В приложении «Дія» появятся все данные о пунктах незламності
К началу отопительного сезона в Украине оцифруют все данные о пунктах незламності, информация появится в приложении «Дія». Об этом сообщил премьер-министр Денис Шмигаль. «Поручил министерствам цифровизировать данные о пунктах незламності в «Дія», — отметил премьер.
Глава правительства отметил, что это должен быть удобный сервис, где есть вся важная информация о каждом пункте, его расположении и наличии необходимого оборудования.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Це правильно, але такі пункти мають діяти не формально, а дійсно допомагати тим, хто цього потребує.
Ответить
|
 |
Хочу спросить Великолепного: ты хоть раз в прошлую зиму посещал такие пункты? Если да, то какое впечатление у тебя осталось? Какие есть предложения по усовершенствованию их работы?
Предлагаю конструктивно обсуждать все новости. Подходит?
Вечером поговорим дальше.
Ответить
|
 |
Программа «ДІЯ» заказана слугонародной властью на фирме ЕПАМ из на россии. Фирма ЕПАМ- генеральный подрядчик федеральной службы безопасности мордора.
Ответить
|
 |
Вы бы обновили методичку, не надоело одну и ту же парашенковскую чушь повторять? :)
"Розробляла додаток ІТ-компанія, відома в Україні та й не тільки — EPAM. Створили її у Принстоні в 1993 році двоє однокласників. Нині в компанії працюють понад 36 тисяч фахівців. В Україні — це одна з найбільших ІТ-компаній, зараз у її складі близько восьми тисяч осіб. І представлена вона у 5 містах — Києві, Харкові, Дніпрі, Львові та Вінниці. EPAM Systems — американська ІТ-компанія, виробник замовного програмного забезпечення, фахівець з консалтингу. Штаб-квартира компанії розташована у Ньютауні, а її відділення представлені в 30 країнах світу."
Ответить
|
 |
ВСЕ ФСБшные конторы в свое время регистрировались в США. Вы тут Америку не открыли. Лоббистом ЕПАМ был некий Браун, гражданин росссии, с сочинской пропиской, известный местной общественности под позывным (арахамия).
Ответить
|
 |
Ссылочку можно или в Вашей методичке такое не предусмотрено. :)) А вообще, срочно сообщите эту новость в американское посольство, а то фсбешная контора скупила в США более десятка it-компаний, а ЦРУ с ФБР ни слухом, ни духом. И только последователи секты дякул, как всегда в курсе всего. :))
Ответить
|
 |
По спискам «ДІЇ» нацисты россии людей расстреливали на оккупированных территориях. У ФСБ есть доступ администратора к этому програмному продукту. Какие вам еще нужны доказательства?
Ответить
|
 |
Опять голословные утверждения, подкрепленные только методичкой от пес. Тщательнее надо работать. :))
Ответить
|
 |
В сети есть свидетели массовых расстрелов в той же Буче, в Изюме, в Гостомеле и др городах. Прочитайте их воспоминания. Там конечно много букв и вам будет не интересно, но попробуйте. Чисто для внутреннего развития.
Ответить
|
 |
Опять пустые слова, без всяких документальных доказательств и попытки похамить, что в принципе ожидаемо от поклонника панамского патриота. :))
Ответить
|
 |
Великолепная псинка, от тебя как от поклонника трухлявого патриота ожидаемо тявкание не в попад.
Ответить
|
 |
Leonid M. -«Панамский патриот» как то вы не лестно о нынешнем президенте. Забыли видать оффшорный скандал «Пандора пейперс».
Ответить
|
 |
Любитель переводить стрелки?
Тогда продолжим: Барыга Верховный главноторгующий Главкондитер Кондитер Шоколадник Петро-Рошен Апостол Петр (после того как в его домашней часовне нашли роспись с изображением его «святого семейства») Агент Лолита Лолита Мальдивская Мародер — после скандала со Свинарчуками Однотуровый
Можно продолжать до бесконечности, ни один президент в Украине не был столь "любим" и не имел столько прозвищ. :))
А Вам дружеский совет: Переобувайтесь быстрее, а то останетесь без работы. :) Бесполезно делать ставки на мёртвую лошадь. :))
Ответить
|
 |
Олигофрен Дебилович Чмошников, а ты на какую мертвую клячу поставил? Небось на Мертвечука?;)
Ответить
|
 |
Leonid M. — нельзя так фанатично лизать корму игоря валериевича. Это опасно для физического и ментального здоровья. Признаки профессиональной деформации у вас уже есть.
Ответить
|
 |
Если Вы любитель "лизать корму" Дмитрия Васильевича, то не надо это проецировать на меня.
Если я не люблю барыгу, то это не значит, что я обожаю Зе. Я понимаю, что Вам, как военному-отставнику и любителю парашенки, в силу профессиональной деформации и полном отсутствии аналитического мышления, весь мир кажется черно-белым. :))
Ответить