зарс новый год



В «Радужном» из-за включенного зарядного устройства загорелась квартира: соседи самостоятельно локализовали пожар


Серьезный пожар произошел сегодня вечером в одной из высоток жилмассива «Радужный».

Как сообщили «Думской» очевидцы, загорелась квартира на 12-м этаже дома 15/2 по Левитана. Хозяев в момент возгорания дома не было. Пришлось взламывать двери.

Факт пожара подтвердили в пресс-службе ГСЧС.

«До прибытия спасателей жильцы дома самостоятельно развернули рукав, что позволило огню не распространиться», — говорят в пресс-службе.

Причиной пожара могло стать включенное в удлинитель зарядное устройство. Соседи говорят, что вовремя сработала пожарная сигнализация. К счастью, никто не пострадал.




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

⊘
  страна по ip - us 25 мая 2018, 22:03     -2      
Пожарные сигнализация и рукав в рабочем состоянии — прямо реклама жилмассиву!
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - ua 25 мая 2018, 22:13     +10      
Хорошо что такие бдительные соседи предотвратили распространение пожара!
   Ответить    
constantyn
constantyn   страна по ip - od 25 мая 2018, 23:07     +1      
Какие соседи, какой рукав? Рукавов нет во всем доме! Даже в новости сказано, что пришлось взламывать двери, так какие соседи тушили пожар? И пожарная сигнализация в доме не работает, устали требовать ее включения.
   Ответить    
Нестор Иванович
Так кому верить? Кто всетаки затушил пожар?
   Ответить    
constantyn
constantyn   страна по ip - od 25 мая 2018, 23:26     +4      
Пожарные затушили, вскрыв двери при ментах.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 26 мая 2018, 00:04     +1      
Молодцы. Пожарная нормально проехала?
   Ответить    
constantyn
constantyn   страна по ip - od 26 мая 2018, 00:16     +3      
Да, пожарная служба отработала на отлично, 7 машин пригнали. Но, видимо, не отказались от «позолотить» ручку, и заявить про работающую пожарную сигнализацию и наличие пожарных рукавов.
   Ответить    
Vladimir  Shubin
Vladimir Shubin   страна по ip - ua 26 мая 2018, 00:55     -2      
Нафига там в этом «Пасмурном» квартиры вообще покупать? Домик где-нибудь в Отрадово не проще ли? За полцены от ихней «однушки» + машина на газу + природа и классная экология бесплатно!!
Дешёвые молпродукты, свежий воздух, лиман-рыбалка, шашлык-машлык и т.д. — всё своё и экологически чистое!
   Ответить    
Светлана Исаенко
В Отрадово — птицеферма, и воздух уже давно не свежий) Но реклама — класс!
   Ответить    
БиберХам
Шта такое зарядное устройство? Абъясните, низя была сказать шо задроченая зарядка для телефона  которую по своему скудоумию забыли вытащить из разетки олухи которые собаку от волка отличить не могут бяяядаа жертвы китайской индустрии мля 
   Ответить    
aesthetics
aesthetics   страна по ip - ua 26 мая 2018, 08:06     -1      
А думская уже не предупреждает, что в видео присутствует огромное количество мата?!
Поцы, мля.
Включил видео.Пока досмотрел двк минуты, уже готов на базар ехать.
ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ: «18+» или видео содержит ненормативную лексику.
   Ответить    
БиберХам
Ишо скажи шо думскую дети читают бяядаа
   Ответить    

Вадим Б
Вадим Б   страна по ip - od 26 мая 2018, 09:20     +5      
Что-то в этом Радужном с кармой… Прямо- генератор негативных новостей. Наверно, те же попы освящали, что и космические аппараты в недоРосси. На месте жильцов я бы задумался. Раввина надо пригласить…
   Ответить    
Кундалини
Доброго утра!
…Сгорел лишь один подъезд! Остальной дом остался невредимым; так сказать, до следующего раза!
Спасибо за внимание!
   Ответить    
отец Иосиф
Рубрика: «Новости гетто» )
   Ответить    
Великолепный
Судя по мату слов спасателей, таки загорелось зарядное устройство. Хотя и не факт.
   Ответить    
   Правила


6element