- Бэримор, что там за серия хлопков опять? - Плешивый, сэр, ищет повод начать полноценную войну - А сейчас что? - Да х*й его знает, сэр, что там у этого идиота в голове - Больной человек - Очень, сэр
Жители Белгорода спрашивают своего губернатора Гладкова, как им теперь спокойно спать? Тот в ответ что-то мямлит, мол ничего не могу сделать, ситуация сложная и т.д.
А мог бы сказать честно: мы развязали тупую, агрессивную войну против соседнего государства, поэтому теперь вы живете под обстрелами и погибаете, и спокойно спать вы больше не сможете, ведь Россией управляет злобный, свихнувшийся фанатик, которому на старости лет захотелось напасть на соседний народ и взрывать супермаркеты.
Ага, особливо коли знайшли уламки ракет ПАНЦИР, яких ВСУ не мають: ЗМІ повідомляють, що у Білгороді знайдено частини ЗРК «Панцир» після нічних вибухів (с) То може серби чи араби підставили плече?
Историк и преподаватель Одесского университета Александр Музычко заявил, что не видит в русскоговорящих воинах ВСУ защитников. Что об этом думают сами защитники.