В районе Одессы сбили вражеский дрон (обновлено, фото)
Силы ПВО уничтожили дрон противника над морем при подлете к Одессе.
Фото уничтожения беспилотника прислали читатели «Думской».
Воздушная тревога в городе продолжается.
ОБНОВЛЕНО В 12:16. Начальник объединенного координационного пресс-центра сил обороны юга Украины Наталья Гуменюк заявила, что в районе 11:30 над морем был сбит иранский дрон-камикадзе Shahed-136.
Также в 11 утра в Николаевской области украинская ПВО сбила вражеский штурмовик Су-25.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
А шо тут такого? Таємниця? Чи, по-вашому, краще коли населення буде саме додумувати та придумувати? Тим більше- і пуск і сліди видно і сліпому. Не не петарда ж на ди-ри!
Конечно знают, если по всем новостям рассказывать Можно было б рассказывать и где стоит наше ПВО, тоже много людей видели откуда пускают ракеты. Так написать во всех новостях, чтоб уже абсолютно все знали где наши ПВО стоят, а не сами додумывали.
И вам по тому же месту Я знаю и не скажу Я много чё знаю, но никогда и нигде не выкладываю Я вооще много чё хотел бы написать, но не пишу Бо у нас война! P.S. Просто вопрос, а вы вооще въехали, о чём я писал?.. Без обид, не хотел обидеть
Приватизация с дежавю: на Одесчине за копейки повторно продают заброшенную базу отдыха
Заброшенную базу отдыха «Наука» в курортном селе Сычавка в Одесской области выставил на аукцион Фонд государственного имущества Украины. Согласно данным платформы Prozorro Sale, стартовая цена лота составляет 204,4 тыс. гривен. Объект расположен на 53-м километре автодороги Одесса-Мелитополь-Новоазовск между городом Южное и курортом Коблево и имеет прямой выход к пляжу Черного моря.
Мы изменили порядок доступа к комментариям, чтобы полностью избавиться от ботов. Теперь, чтобы оставлять комментарии, необходимо состоять в группе. Как это сделать?
Асфальт вместо откатов: что стоит за ремонтом на одесской Трассе здоровья
В Одессе на Трассе здоровья начались дорожные работы, которые привлекли внимание не только своим масштабом, но и спецификой финансирования. Несмотря на то, что состояние асфальта тут не было критическим, проект получил приоритетный статус. Наш политический обозреватель Владимир Имуш изучил официальные сообщения о том, что работы проводятся за внебюджетные средства и не поверил своим глазам.