зезман2



В результате удара по Одесской области ранены девять человек, в том числе трое детей


Девять человек пострадали в результате вечернего удара врага по гражданской инфраструктуре Одесской области.

Как сообщил глава ОВА Олег Кипер, по предварительным данным, ранены девять человек, среди них трое детей в возрасте от 8 до 12 лет.

«Семеро пострадавших доставлены в больницы. Состояние одного из взрослых врачи оценивают как тяжелое, дети находятся в состоянии средней тяжести», — уточнил Кипер.

Он добавил, что на месте происшествия работают все соответствующие службы. Пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Олег Кипер
Олег Кипер
начальник Одесской областной военной администрации
189 новостей, 1 фото

Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Призрак коммунизма
Гавел призвал отключить россию от мирового интернета. Так что ситуация скоро изменится.
   Ответить    

Руслан Испанцев
Кто о чем, а Петрович о " рос.пропаганде" 🤦 соловьев, скабеева, ну и сам путин в ожидании роликов о себе). Люди пострадали, имей же совесть 🤬
   Ответить    
   Правила



26 сентября
16:38 В Одесской области неизвестный ранил ножом сотрудника ТЦК
21
15:10 Почти единогласно: в одесском Медине избрали ректора фотографии
3
12:02 Ну … і куди їде поїзд? Комедія на межі трагедії від народних артистів (на правах реклами)
9
09:31 Ночной удар по югу Одесчины: повреждены жилые дома и гостиница (фото, обновлено) фотографии
40
08:39 Похищение возле патрульной, истязания в подвале на Черемушках: в Одессе вынесли приговор банде, вымогавшей миллион долларов у бизнесмена
11
25 сентября
21:16 Эксперименты с пластикой, медитация и детские фантазии: одесская Фрида Кало поражает своей живописью фотографии
2
19:06 Враг атаковал Одессу: шахед упал во двор в Пересыпском районе, пострадал жилой дом и авто видео
7
17:49 На Одесчине дрон атаковал машину ДТЕК: один энергетик погиб, еще один ранен
10
16:16 Почти вдвое дороже, чем в магазине: на Одесчине сельсовет переплатил за курятину для своих школ фотографии
14
14:02 В Одессе 22-летний курьер организовал подпольную сеть АЗС
10
11:31 До двух человек увеличилось число погибших в результате серии атак на Одесчину
2
10:27 Как отличить осеннюю аллергию от ОРВИ. Симптомы аллергического ринита. Советы, как уменьшить контакт с аллергенами (новости компании)
08:41 Серия атак на Одесчину: повреждены частные дома и логистическое отделение, погибла женщина (обновлено) фотографии
5
24 сентября
19:31 Генерал-майор СБУ покидает должность вице-мэра Одессы
7
17:06 В Одессе после атаки горит многоквартирный дом (обновляется) фотографии
60




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×