Как сообщает пресс-служба облУВД, правоохранители пострадали в результате взрыва брошенной преступниками гранаты. По имеющейся информации, их жизни находятся вне опасности.
Напомним, в результате перестрелки двое бандитов погибли, третьего удалось задержать.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Надо полагать, что Лорткипанидзе должен уйти в отставку за такую «операцию» по задержанию преступников. Вспоминается «бой с бандитами» на 7ст. Б. Фонтана.
Погибают всегда по своей дурости, прекрасно знаете, что кучей стоять нельзя, сейчас бросают гранаты под ноги, и страховать надо друг друга а огонь на поражение открывать первым иначе труп, это война и плевать на прокуратуру продажную
Классно, сидя перед монитором, давать оценку. Не дай Бог, чтобы стреляли в Вашу сторону, очень это страшно. Раненым — скорейшего выздоровления, третьему — поскорей встретиться с подельниками!
Был там, реально страшно было. Они нелюди, отморозки, стрелять начали первыми. Дай Бог, чтобы у всех «МЕНТОВ» количество уходов на службу, равнялось количествам приходов.
Браво ребятам в форме!!! Только мне не совсем понятно почему этим старая милиция занимается, почему не полиция??? Или в их обязаности только бабушки и селфи входят?
В Одесі покажуть новий балет Раду Поклітару «На прекрасному блакитному Дунаї»
Академічний театр «Київ Модерн-балет» представить виставу на дві дії у постановці Раду Поклітару. Хореографічна постановка на музику Йоганна Штрауса відкриє для глядачів Відень позаминулого століття, занурить у атмосферу невпинного свята. Дійство поєднує сучасний пластичний театр та бальні танці епохи ар-нуво, коли музика була мовою почуттів.
Стрельба и погоня на Балковской в Одессе: новые подробности
По информации "Думской", задержанными оказались сотрудники Пересыпского РТЦК. Они силой затянули в бус мужчину, у которого была официальная отсрочка от службы, и угрожая оружием вымогали у него 30 тыс. долларов.
«Они реально собирались применить кастеты и избить человека, но СБУ вовремя приняли их», отметил наш собеседник.
Также в СМИ пишут, что при задержании у сотрудников ТЦК нашли биты, кастеты и деньги. А перед этим военкомы на двух бусах устроили разборки между собой на Михайловской площади.