брендинг



28 січня 2019, 23:27   

Драка с перестрелкой на Таирова: травмированы три человека


В результате субботнего конфликта между активистами и сотрудниками охранной фирмы у аптеки на Ильфа и Петрова, оказывается, пострадали три человека.

Как сообщили «Думской» в пресс-службе ГУНП, двое травмированных написали заявления в полицию.




«По состоянию на сегодня за медицинской помощью обратились три человека. Один с ушибом затылка и повреждением локтевого сустава написал заявление в полицию. Сведения внесены в ЕРДР по 122-й статье (умышленное телесное повреждение средней тяжести). Второй пострадавший с гематомой глаза отказался писать заявление. Третий — с переломом кисти руки, только сегодня вечером пришел писать заявление. Сейчас следователь решает, по какой статье квалифицировать этот случай», — пояснили в ведомстве.

Все травмы, добавили в полиции, получены не от выстрелов, а в результате потасовки: «Обращений в полицию или на линию «103» с огнестрельными ранениями не поступало».

Тем временем представители организации «Потон», активисты которой перед конфликтом совершали контрольную закупку в аптеке, заявили, что не первый раз уличают сотрудников сети «РеалФарм» в продаже наркосодержащих препаратов без рецепта. После нескольких рейдов компания сменила охранную фирму, и новые охранники ведут себя более агрессивно.

Внимание! Видео драки содержит нецензурную лексику:

Ранее в ГУНП сообщали, что обе стороны конфликта стреляли из травматических пистолетов. Закупленные в аптеке таблетки направили на экспертизу.  

В этот же вечер, 26 января, на поселке Котовского пьяный дебошир открыл огонь по посетителям кафе, ранив троих человек.  

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Чудо Чудное
я никого не защищаю, но диковато выглядят эти активисты как-то.
   Відповісти    
vзять
vзять   страна по ip - ua 29 січня 2019, 14:16     +1      
Парни активисты молодцы! А мусора* как обычно, жалкое зрелище! Стоят. Смотрят. Такое ощущение, что их не проконсультировали, что от кодеино-содержащих таблеток, через упаковку СПИД не передаётся!!
   Відповісти    
Дон кихот
На самом деле в этой ситуации нормально, полиция этим заниматься не хочет и не может, посути эти пацаны делают работу полиции, только кустарными методами, а мусора в идеале должны произвести закупку, отксерить купюры, посмотреть как хранятся наркотические таблетки, сверить кассу, с количеством, Чеков, произвести видеофиксацию закупки,  посмотреть должносные инструкции продавцов и потом изымать, НО, этим же надо заниматься мозги включать, а менты никто ничего делать не хочет, бнону дали денег и сидят, а те ловят каких то несчастных торчков и деньги с родителей сбивают, и легче и проще. Да и следователи и опера сейчас не умеют и не знают как это даже оформить. Короче аптекари пользуют безграмотностью полиции, и не желанием ее что то делать. Пацанам 5 баллов.
   Відповісти    
Василий натальевич
На самом деле нужно говорить как есть а не ссать тут в глаза. Все эти активисты это сброд, который последнее время пытается в этой стране заниматься вымогательством. И еще нужно понимать что общественные организации вообще находятся под контролем сбу,  а некоторые и были созданы ними исключительно для решения различных задач в том числе и личных вне юридической плоскости.
А чушь об активной гражданской позиции так называемых активистов можно в детском саду рассказывать. Там еще доверчивые
   Відповісти    

Дон кихот
А приехал какой то Дядя мажор, который точно знал чем его аптека занимается, и даже не боится ничего, это даже по видеозаписи видно, на ютубе полная версия, а сколько этих таблеток по городу это просто жесть, валяется. И это все правда, наркомания захлестывает.
   Відповісти    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 29 січня 2019, 06:47     +5      
По сравнению с девяностыми и началом нулевых, наркомания заметно уменьшилась, я не хочу оправдывать силовиков, но справедливости ради, Вы обсолютно не владея ситуацией делаете какие то заявления) сейчас теневой бизнес, такой как казино и те же нарко содержащие препараты, под строились под действующее законодательство, решать эти вопросы нужно на законодательном уровне, а Вы бросаете камни в ту же Супрун, которая можно сказать в одиночку пытается поломать отлаженая десятилетиями схему Минздрава, благодаря которой фармомафия рулит, и так же как и активисты, пытаетесь мазать зеленкой язвы запущенного сифилиса ) 
Кадтерпин, не попадает в список препаратов строгой отчетности и на покупку его рецепт не нужен, так же как и казино, которых в городе сотни и разрешение и аренду помещений под них, выдали не без ведома трухлявого, не являются по документам таковыми, а работают под лизензией лотто и кошмарить нужно не следствие, а причину!
   Відповісти    

Алиса МакГи
а чего дяде бояться) он потом свалит всю вину на работника аптеки скажет, что это она заРРРаза из-под полы торговала а он чист аки голубь невинный)
   Відповісти    
vlad_odessa82
Нахрена нужна полиция, если активисты хотят все сами решать? Где законная власть, почему она не борется с подобными аптеками?  А активисты очень похожи на братков из 90х, только тогда вещи своими именамт низывали. Интересно, а активисты не видят на каждом углу казино под вывеской лото? И в последнее время складывается впечатление,что они как-то выборочно свои «рейды»проводят….
   Відповісти    
Дон кихот
С последним соглашусь что как то выборочно делают, но факт остаётся фактом никто ничего делать не хочет и игровые казино тоже странно как грибы растут никто их не закрывает не мусора не активисты.
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Олег7777
а потом, кода у нарика закончиться деньги на наркоту, и он в состоянии ломки встретит тебя или твою семью  в темном подъезд…
   Відповісти    
Vicarious Atonement
На Космонавтов 14 прям внутри жрут и залипают. Весь район закидан оранжевыми пустыми упаковками и чо? 
   Відповісти    
Олег7777
почти воле каждой аптеки такая ситуация, особенно те что возле привоза и уже много лет, потому что мусора сами крышуют
   Відповісти    
Росиш швайн путлер капут
поселковые разборки
   Відповісти    
Kryzhanovskyi Ievhenii
Одному участнику делают операцию за 500уе. А вот теперь подумайте, дорого сегодня защищать свои права или нет? И происходит все это потому, что ребята борются за правду, бесплатно и без смс.
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×