Коммунальщики демонтировали незаконные ларьки на перекрестке Академика Филатова и Ицхака Рабина.
О сносе стихийного рынка отчитался вице-мэр Дмитрий Жеман.
Сотрудники городских КП действовали при поддержке патрульной полиции.
Отметим, торговцев предупредили о грядущем сносе еще в августе. Локацию стихийного рынка планируют благоустроить — застелить тротуар плиткой, установить лавки и вазоны с цветами, отделить проезжую часть от тротуара забором.
Идет передел местечкового бизнеса. Теперь появится серо-оранжевые трухановские будки. Не пойму почему мэр выбрал серо-оранжевые цвета а не патриотические желто-синие.
Ну не скажіть Щоб стати балериною, треба багато і наполегливо працювати, багато в чому собі відмовляючи. А щоб стати депутаною треба лише бабло. І не важливо, хто ти — бандит, весільний фотограф чи клоун на другорядних ролях типу "кушать подано". Є бабло — ти депутат, немає — іди тренуйся на балерину.
Удивляет, что вместо того, чтобы предложить людям что-то взамен, их просто выгоняют. Сперва это сделали перед домом Мебели, когда застелили всё в плитку и убрали рынок, который там был много лет. Теперь снова.
Это был мой любимый рынок! Мамы с малышами, пенсионеры, которые не могут ходить на Рынок Черемушки, ходили туда!! В Треше гнильё лежит, а в Таврии ещё и по бешеным ценам! Возле мебельного вообще не подступиться, одни спекулянты втридорога. Верните рынок на место в любом виде!
Нах там нужны ваши сраные лавки и вазоны! Тысячи пожилых, мам с детьми, инвалидов, малоимущих остались без доступных продуктов!! Лавочками и урночками вся Рабина заставлена уже, кому они на перекрестке нужны?! Верните рынок!