|
Сегодня в 10:38 в полицию поступило сообщение о минировании административного здания Приморского суда на Балковской. На место происшествия направлена следственно-оперативная группа, кинологи и инспекторы-взрывотехники. Принимаются меры по эвакуации из помещений посетителей и работников суда и установлению личности правонарушителя. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований. ОБНОВЛЕНО в 14:40. Проверка завершена, никаких опасных предметов не обнаружено. Из суда были эвакуированы 70 человек. Сейчас полиция устанавливает личность звонившего для привлечения его к ответственности. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Вячеслав самый молодой из банды ТЦК-шников. 2000 года рождения. Адвокат использовал это в качестве аргумента, чтобы попытаться смягчить меру пресечения.
Свою вину Вячеслав не признает. Служит стрелком роты охраны Пересыпского РТЦК. Не женат. Родом из села из Одесской области.
На суде прозвучало, что он "вчиняв активну роль". Также знал места пребывания и адрес потерпевшего. В зале второй обвиняемый по делу ТЦК Вячеслав А.
Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||











