Ответить
|
 |
ВелиКАЛепная шавка Спиртовой шавки, тебе после ведра стекломмоя всегда не то кажется!
Ответить