стикон1пк



В результате урагана в Одесской области обесточен 151 населенный пункт


В ГСЧС сообщили оперативную информацию по результатам бушевавшей в регионе стихии.

Так, в течение 12-13 октября из-за урагана в 17 районах области обесточенным остается 151 населенный пункт.

К аварийно-восстановительным работам и возобновлению электроснабжения привлечены 291 человек, в том числе от ГСЧС — 104 человека личного состава.

В результате стихии погибли 3 человека, в том числе 1 ребенок (2005 г.р.).

Произошло подтопление 10 участков улиц города, 7 подвальных помещений зданий и 55 частных домовладений области. Работы по откачке воды продолжаются.

Из-за порывов ветра в Одессе и Черноморске сорвало часть крыши у двух частных жилых домов.

Координацию действий по ликвидации последствий непогоды осуществляет оперативная группа Главного управления ГСЧС в Одесской области.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




BSV
BSV   страна по ip - dk 13 октября 2016, 11:04     +2      
Подключайтесь и вы. Изоленту и пассатижи вам выдадут на выходе из палаты.
   Ответить    
Sereezka
Sereezka   Proxy 13 октября 2016, 12:06     -3      
Ага, емк осталось только найти когти и залезть на опору, хотя бы 6кВ.
   Ответить    
Великолепный
В Одесской области все под контролем.
   Ответить    
   Правила



14 февраля
08:51 Одесчину атаковали дронами: целью врага была припортовая инфраструктура
4
13 февраля
22:24 Без российского отечества, англичан и французов, но снова с ошибкой: пушку возле мэрии Одессы «деколонизируют» (фото) фотографии
18
20:00 Куда пойти в Одессе: «Дети Фиделя», троянский конь и сказка для взрослых фотографии
18:19 Одессу атакуют баллистикой: в городе слышны взрывы
51
16:07 Автомобільні товари та аксесуари у магазині Фокстрот (на правах реклами)
2
15:21 Одесские вузы сокращают и объединяют: Юракадемию вернули в состав университета Мечникова — кто следующий?
26
12:58 Забил до смерти из-за плача: на Одесчине задержали подозреваемого в убийстве ребенка
7
11:33 Повторение «Мюнхенской сделки» или пакта Молотова-Риббентропа: как воспринимать публичный диалог Трампа и путина?
62
09:29 Атака оккупантов на Одесскую область: пострадала женщина, повреждена припортовая инфраструктура (фото) фотографии
2
08:45 «Колоссальный удар по внутреннему единству»: СНБО ввел санкции против пятого президента Украины Петра Порошенко видео
59
12 февраля
22:13 Одессу атакуют «шахедами»: в городе слышны взрывы и звуки стрельбы
27
20:44 Одесский аэропорт заработает через сто с небольшим дней после остановки боевых действий: лоукостеры уже готовы летать
9
18:59 Украинцы в полтора раза чаще покупают землю, чем жилье: почему в Одессе – наоборот
4
16:55 Закончили с витражами в Филармонии и займутся «Порто-Франко»: в Одессе продолжают спасать архитектурное наследие фотографии
13
14:21 Транспорт офлайн: одесситы не увидят трамваи и троллейбусы в смартфонах минимум две недели
5




Статьи:

Доверяй деньгам: история провала одесского лобби

Будет ли «договорняк» и какой ценой? Большинство украинцев выступают за переговоры, а оккупанты подошли к границе Днепропетровской области

В пост главное не есть друг друга: размышления о деколонизации в Одессе (колонка)





10:10
Сын главного раввина Одессы и Юга Украины Авраама Вольфа Шолом женился на дочери главного раввина России Берла Лазара Ривке.

Их свадьба состоялась в небольшом городе Маале-Адумим, расположенном в нескольких километрах к востоку от Иерусалима. На торжество были приглашены около 200 гостей, в том числе представители еврейских общин россии и Украины. Хотим отметить, что раввины и их семьи граждане Израиля.

Читать дальше

00:47
ВІДБІЙ повітряної тривоги


23:38
Локационно чисто


22:56
Работает ПВО!




Ми використовуємо cookies    Ok    ×