В прошлом году в Одесской области на взятках попался 71 коррупционер
В течение прошлого года в суд направили 91 протокол об административных правонарушениях, связанных с коррупцией. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
По результатам рассмотрения дел оштрафовали 71 чиновника. «К административной ответственности привлечены государственные служащие различных категорий, четыре работника органов внутренних дел, один работник таможенной службы и два юриста»,- говорится в сообщении надзорного ведомства.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Может кто-то ответит, а когда наконец в Украине будет суд присяжных (настоящий, 12 человек) по всем делам, по которым пожелает подсудимый. Может тогда и вопрос качества судьи сойдет на нет. Но не хотят чевой-то Лучше обсуждать кто и как назначит судью.
Відповісти
|
 |
Боюсь, если появится — будет суд ПрисТяжных, а не присяжных
Судья сказал — остальные согласились.
Відповісти
|
 |
А кто из тех кто ловит живет на одну зарплату?! Очередной тошнотворный отчет!
Відповісти
|
 |
О какой борьбе с коррупцией может идти речь?
Відповісти
|
 |
71 коррупционер это сколько процентов от общего количества коррупционеров в Одесской области?
Відповісти
|
 |
Это сколько процентов от общего числа граждан Украины? И на сколько верно это количество?
Відповісти
|
 |
Больше коррупционеров люди не любят только честных и принципиальных, которых нельзя купить
налоги и штрафы платить желающих еще меньше, чем взятки ;)
Відповісти
|
 |
Сегодня облВОРсовет подписывает договора с руководителями многих предприятий-ТОЛЬКО на пару месяцев.И только после проплаты, иначе говоря -ВЗЯТКИ-договор будет на ГОДА..Причём в отличии от прошлых «товарищей»-эти НИКОГО не боятся, нет элементарной совести
Неужели нельзя это присечь и.взять главную ТВАРЬ за задницу
???Это ведь сегодня не секрет-КАК проходят назначения и утверждения на должность.Как мне сказали-афёра с Синагогой Бродского стоили 200 тысяч
Там вроде-и не пахнет Евреями
Да и подумайте сами-К СОЖАЛЕНИЮ-уехало очень много людей, и сегодня в Одессе(по моей памяти)-ТРИ Синагоги-Осипова, Ленина..Неужели для верующих мало места, КТО В ЭТО поверит
???
Відповісти
|
 |
И православных церквей тогда тоже было больше. Но все течет, все меняется. Однако, никто не выступает против права евреев на это здание. Речь идет о том, чтобы областной гос. архив получил соответствующее здание для него прежде, чем освободит нынешнее здание БЫВШЕЙ синагоги. Да и сами евреи особо не требуют ее освобождения от архива. У них на ремонт здания тоже денег нет. Пока.
Відповісти
|
 |
Может быть, 17? Или за последние 5 лет, 71. Что то слишком много. Вероятно, Грузин хочет показать свою «работу», как главный борец с коррупцией.
Відповісти