|
9 червня 2022, 15:53
В результате обстрелов в Донецкой области погибли шесть мирных жителей, еще 16 получили ранения7-9 июня в Донецкой области в результате вражеских обстрелов погибли шесть мирных жителей и шестнадцать получили ранения. Прокуратура открыла уголовные производства. Об этом сообщили в пресс-службе Донецкой областной прокуратуры. По данным следствия, 7-9 июня вооруженные силы РФ совершили артиллерийские обстрелы городов Северск, Лиман, Авдеевка, Бахмут, Торецк, Славянск и Курахово. Также пострадали поселки Федоровка, Нетайлово, Клищеевка, Бахмутское, Нью-Йорк, Тоненькое, Возрождение, Новоселовка Первая, пгт. Ивановка. Кроме того, повреждены частные и многоквартирные дома, учебное заведение, государственное учреждение, объекты гражданской инфраструктуры и складские помещения, отмечают в Донецкой прокуратуре. Проводится досудебное расследование в 26 уголовных производствах по фактам нарушения законов и обычаев войны (ст. 438 УК Украины). СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||














