|
На улицах поселка Фонтанка снова недостает мусорных контейнеров, поэтому местные жители принесли отходы к дверям сельского совета. В частности, как сообщает общественная организация «Единая Фонтанка-Одесса», недавно мусорные баки убрали с улиц Гагарина и Степная, а 7 августа местные жители в знак протеста начали складывать мусор у дверей админздания. Напомним, что проблемы с вывозом мусора в поселке возникают не впервые — в марте компания «Град-сервис», которая обслуживает населенный пункт, убрала с улиц все свои контейнеры. Тогда люди тоже устроили свалку возле сельсовета, после чего баки вернули на место. Видео организации «Единая Фонтанка-Одесса» СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||











