Кравоца Пространство



24 июня 2012, 19:24   

В рекламе очков использован эпизод с незасчитанным Украине голом на Евро 2012   


В британской газете The Guardian 21 июня была размещена реклама очков Specsavers с фотографией незасчитанного гола на матче Украина-Англия во время чемпионата Европы по футболу.

На снимке запечатлен момент матча, когда украинский игрок Марко Девич забивает англичанам гол, после чего из-за линии ворот его выбивает защитник сборной Англии Джон Терри. Судья матча Виктор Кашшаи не засчитал этот гол во время матча, но впоследствии признал свою ошибку.




Под фотографией размещена надпись на украинском, призывающая обратиться к окулистам.

Стоит отметить, пишет «Лента.ру», что это не первый случай использования событий на поле Евро-2012 в рекламных целях. Так, датский футболист Никлас Бендтнер во время матча Дания-Португалия продемонстрировал зрителям трусы с символикой ирландской букмекерской конторы Paddy Power.

УЕФА оштрафовала Бендтнера за этот поступок на 100 тысяч евро. Штраф футболиста согласилась оплатить сама Paddy Power.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





SaMoVar
SaMoVar 24 июня 2012, 19:42     +6      
Даёшь видеоповотры!!!
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Sergii PoLushin
та хер они это сделают, ещё судей добавят!
   Ответить    
muzhik
muzhik   страна по ip - us 24 июня 2012, 23:18     0      
Сдесь дело может быть не в окулисте, а в мотивации.
   Ответить    
Валерий2955
Почему Девича в красное одели? Он же в синей форме был!
   Ответить    
Dr.Egmann
Dr.Egmann   страна по ip - od 24 июня 2012, 20:24     +3      
мб просто это голкипер?
   Ответить    
Валерий2955
Точно! А как на Девича похож)
И мне очки надо,игроков путаю)))
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 24 июня 2012, 20:37     +2      
Точно надо было этому судье очки

   Ответить    
MerliN
MerliN 24 июня 2012, 21:08     +2      
Конечно эпизод был хороший…
   Ответить    
StaFF
StaFF   страна по ip - ua 25 июня 2012, 08:16     +2      
По ходу, надо бы теперь и Девичу подсуетиться, и с рекламщиков бабосов нарубить.
   Ответить    
Лобстер.
Рекламодатели быстро фишку просекли. Работают — оперативно.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 25 июня 2012, 16:59     0      
Украинские болельщики отомстили судье матча против Англии http://glavcom.ua/video/2934.html
   Ответить    
   Правила




19 августа
22:00 Чистая пантомима: в новом спектакле одесситка перевоплотилась в Пьеро, моряка и жиголо (фото) фотографии
20:07 «Я ее пристроила, больше не звоните!»: в Одессе пропавшую кошку не возвращают хозяйке — но точно ли это была Джули фотографии
4
18:21 Экологическая мина на рейде Одессы: чем грозят побережью подбитые сухогрузы фотографии
21
16:24 Все-таки светло-серый: одесское кладбищенское КП проводит пробную закупку памятников для погибших защитников
14:38 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
1
12:36 Миллионы на ржавчине: под Одессой расследуют крупное хищение на строительстве моста через Днестр — старые трубы подсовывали вместо новых фотографии
5
10:48 Бил и заставлял извиняться на коленях: под Одессой подросток несколько часов издевался над сверстником в подвале
5
08:25 Избил ребенка за то, что тот бросал камни в машину: одесский ТЦК назначил проверку, но просит не спешить с выводами видео
15
18 августа
21:28 Гость Одессы охотится на дроны: французский фрегат La Fayette вооружили украинским «Хижаком» фотографии
2
19:48 В среду некоторые одесситы останутся без света, а часть электротранспорта не поедет из-за срочного ремонта
8
18:01 Королева джаза, журналист-литератор и директор Худмузея: на аллее звезд в Одессе увековечат еще три имени (фото) фотографии
16:00 «Дуй, пакуй и комплектуй»: в Одессе разоблачили две группы ТЦК — их подозревают в пытках и похищении человека фотографии
40
14:08 Корпорация LEGO отсудила у одесских предпринимателей 7225 гривен, потратив 110 тысяч евро на адвокатов
23
12:04 «Ликеро-водочный» жилкомплекс: лишенному гражданства Украины бизнесмену дали добро на строительство 14-этажек в центре Одессы фотографии
17
10:39 Одесский и киевский юмор в одном купе: в Музкомедии покажут новую комедию (на правах рекламы) видео
14




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×