ПС



В России разбился Су-30: его сбил другой истребитель во время учений


В Тверской области вчера во время учений рухнул истребитель Воздушно-космических сил РФ Су-30.

Государственное информагентство ТАСС сообщает, что самолет сбил другой российский истребитель.




«Предварительно, причина ЧП - это случайное попадание в Су-30 снаряда во время учений. Выстрел был осуществлен другим воздушным судном», — сообщил ТАСС источник в экстренных службах региона.

Сбитый Су-30 упал в лесу в Вышневоловецком районе.

Информацию о том, что случилось с пилотом сбитого самолета, издание не указывает.




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

Неравнодушный
Пусть оккупанты хоть все сами себя поубивают везде по всей России, чтобы не лезли к соседям, а занимались своей запущенной Россией.
   Ответить    
SHERIFF
Хорошие новости! Почаще бы разбивались!
   Ответить    
Светлана Швец
Однако такой радости не всегда это соседям доставляет
   Ответить    
Stirlitz
Мне — всегда. Каждый зажмуренный фашист — радость и факт, что он не убьёт и не покалечит ни одного украинца, сирийца, грузина, беларуса.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Zagryzyn
Рашист. Русофашистам полегчало?
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 24 сентября 2020, 00:24     +13      
Старик, изучите, что такое фашизм, и тогда все поймёте
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ffmax
ffmax   страна по ip - od 24 сентября 2020, 00:30     +11      
Глубже копайте, Термины кроме происхождения ещё и значения имеют!
   Ответить    
Stirlitz
Фашист в наше время — понятие нарицательное. Примерно как фарисей, иезуит, подлец, мерзавец. Вы в курсе, что мерзавец в средние века — это был казнённый путём обливания водой на морозе? А кто подливал воду — подлец. Разумеется, называя кого-то подлецом, мы не хотим сказать, что это тот самый средневековый палач.

Да, фашисты появились в Италии. Но в наше время фашистами называют не сторонников Муссолини, а сторонников любого диктатора, которые готовы убивать людей по его приказу и ради идиотской имперской идеологии. Между прочим, в СССР фашистами успешно называли германских нацистов — вы тогда тоже задавали подобные вопросы? Если вы таки старик, а не родились уже после распада красной заразы.

Странно, что подобные вещи надо объяснять.
   Ответить    
Stirlitz
"Новое" уже седьмой год как. Вы с Луны свалились? Рашист — это российский фашист. Но всё равно фашист, как ни крути.
   Ответить    
BARS_777    Ответить    
 Insider
Старик без моря   страна по ip — us 24 сен, 00:26     -8      
Всегда думал что фашизм имеет корень от итальянского слова Фашио-пучок..


Лупан Пендосович, значит думать не твоё. Кстати, за что тебя опять в Гугле забанили?;)

Раши́зм (від англ. «Russia, Russian», — вимовляється раша, — та італ. «fascismo» — фашизм, від якого взято закінчення -изм) або руси́зм — неофіційна назва політичної ідеології та соціальної практики владного режиму Росії початку XXI ст., що базується на ідеях «особливої цивілізаційної місії» росіян, «старшості братнього народу», нетерпимості до елементів культури інших народів; на тоталітаризмі й імперіалізмі радянського типу, використанні російського православ'я як моральної доктрини та на геополітичних інструментах впливу, у першу чергу — енергоносіях.


https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Рашизм…
   Ответить    
Van Val
а можно просто руSSкий
   Ответить    
 Insider
Зачем ты здесь из твоей дырляндии срешь?
   Ответить    
 Insider    Ответить    
Великолепный
Вчера упал украинский военный самолет. Есть погибшие и раненые. Твое соболезнование по  этому поводу до одного места (Неравнодушный   страна по ip — od 23 сентября, 20:34   ↓   +17   ↑ ). 
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 26 сентября 2020, 23:45     +5      
Эй чмонька лугандонская, только склепные олигофрены вроде твоих соратников по дебилизму из Донецка готовы притянуть за яйца абсолютно не связанные вещи. У российских утырков разбился истребитель — это хорошо, вчера разбился наш самолёт, это очень плохо. Это как бы и тебе, олигофрену, должно быть понятно, но бля какая нах ответка?
Что по твоему российское ПВО сбило наш самолёт в ответку на то что один пьяный русский скудоумный пилот прострелил очко другому такому же алкашу?
   Ответить    
 Insider
Тебе надо — ты и размещай, ватная приблуда;)
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 27 сентября 2020, 19:43     +6      
Ты совершенно точно описал то что творится в твоей тупой башке. Чему подтверждение мой комент? Тому что ты долбойоп? Этому подтверждение скрин с твоей странички фэйсбука. Ты ещё скажи что это скрепный православный бог всех россиян скудоумных отомстил Бендерам за то они порадовались тому что их враги погибли? Ты случаем не это имел в виду когда говорил пук-пук?
ПС не стоит ожидать тут наших ответов мгновенно  у нас тут есть чем заняться в выходные  море, рестораны, парки, нужно Было всего лишь чуть чуть ваты спалить и вам, жили бы сейчас как люди а не как потраханные во все дырки скрепные довбойопы.
Впрочем следуя твоей логике вы сами виноваты  что то не так прокоментировали
   Ответить    
 Insider
Геннадий Сытник   страна по ip — ua 27 сен, 17:21   ↓   -1         ↑
Таки пук-пук.

Самокритично;)
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 28 сентября 2020, 09:43     +4      
!
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 28 сентября 2020, 09:44     +5      
У тебя какая то скачка мыслей. Это ты с чего то решил что нам скрепный "бумеранг" прилетел потому что мы поржали с того как один почетный алколет РФ прострел очко другому, наверное менее почетному, алколету РФ. В твоем профиле ФБ все правильно — так и написано почетный довбойп луГандона. На что ж я по твоему завязан? И если тебе так похер на нас то какого лешего ты на думскую приперся? Очереднй раз получить ссаными тряпками по роже? А что тебе с крымом не так? Он на "родине", это вас россияне поимели как разменную монетку, за крым, но куда ж такому как ты это понять. Я не думаю что получится тебе объяснить что не визах дело, поэтому пускай будет по твоему — в Еропу на отдых мы до пандемии ездили весной 1-2 раза в год, Черногория. Хорватия, Греция, Италия, Болгария, Румыния, Чехия, Германия, Италия. Ну и осенью обычно по бырику в Египет или Турцию. А ты когда там последний раз был? А твои дети, если они, не дай Бог, у тебя есть? И кого своих я зарыл? Если про товарищей моих — то я одного похоронил, если про деньги, то я их не закапываю, если что лишнее заводится идет на благотворительность и помощь армии. В 2014 на помощь армии шло практически все что зарабатывал. А ты сколько на своих наркогопников из в-попу-чления потратил? Свои труханы грязные на фронт передал? И я рад что ты ты желаешь нам идти дорогой в Европу и мне искрене жаль всех тех жителей твоего региона, стариков, детей женщин, подростков, которым такие скудоумные как ты поломали жизнь. Своей тупостью и легковерием вы обрекли на голод стариков, школьники и дети вашего региона не видели нормального отдыха и образования уже 6 лет! Целое поколение! Вы используете подростков как пушечное мясо забив им мозги всякой сранью и обрекая их на безальтернативность — они гибнут постоянно, защищая свой рабский ошейник, а такие ослы как ты сидят по тылам и укров жизни учат. А женщины? Какие вы условия создали для их отдыха, их нужд? Где H&M или C&A хотя бы? Я уже не говорю о чем то более приличном. Одно меня только радует в этой ситуации, что теперь мы знаем что активные довпойобы вроде тебя надежно заперты в резервации, а те кто поумнее или получше из вашего региона уже устроились среди нас бросив все, что нажили вам на разграбление. И у них все получается, у меня много знакомых и несколько друзей с вашего региона так что я прекрасно знаю о чем говорю. И для того что бы защить все что мы имели, и приобрели за последние годы стоит и должно контролировать популяцию ваты в нашем регионе.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 28 сентября 2020, 18:42     +6      
Да пожалуй ты прав, я действительно на тебя слишком много времени потратил, совсем позабыл что  строители скрепного лугандона не обладают достаточным, для восприятия средней сложности сентенций, уровнем интеллекта.
Про то что старики голодают, в ваших же пабликах писали когда им еду собирали, еще и Украину проклинали при этом,  но ты ж одноклеточное, ты такого не замечаешь. И если тебе голод страков  бальзам на душу, то что тут попишешь  «молодцы» маршируйте дальше в вашем тупике. Хотя ты наверное в духе великого совка имеешь жирную пайку как новая разновидность коммисара и на остальных тебе накласть.
Какой нах мэйл.сру? Нечего мне делать по вашим помойка шариться. И что что бы ты ни писал, ты знаешь что есть правда. Ты наверное всем рассказываешь, вот победим укров  заживем, или присоеденит нас расеюшка  заживем.
Та не заживете вы никогда по одной простой причине  вы слишком глупы и существовать можете только с чьих-то подачек. Будь то подачки для шахтеров от правительства Украины, как было до 2014-го, или на подачки рф в вашей сегодняшней коньктуре. бывай скудоумный фашист нового поколения.
   Ответить    
C. Cattani
Сепарская шафка, не бреши, он твоих сепарских фашиков разоблачает.


   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 29 сентября 2020, 09:07     +4      
Очень удобно быть тупым, да Геннадий? При этом можно делать вид что ты не знал что цена на добываемый уголь в Донбасе была завышена почти вдвое против цены за такой же уголь на рынке, для того что бы шахтеры  вашего «богатого» края по помойкам не рылись. И разница выплачивалась государством, из налогов собранных в том числе и с западенцев, которых они «кормили». Так что затраты на бюджетников просто смех по сравнению с дотациями шахтерам и целевым деньгам которые овощ вынимал из общего бюджета и строил вам дороги обновлял транспорт и делал прочие ништяки что бы вы его продолжали держать плаву. В любом случае спор с тобой бессмысленное мероприятие, но может кто то поумнее тебя это прочитает и подумает, «бля что ж мы наделали дураки? Да нас россияне во все щели поимели! « ну и найдёт свою нормальную жизнь
   Ответить    
Vegass
Да ты упоротый! Какие налоги с западенцев если они в общей своей массе работают за границей получая налом.
   Ответить    
 Insider
Хаска, а какие с тебя налоги, если ты находишься на длительном излечении от шизофрении?;)
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 30 сентября 2020, 07:36     +2      
Скудоумный, все уехали? Я понимаю что ты туповат, но даже если нет подоходного с уехавшего человека, то с него НДС на все что покупается на заработанные деньги. Они завозили деньги в страну, тратили, платили НДС а шахтеры их прожирали и ещё кричали что кого-то кормят.
   Ответить    
Vegass
Нет не все. А большая часть трудоспособных. И не забывай скудоумный что заробитчане пенсионный фонд по любому не пополняют. В отличие от шахтеров, и нет только, а еще металлургов и т.п., которые помимо всего прочего приносили валютную выручку стране.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 30 сентября 2020, 13:38     +3      
Так мальчик, подрасти потом приходи. Ты или мал или туп.
   Ответить    
Vegass
скудоумный, слив защитан.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 30 сентября 2020, 13:59     +2      
Получается туп.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 30 сентября 2020, 14:35     +2      
Все это давно просчитано, еще в 2014 году и неоднократно. Кто ищет тот всегда найдет, на тебя мое время тратить бесполезно.
И ПФ приплетать не нужно — пополняя его с дотаций, шахтеры пополняли его из бюджета.
А что касается реальной стоимости угля — то, то что вам сейчас россияне платят то он и стоит. Сравни на досуге и подумай чего это вдруг шахты не просто закрываются а еще и затапливаются.
   Ответить    
Игорь Берг
сказано всё правильно, коротко и ясно…
   Ответить    
Van Val
рухнул истребитель Воздушно-ГАЛАКТИЧЕСКИХ сил РФ
   Ответить    
Неравнодушный
"Велика" Россия, а толку никакого… Сами не живут как люди и другим не дают нормально жить.
   Ответить    
Igor  Lychman
*Воздушно-ПРОКТОЛОГИЧЕСКИХ
   Ответить    
 Insider
Валежник головного мозга;)


   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 23 сентября 2020, 20:39     +14      
Ну вот что прикажите делать? «Ната» никак не долетит туда, а руки чешутся. Трепещи Воронеж!
   Ответить    
RealOdessa
Выражаю озабоченность.
   Ответить    
Прохфэссор
Спасибо! Давайте почаще!
   Ответить    
Прохфэссор
Господин Неравнодушный АСТАНАВИТЕСЬ! Моё обращение было не к Вам!!
   Ответить    
Неравнодушный
Я, кстати, не Вам отвечал. Прикольно получилось.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 23 сентября 2020, 20:52     +11      
МОЛОДЦЫ! МОЛОДЦЫ! МОЛОДЦЫ! МОЛОДЦЫ!
   Ответить    
Black_Sea
Попав снарядом. Красавчєг! ;)
   Ответить    
BARS_777
Делаю я левый поворот…
   Ответить    
Zagryzyn
Ли Си Цын, тут вам не Вьетнам.
   Ответить    
BARS_777
Друг его Иван его й добьет…
   Ответить    
Санечка2020
Слава нації!
   Ответить    
Рона
Даже настроение поднялось.. И да, почаще такого хочется )
   Ответить    
Неравнодушный
… скоро Россия начнёт разваливаться.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Светлана Швец
Раком или не раком, но болен он по полной программе.
И не с 2013.
А как минимум с 2008.
Вообще тысячелетия истории Цивилизации дали однозначный ответ  НИКОГДА индивидуум, остававшийся у беспредельной власти не делал абсолютно ничего хорошего.
В общем ничего нового.
Только подтверждение старых истин.
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 24 сентября 2020, 01:07     +7      
Здається, вже почала
   Ответить    
Stirlitz
Он вообще больное существо…
   Ответить    
BARS_777
Alex Pulcha, а шо, уже таки есть достоверные данные, шо он уже не болен?
   Ответить    
Alex Pulcha
а есть достоверные данные что он болен?
   Ответить    
Неравнодушный
В тоталитарных государствах  не говорят народу  правду о здоровье президентов.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
…  это гостайна России. Вам никто правду не скажет даже в течение суток после его смерти, пока они не определятся кто будет следующим вечным президентом. Это ведь не раз уже проходили и ничего там не меняется. Обгадят и Путина после смерти, как обгаживали всех предшественников будущие правители России. Это у них такая национальная традиция, которую пытаются навязать всем.
   Ответить    
Alex Pulcha
тогда если это гостайна и даже вы не знаете что с ним, зачем всем на показ выложили видео про его болезнь и отстранение???
   Ответить    
Неравнодушный
Как когда-то говорили "Есть такое мнение! "
   Ответить    
Светлана Швец
Alex Pulcha   страна по ip - od 23 сентября,
а есть достоверные данные что он болен?


Есть достоверное мнение собственного народонаселения чтоб он сдох
   Ответить    
BARS_777
А разве в этом есть какие-либо сомнения?
   Ответить    
Sisyphus
Модераторы пожалуйста угомоните деда с его пропогандой агрессора:)
   Ответить    
Неравнодушный
Это не пропаганда агрессора, а развенчание всех пропагандистских мифов агрессора.

Кому не нравится правда о России?
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Кремлевская петрушка дало приказ зaxyяpить самолет противника, дабы все было, как по настоящему, народ изголодался, да тут еще Овальный очухался. Вообщем, как во всех мокшанских народных сказках, царь лютует, бояре мечуться, народ пьет окаянную.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… надо критически относиться к тому, что читаете, а не всё воспрнинимать за истину в последней инстанции.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Проверяйте новости из различных источников.
   Ответить    
Alex Pulcha
99% всех новостей под копирку переписывается другими СМИ с указанием первоисточника, тем самым снимая с себя ответственность за заведомо не правдивые данные.
   Ответить    
Sisyphus
А зачем Вам весь шлак. Каждый чел обладающий критическим мышлением и устоявшимся мировоззрением, ограничивается информацией из многократно проверенных источников на основе личного опыта и в соответствии со своими взглядами.
   Ответить    
Александр Гвоздиков, адвокат
Ну никаких противоречий тут нет — китайцы создали вирус, и путин от него умер, осталось тайное правительство из пяти его двойников, и конечно же, ни американцы, ни Гагарин никуда не летали, потому что ракета сверхсекретная.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 23 сентября 2020, 23:18     +8      
Не, у Пелевина лучше вышло :) Читали Омон-ра? Лучше не придумать, уж простите :) 
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 24 сентября 2020, 00:36     +8      
Не, просто работа такая
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 24 сентября 2020, 01:11     +5      
Вірити тому, що відповідає реальній дійсності
   Ответить    
 Семенов
Например, читайте посты Неравнодушного и Великолепного, складывайте и делите на два.
   Ответить    
 Insider
Получится "ноль";)
   Ответить    
Неравнодушный
Россия — империя зла и такой будет до тех пор, пока не развалится. Её невозможно изменить и демократизировать, так как в ней всё держится на царе.
   Ответить    
Великолепный
Так этот царь невечен.
   Ответить    
Светлана Швец
Пока мировая история не дала ни одного примера империи, которая бы не развалилась.
Думаю Московитская никак не сможет избежать логического конца.
Гораздо более успешные Империи, оставившие после себя прекрасное наследие, увы ушли в историю.
Что оставит Московитская, кроме огромной кучи дерьма?
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 23 сентября 2020, 23:43     +12      
огромное море крови и океан слез
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 24 сентября 2020, 01:16     +10      
Я б замість Росія написав Російська Федерація або Російська Імперія. А коли вона розвалиться, то нова Росія в її історичних кордонах, тобто — Московського князівства в кордонах 1481 року, можливо й демократизується.
   Ответить    
Неравнодушный
Видите как получается: россияне радуются нашим неудачам, мы — их неудачам. А ведь всё могло бы быть красиво и гармонично, если бы у российских правителей не было имперских амбиций. Их кто-то в Крым не пускал, что ли? Вокруг России могло бы быть Российское Содружество по примеру Британского. Только Россия виновата в том что вокруг неё Совражество, а не Содружество.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 23 сентября 2020, 23:16     +6      
Петрович, хваит пить, уже бред пошел, какое нах содружество? ЗАКУСЫВАЙТЕ!!!
   Ответить    
Неравнодушный
Ну вы внимательно почитайте и поймёте! Сейчас, конечно, уже не может быть никакого содружества после всего того, что Путин натворил.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 23 сентября 2020, 23:28     +9      
В том то и проблема что такой тупой мысли как содружество ни у кого не возникло кроме вас. Впрочем ничего удивительного, все замыкания в вашец голове идут по рельсам заложенным 40 лет назад.
   Ответить    
Светлана Швец
Содружества не может быть поскольку росимперия строилась на кочевых азиатских основах, с звериной дикостью.
Несколько сотен лет назад это ещё было жизнеспособно (вспомним набеги монголов на Европу, и задумаемся от кого китайцы отгораживались титанической стеной), а сейчас — нет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ffmax
ffmax   страна по ip - od 24 сентября 2020, 00:06     +12      
Европа уже как бы выросла, а в твоей РФ людей за высказывание критики в адрес властей похищяют и на бутылку сажают.
https://www.bbc.com/russian/news-5406920…
Так что россияне вы хотя бы к Европе 200 летней давности по культуре и человеческим ценностям подойдите, а потом уж что то квакайте.
   Ответить    
Zagryzyn
Ха-ха, ты не в ту сторону воюешь, ватное создание, Чечня от твоей страны не отделилась пока, зато прекрасно её имеет)
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 24 сентября 2020, 00:43     +10      
Ты ещё и географию и историю не знаешь? Во истину только скудоумный не знает что Чечня это часть РФ, и что множество скудоумных русских парней отдали свою жизнь за то что бы так было и чтобы герой России Кадыров сажал на бутылку кого он хочет.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 24 сентября 2020, 00:45     +10      
Старик ты уже про фашизм почитал? Подтяни немного уровень потом приходи в 4-й класс средней школы подискутировать
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ffmax
ffmax   страна по ip - od 24 сентября 2020, 00:49     +9      
Я не россиянин, я такое не смотрю — это ваша чисто российская тема
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 24 сентября 2020, 00:51     +6      
Я не сижу под прокси, с чего ты взял?
   Ответить    
 Insider
Хаска, давай и про 58 видов геев;)


   Ответить    
 Insider
Макс, Лупан Пендосович такой же американец, как Зеля главнокомандующий. Кстати, давеча он клятвенно утверждал, что таки покинет ненавистную ему Пендоссию и переедет на любимую Московию по примеру своих знакомых;)
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 24 сентября 2020, 07:37     +6      
Про флаг вопрос к господину будущему мэру- программисту. Все онлайн сервисы детектят местоположение правильно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ffmax
ffmax   страна по ip - od 23 сентября 2020, 23:29     +9      
все норм, уже разобрались, боец забыл очки надеть.
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 24 сентября 2020, 01:22     +11      
Такий верховний головнокомандуючий, що і техніка в його присутності не працює
   Ответить    
Я с Молдаванки здрасте
Вы все врёте, это не свой в своего попал, это опять Обама написял, только в этот раз в ракетную установку.раньше гад в парадных мочился, а сейчас вишь чего думал.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ffmax
ffmax   страна по ip - od 24 сентября 2020, 09:53     +8      
РФ чекає на тебе!
   Ответить    
Алексей Чепелев
Воздушно-КОМИЧЕСКИЕ силы
   Ответить    
eqmlista
Район — Вышневолоцкий.
   Ответить    
disuwjiw
1
   Ответить    
Неравнодушный
Стоимость сбитого самолёта около 50 млн. долларов США.
   Ответить    
   Правила


6element