|
1 травня 2022, 22:14
В результате вражеских обстрелов Донецкой области погибли четверо и пострадали 11 мирных жителейЧетыре человека погибли и 11 получили ранения в результате вражеских обстрелов Донецкой области 1 мая. Об этом сообщил глава Донецкой ОВА Павел Кириленко. По его словам, в Лимане погибли четыре и пострадали семь человек, во Владимировке пострадали трое, в Яровой — один. В Бахмутской громаде один человек погиб от ранений, полученных в Луганской области. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В результате ночной атаки 15 пострадавших, 8 были доставлены в больницу. Шестеро получили амбулаторную помощь, двое находятся на стационарном лечении.
"Это баротравма, черепно-мозговая травма средней тяжести", прокомментировала глава горздрава Елена Коляденко. Читать дальше Читать дальше Настя и Диана жили на верхнем этаже, который сгорел. Вернулись и пытаются найти уцелевшие вещи. Успели спасти кошку.
Взрывными волнами повреждено около 270 окон. К ликвидации последствий атаки привлечены около 200 работников городских коммунальных предприятий и 14 единиц специальной техники. Продолжается расчистка территорий, коммунальные службы уже закрыли пленкой и OSB-плитами 95 оконных проемов.
Во дворе почти ничего не осталось.
На борту возник пожар и вышла из строя навигационная система возгорание ликвидировали силами экипажа. Для сопровождения судна направлен катер. Никто не пострадал. Одна из пострадавших квартир. Владельцам еще повезло, так как большинство помещений в доме уничтожены.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||






