В центре Одессы Toyota врезалась в дерево: пострадал водитель
Водитель автомобиля Toyota пострадал в результате аварии, которая произошла сегодня утром на улице Канатной. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.
По предварительной информации, водитель не справился с управлением и врезался в дерево. Точные обстоятельства происшествия установят следователи. Фото с сайта 048.ua
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Не нужно быть таким жестоким и писать такие глупые вещи. С водителем могло в движении случится все что угодно. Инсульт, инфаркт и т.д. Видела лично, жуткое зрелище, которое еще раз показывает, что нужно всегда пристегиваться. Патрульные оказали первую помощь. Настоящие люди. По человечески поступают.
Ответить
|
 |
Как не странно, но это их прямая обязанность- и помогать и штрафовать.
Ответить
|
 |
И хорошо, что помогают. Я им верю )
Ответить
|
 |
Дело не в доброте, конкретно там дело в тренде, несколько подобных новостей то ли про столб, или про дерево, аналогичный пост, но других авторов собирал много положительных отзывов, хотя как по мне, то больше похоже на жлобство и классовую ненависть у тех, что ездят на трамваях, к тем у кого есть деньги на авто) так вот, чел решил поменять заюзаный до немогу, пропахший нафталином и уже порядком (до тошноты) надоевший один и тот же пост в таких случаях, что то вроде "тише едешь" на этот, как ему показалось "четкий" пост "дерево жаль"), но тут таки дело в авторе
Ответить
|
 |
Йуный талант от автоспорта решил бочком вальнуть с утреца?
Ответить
|
 |
Соблюдаем спокойствие! Работает «зелентрест»!
Ответить
|
 |
Это с какой скоростью надо было двигаться по Канатной, чтоб так повредить дерево?
Ответить
|
 |
Судя по тому, где стояла машина и размеру повреждений автомобиля и травмам водителя, там было поболее. С другой стороны, там на Канатной то и разогнаться особо негде, сплошные пешеходные переходы и светофоры.
Ответить
|
 |
Ни с какой, неумехал дал боком и надеш дерево. Дрифт этотне его. Тачку жалко.
Ответить
|
 |
Ну і нащо у центрі міста, де нормально не проїдеш і тим паче не припаркуєшся такі крокодили
Компактнішу машинку треба було брати.
Ответить