зезман2



В районе Куяльника сгорел гектар камыша


Возле Объездной дороги на берегу Куяльницкого лимана сгорел один гектар камыша.

Как сообщили «Думской» в ГСЧС, спасателей вызвали в 17:27, на место прибыло две пожарные машины и 12 человек личного состава.

Возгорание ликвидировали в 18:10.

«В результате возгорания пострадавших нет», — отметили в ведомстве.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kol-o-Bok
Це. швидше за все, те місце, де впав німецький літак, так вдало підбитий нашим пілотом під час реконструкції змагань за Куяльник.
   Ответить    
Биполярная авиация
Юра мы сожгли весь камыш. прости нас Юра
   Ответить    
   Правила



9 сентября
14:33 Удар по пункту пропуска на Одесчине: среди пострадавших оказался гражданин Молдовы, в МИД осудили действия россии
9
12:05 Один в поле воин: сторонники Труханова сорвали сессию из-за присутствия в зале «предателя» (обновлено)
6
10:31 Ну … і куди їде поїзд? Комедія на межі трагедії від народних артистів (на правах реклами)
2
08:24 Двое погибших, трое пострадавших: враг ударил по пункту пропуска «Старокозачье» в Одесской области фотографии
33
8 сентября
21:41 Обещал отмазать от мобилизации? В Одессе прямо посреди улицы задержали ТЦКшника
8
19:00 «Карфаген» падает: вслед за «Музой» в СИЗО отправился одесский адвокат
12
17:12 Глава Одесской обладминистрации Кипер пока не уходит в отставку (источник)
30
16:12 Под Одессой столкнулись два автобуса: есть погибшие (фото, видео, обновлено) фотографии видео
4
16:03 Автопарк не резиновый, но еще одна влезет: Одесский облсовет купил очередную «Тойоту» фотографии
4
14:19 Новый ТЦ Arc City в Одессе набирает обороты: в Аркадии открылся крупнейший магазин LIOR в Украине (на правах рекламы) фотографии
15
12:21 Гагаузов хотят признать коренным народом Украины: Одесский облсовет готовит обращение к Раде
23
10:30 Трагедия на Херсонщине, украинское фэнтези и сбор на реабилитацию в Superhumans: в Одессе прошел фестиваль PORT фотографии видео
08:43 Ночной удар врага по Одессе: пострадали три человека, повреждены павильоны на «7-м километре» (обновлено) видео
10
7 сентября
21:21 Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото) фотографии
2
19:45 Тех, кто залил газом ребенка не нашли: в Одесском областном ТЦК проверили сами себя
11




Статьи:

«Никаких альтернатив не появится»: как удары по портам Большой Одессы обрушили зерновой рынок

Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско

Финал кокаиновой эпопеи: одесские полицейские «дорасследовались» до закрытия дела по срокам давности





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×