В Прилиманском водитель не остановился на красный и сбил 14-летнюю девочку
В селе Прилиманское вечером 13 февраля произошла авария, в которой пострадала девочка-подросток.
Как сообщили в пресс-служба полиции Одесской области, 53-летний житель Белгорода-Днестровского, который находился за рулем автомобиля ВАЗ и двигался по Овидиопольской дороге в сторону дома, не остановился на красный сигнал светофора. В результате он сбил 14-летнюю девочку, которая переходила дорогу.
Ребенка с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом бедра доставили в больницу. На месте ДТП работала следственно-оперативная группа, которая устанавливает все обстоятельства происшествия.
Правовая квалификация случившемуся будет дана позднее.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Да, правило 3х Д никто не отменял. На днях один даун перся на зелёную стрелку на Пироговской и радостно проехал пешеходный переход, разговаривая в этот момент со своим попутчиком. Дал по тормозам когда почти въехал в меня(а если бы я не остановился, то таки въехал бы). И таких море
Меня когда то тоже ударила Волга на переходе.Я уже почти достиг другой стороны(на зеленый свет), когда ушлепок на старом корыте, свистя по мобиле, не заметил меня и мне пришлось в прыжке перекатываться через капот и крышу.Спас опыт занятий единоборствами.Отделался ушибами и разбитыми очками.Так этот фуфел даже не остановился.По коробке и вперед.А я пока очухался, номер без очков уже не мог разглядеть.
Или первый раз едет по этой дороге. В Хлебодарском по маяцкой трассе уже больше года весит светофор, но половина его не замечает, даже когда останавливаешься перед ним, начинают мигать и фанфарить, что мол встал.
Водятлы вообще не умеют цивилизованно управлять ТС. Вот только что, выходил с трамвая, с передней, и если бы не схватил за куртку впереди выходившую первую женщину, олень бы её сбил. Олень когда видит впереди трамвай, и понимает, что впереди остановка и ему придётся тоже стоять, всегда пытается всеми правдами и неправдами этот трамвай обогнать. Но так как часто на обочинах стоят машины, то это не получается. А возле остановки машин обычно уже нет, и вот там эти олени и жмут гашетку, ловя момент в 2 секунды, когда трамвай уже остановился, но двери ещё не открыл. И вот этот олень заднюю ещё закрытую дверь успевает проскакивать, а вот переднюю уже часто водитель успевает открывать. И очень часто люди буквально шарахаются в момент выхода, так как оленю надо обогнать этот трамвай, иначе плестись за ним опять, а это беда всей жизни и вселенское наказание. Достало , мысль такая промелькнула — взять трубу и в похожей ситуации этому оленю в боковое окно вставить с дверей трамвая, пусть полицию вызывает и доказывает потом шо я виноват. Ну, труба трубой, но зеркала ебаш«ть с ноги буду, при выходе, как раз удобно ступенька на уровне зеркала.
Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки
Больше 250 тыс. грн Фонтаская ОТГ потратила на кофемашины, на которых пиарился депутат облсовета от «Слуги народа» Дмитрий Ковбасюк. Документы, подтверждающие закупку, оказались в распоряжении «Думской».