В районе Музкомедии армейский грузовик столкнулся с Хондой
Сегодня утром произошла авария на Итальянском бульваре: армейский грузовой автомобиль ГАЗ-66 поворачивал в переулок возле театра Музкомедии и столкнулся с Хондой. Об этом сообщает «7 канал».
К счастью, в результате ДТП никто не пострадал. На месте работает патрульная полиция. Движение транспорта в этом районе затруднено.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
По фотке видно, что это владелец Хонды «затормозил» в буквальном смысле слова.
Відповісти
|
 |
явно вина вояк. Хонда стояла в пробке, а шишарик поворачивая не расчитал немного и притер легковушку.
Відповісти
|
 |
хонда в каком ряду стоит? и где фото повреждений?
Відповісти
|
 |
Советские ГАЗ-66 и ГАЗ-24 прямо-таки окружили японскую Хонду.
Відповісти
|
 |
На первой фотке — злой водитель Хонды обсцыкает бензобак ГАЗ-66.
Відповісти
|
 |
По фото не понятно. По фото можно судить о различных ситуациях: 1. Водитель ГАЗ-24 (волга) нарушил правила парковки (в случае если он припаркован). Водитель Хонды не нарушал, а соблюдая дистанцию. Водитель ГАЗ-66 взял маленький радиус, что и привело к ДТП. 2. Водитель ГАЗ-24 (волга) остановился на красный свет светофора в своём ряду (в случае если он двигался). Водитель Хонды в следствие, отсутствия разметки, зрительно определил наличие двух полос в одном направлении (хотя реально там не выйдет так, только зрительно) и для совершения левого поворота заблаговременно занял крайнее левое положение. Остановился, соблюдая дистанцию. Водитель ГАЗ-66 взял маленький радиус, что и привело к ДТП. 3. Водитель Хонды решил протаранить задом ГАЗ-66 :)и подставить его. 4. Водитель Хонды нарушил рядность движения, в результате чего частично оказался на встречной полосе (из-за того, что ГАЗ-24 не прижался к бордюру). Водитель ГАЗ-66 взял маленький радиус, что и привело к ДТП. 5. Водитель ГАЗ-66 заблаговременно оценил ситуацию и просчитал дистанцию от автомобиля Хонда до впереди стоящего автомобиля, надеясь что автомобиль Хонда "протянет" чуть вперед. Автомобиль Хонда начал движение вперед, но водитель ГАЗ-66 заблаговременно начал движение, не дождавшись, пока автомобиль Хонда "протянет" на достаточное расстояние. В результате ГАЗ66 взял маленький радиус что и привело к ДТП.
Відповісти
|
 |
Что ты грузишь? По фотке видно, что Хонды там априори не должно было быть — она при всех раскладах там лишняя! И разметки там никогда не было и никто перед выездом не парковался!
Відповісти
|
 |
Много бакафф. И неоднократное повторение, что "Водитель ГАЗ-66 взял маленький радиус, что и привело к ДТП." На самом деле, военный водитель тоже занял крайнее левое положение для выполнение поворота налево. Однако, он не посмотрел в зеркало заднего вида и не убедился в безопасности выполняемого маневра, что привело к ДТП.
Відповісти
|
 |
та причем тут волга? Вы не подумали что он просто мимо проезжала в момент, когда делали фото. Волга вообще никаким боком к этому ДТП не относится. И она не припаркована.тк водитель за рулем сидит
Відповісти
|
 |
Miwka_Odessit, мой комментарий относился к утверждению Мойша Оффшор о авто Хонда (см. 1 комментарий). По сути, читайте не между строк, а то, что написано. Ключевая фраза в моем комментарии: "По фото можно судить о различных ситуациях". Т.е. по данным фотом нельзя сделать однозначного заключения о всех участниках дорожного движения. Самое логичное и, на мой взгляд, объяснимое — виновен водитель военного авто. Но, могут быть обстоятельства, которые привели к ДТП, зависящие и от прочих участников дорожного движения. Я их описал выше в возможных ситуациях, а ситуаций можно ещё рассматривать множество
Я думал о том, что волга могла мимо проезжать. Но, могла и не проезжать, а стоять! Вы никогда не видели как стоят припаркованные автомобили, а за рулем сидит водитель? Или в правилах сказано, что водитель за рулем — это не парковка? К тому же его там не особо-то видно, можно предположить, что это подголовник. :) Как-то так :)
Відповісти
|
 |
варианты могут быть разные. но я все таки склоняюсь к мнению, что волга проезжает. она стоит криво и в метрах 2х от обочины. так что скорее всего объезжает Хонду. Иначе там вообще не реальная пробка была бы.тк полностью перекрыли дорогу. Да и вообще, новость высосана из пальца.все живые, никто не пострадал. 66му ничего не будет. а Хонда слегка протерта. в общем ничего криминального.
Відповісти
|
 |
Поворачивал с Итальянского бульвара в проезд между 1-м и 3-м домами?
Відповісти
|
 |
я конечно не очень разбираюсь, но при заголовке «столкнулся» кажется что там прям лобовое столкновение, куча пострадавших, возможно взрыв. А тут наверное царапины — что конечно не приятно тоже) но все равно заголовок слишком мощный для такой новости как по мне
Відповісти
|
 |
Думская любит громкие заголовки с пустым содержанием.
Відповісти
|
 |
То что, грузовик армейский, упомянули, а о том, что, Хонда гражданская, не упомянули.
Відповісти
|
 |
Вместо «столкнулся» следует читать: армейский грузовик «поцеловал» «Хонду» ниже спины. )
Відповісти
|
 |
Похоже, что шешарик поворачивал во двор, в сторону, где находится издательство газеты «Слава и Честь«(СІЧ).
Відповісти
|
 |
Водитель Хонды сознательно выехал и остановился посреди перекрёстка, чем создал аварийную обстановку, препятствуя маневрированию другого участника движения.Что и привело к ДТП. Но виновным будет вояка т.к. в этом грёбаном государстве рулят бабло, понятия и понты а не Закон и здравый смысл.
Відповісти
|
 |
Думская, что там возле Суворовского суда?
Відповісти
|
 |
Инцидент можно исчерпать полюбовно: военные могут ненавязчиво предложить водителю «Хонды» повестку в АТО (Вместе с любимой «Хондой»).
Відповісти
|
 |
Гениальное решение. и главное все по закону)) я так понимаю на машину заработать у вас мозго не хватило раз вы такой бред несете?
Відповісти
|
 |
Человек пошутил, даже обозначил это как юмор.
Відповісти
|
Правила
|
| 22 червня |
| 12:04 | Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції 2 |
| 10:27 | П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання 5 |
| 08:30 | Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) |
| 21 червня |
| 21:56 | Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня 14 |
| 20:24 | Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море 14 |
| 19:01 | Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою»  3 |
| 16:02 | В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство)  8 |
| 13:00 | Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено) 6 |
| 11:30 | «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж)  17 |
| 08:41 | Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку 9 |
| 20 червня |
| 23:39 | Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи 34 |
| 20:48 | Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди 17 |
| 17:14 | У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою 19 |
| 15:28 | Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком 7 |
| 12:35 | Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху. 16 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|