1 ноября 2021, 13:53   

В регионах, которые первыми вошли в «красную» зону, стабилизируются показатели заболеваемости  


Показатели заболеваемости стабилизируются в регионах, которые первыми вошли в «красную» зону.

Об этом стало известно в ходе селекторного совещания в Кабмине.

По информации Минздрава, за прошедшую неделю выявлено 152 тысяч новых случаев заболевания COVID-19. Из них 93,5% людей — не вакцинированы.




При этом стабилизировалась динамика прироста новых случаев и количества госпитализаций. На прошлой неделе в больницу попали 34 тысячи человек, из которых 93,2% — невакцинированы.

«Стабилизацию показателей отметили в тех регионах, которые одни из первых зашли в «красную» зону. В частности, это Херсонская, Запорожская и Донецкая области», — отметил министр здравоохранения Виктор Ляшко.

По итогам совещания чиновникам и полиции поручили активизировать контроль за соблюдением проверки COVID-сертификатов в ТРЦ и заведениях общественного питания в регионах, находящихся в «красных» зонах эпидопасности.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Виктор Ляшко
Виктор Ляшко
министр здравоохранения
190 новостей, 2 фото

Новости по этой теме:





   Правила



22 августа
22:26 Оркестр военной академии, панихида и карта Украины из лампадок: в центре Одессе почтили память погибших защитников (фоторепортаж) фотографии
20:33 Одесская строительная академия стала базовым университетом президентской инициативы Living Lab (общество)
1
17:15 Дневной удар врага по Одесчине: пострадали три человека, в том числе 16-летняя девушка
2
14:47 Массированная атака на Одесский район: есть прилет, на месте виднеется столб дыма
17
12:34 Одесситов приглашают на 10-й юбилейный турнир Лиги профессионального самбо LPS (общество)
1
10:34 Одесский «Черноморец» под ударом: враг повредил тренировочную базу, игры перенесли фотографии
3
08:16 Массированная атака на Одесчину, есть пострадавший: в Раздельной поврежден вокзал, в некоторых районах нет света(обновлено) фотографии
4
21 августа
21:27 Батистовые паруса и нитяные снасти: одесский музей представляет модели старинных кораблей (фото) фотографии
1
19:13 Сотруднику ТЦК, который избил подростка в Одессе, назначили залог в 66,5 тыс. гривен видео
6
17:08 Условный срок станет реальным? Бывший вице-мэр Одессы нарушил условия сделки со следствием
18
15:54 Вымогал полмиллиона за утверждение документов: в Черноморске задержали чиновника Администрации морских портов
5
13:56 В Одессе задержали командира спецназа Нацгвардии, который оказался агентом рф
15
12:01 Коли втома, проблеми з ерекцією та нічні походи в туалет — не просто «вік»: в Odrex для чоловіків 40+ запустили скринінг здоров’я (новини компаній)
10:16 Пострелял и домой: одессит, ранивший двоих ТЦКшников в Аркадии, отделался условным сроком
12
08:35 Враг атаковал пункт пропуска «Табаки» на Одесчине: движение на границе с Молдовой остановлено фотографии
11




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×