В ресторане на Гагаринском плато произошла перестрелка: СБУшники ранили двух борсеточников
Перестрелка, в результате которой получили ранения два человека, произошла в ресторане «Арарат» на Гагаринском плато.
Как сообщили «Думской» источники в правоохранительных органах, сотрудники СБУ из отдела, занимающегося противодействием организованной преступности, схлестнулись с ворами-борсеточниками.
Воры достали пистолеты и открыли огонь. Оперативники стали отстреливаться и ранили двоих. На место прибыла полиция, которая надела наручники на представителей криминального мира.
В пресс-центре СБУ сообщили, что это была спецоперация и сотрудники ведомства «задержали злоумышленников, которые устроили стрельбу в центре Одессы».
«Пули попали даже в окна дома напротив. Устроили ее выходцы из кавказского региона. Двое из них получили ранения. По оперативной информации, участники перестрелки принадлежат к одной из организованных преступных группировок региона», — отмечается в сообщении.
ОБНОВЛЕНО В 21:49. Версия полиции: в ресторане произошла стрельба между двумя мужчинами. Они пытались убежать, но были задержаны работниками СБУ. Оба участника конфликта получили огнестрельные ранения.
ОБНОВЛЕНО 19.09.2020. Оружие, которое применяли задержанные, оказалось боевым.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Фроим Выпердович, "бОрсеточники", не бАрсетка, а бОрсетка. Именно такое написание уже зафиксировано в словарях. Слово происходит от французского boursette – сумочка; которое, в свою очередь, образовано от итальянского bourse – кошелек.
Ара абидна да, ара только зашёл в ресторан спросить как где ближайшая библиотека, а тут пальба-мальба, кто этот патэрпевший, куда он пошёл, такую, вася, личную неприязнь испитываю, что кушать не могу, ара )
Оперативники стали отстреливаться и ранили Лихо закручен «Сюжет», а на поражение не обучены или НИЗЯ?! И «Грачи прилетели», с поддержкой в кидке, лиц отнюдь не бедных на деньги, а состоятельных «терпил»… Жадность, злость, зависть, хамство, жлобство, не делают чести и не вызывают уважения! Сплошной негатив, хотя в реале, все желают, чтобы к ним окружающие относились хорошо..!
Фроим Грач Бред пишешь, как всегда. «Го±рцы нарицательное наименование этнических групп, живущих в горных районах.» (Вик) «Закавка±зье] (арм. б&0(.-, азерб. C nubi Qafqaz, груз. ), или Южный Кавказ часть Кавказа, геополитический регион, расположенный на границе Восточной Европы и Передней Азии, лежащий к югу от Главного, или Водораздельного хребта Большого Кавказа.» (Вик)
Сталин горцами называл северокавказцев. Собственно Дагестан и есть в переводе Страна Гор, а все эти Чечни и Осетии, какое-то время были одной Горской АССР.
Да не может быть, чтоб боевым! Ведь в Украине это запрещено! Наверно, это были другие сбушники или полиция или военные или нацгвардия или друзья Авакова с наградными! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ У ЧАСТНОГО ЛИЦА КОРОТКОСТВОЛ! Ведь закон ясно запрещает!
Отдел по борьбе с ОП - не знаю как сейчас, а раньше опера СБУ из отдела «К» имели право на постоянное ношение табельного оружия. Кое-кто даже терял по пьянке).
СБУщники занимаются барсеточниками, журналисти занимаются Вагнеровцами, бариги занимаются политикой, вори правят страной, конечно єто все хорошо характеризуеь страну и дает позитив и надкжду на будущее. СЛАВА АЛИГАРФРЕНАМ ПРАВЯЩИМ УКРАІНОЮ!!!
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big