брендинг



3 апреля 2017, 15:37   

Наркодилер из Нерубайского: в пригороде Одессы полицейские задержали пенсионерку с героином


Сотрудники управления противодействия наркопреступности Главного управления Нацполиции Украины в Одесской области задержали в Нерубайском наркодиллера.

При обыске у 60-летней Раисы М. они обнаружили больше 80 граммов чистого героина. Этого количества достаточно, чтобы приготовить 320 доз раствора героина. Стоимость обнаруженных наркотиков на черном рынке — примерно 240 тысяч гривен.

Наши источники в правоохранительных органах утверждают, что Раиса М. входит в группировку известного наркобарона по кличке Мадьяр.

Наркодилера задержали в рамках операции по пресечению контрабанды наркотиков из-за рубежа.  

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





БиберХам
А герыч вещь весьма недешёвая
   Ответить    
GideonSword
Из серии:«Элитные пенсы отдыхают, развлечения современной деревни»
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Duninov
Duninov   страна по ip - od 3 апреля 2017, 17:20     +5      
В стране «Забордюрье» в школах, во время обысков, детей мордой к стене ставят.
Пока вроде без личного досмотра врачами концлагеря, но всё уже к этому идет))
   Ответить    
Александр Бондаренко
Бабулька шарит, а на пенсию не выживет
   Ответить    
Днепровец
Не подскажете, откуда у "бабульки" деньги на 80 гр. герыча?
Миллионы бабулек живут в стране без торговли наркотой.
А тут просто самой захотелось хорошо жить, отправляя людей на смерть.
Потом покупатели мать родную за дозу не пожалеют, не говоря уже о случайных прохожих.
   Ответить    
   Правила



19 сентября
17:15 «Пленки с передовой» и личный опыт сексуальности: одесский музей представил откровенных авторов (фото) фотографии
5
14:02 Зустрічайте улюблених героїв: аніматори «Країни мрій» влаштують незабутнє дитяче свято (на правах реклами)
2
11:17 Мифические биткоины, путаница с квартирами и авто: на Одесчине депутат-ученый попался на лжи в декларации
16
08:35 Снова туда же: здание в Одессе пережило третью атаку за сутки (фото, видео, обновлено) фотографии видео
7
18 сентября
22:02 Первый садовник: кто начинал озеленение города и почему он остался без пенсии (из цикла «Немецкая Одесса»)
2
19:51 «Одесгорэлектротранс» переплатил за электрику компании-новичку больше 20 млн грн и не смог вернуть деньги: будет уголовка?
1
17:08 Враг ударил по Одессе: 10 человек пострадали, в том числе двое спасателей, повреждено здание «Укрзалізниці» фотографии
17
16:29 Конец скандальной эпопеи? Поврежденные застройщиком здания на Французском бульваре внесли в реестр памятников
3
14:34 Колектив Одеського селекційного інституту підтримав чинного директора: остаточне рішення — за Академією (суспільство) фотографии
10
12:34 Травма как инструмент: почему мы линчуем «Музу» и забываем о кипятильнике в «Виктории» (колонка)
45
10:31 Шесть автоматов и сотня патронов: одессит организовал подпольную торговлю оружием
3
08:46 Массированная атака на Одесчину: три человека пострадали, повреждено предприятие фотографии
11
17 сентября
21:25 Синекура по-одесски: в Фонтанке сбросились на зарплаты райсовету, собравшемуся за год всего раз
7
19:01 Лето не отпускает: одесские пляжи еще полны отдыхающих, однако скоро грядет похолодание (фоторепортаж) фотографии
17
16:21 «Остатки меня»: в Одессе открылась выставка портретов людей без дома из разных уголков мира фотографии
3




Статьи:

Бугры Венеры и линии Сатурна: как одесский географ изучил 100 тысяч рук и будущее по ним предсказывает

От тушек к современности: краткая история того, как партийные вожди учились изгонять депутатов, опыт Одессы

Иллюзия победы: почему сиюминутный успех в суде не поможет Труханову вернуться в кресло мэра





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×