фр4



В руинах дома Асвадурова нашли еще одно тело


Тело еще одного погибшего при пожаре в доме Асвадурова на Троицкой, 25 обнаружили сегодня спасатели.

Как сообщили в ГСЧС, это произошло в 18:25.




Таким образом, количество жертв трагедии выросло до 13 человек. Поиски еще троих пропавших продолжаются.

 





Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Igor  Valchuk
как же ты утомил…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
prados
prados   страна по ip - od 11 декабря 2019, 20:21     +37      
Можно услышать ответ редактора Думской? Это ваш проплаченный человек сидит, который статистику набивает своими бесполезными комментариями ради комментариев, или это просто больной человек? Во втором случае вопросов нет, пускай социализируется. А то ответы спустя 1-2 минуты после создания поста выглядят довольно смешно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
prados
prados   страна по ip - od 11 декабря 2019, 20:27     +36      
Открою тебе секрет, добрая половина аудитории этого сайта твои комментарии даже не читает. Это всё равно, что случайный набор слов в рандомайзере набить.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
prados
prados   страна по ip - od 11 декабря 2019, 20:45     +27      
Я не Великолепный, не переживай, мне ваши тёрки абсолютно не интересны. Просто заходишь почитать комментарии, а тут 90% твои посты с одной водой.
   Ответить    
Великолепный
Это очень странный товарищ. Я его знаю. Он действительно пишет комментарии ради комментариев и чтобы его комментарий был первым. Часто у него проявляется и бред преследования. Ему кажется, что комментаторы, которые делают ему замечания являются клонами Великолепного, что не соответствует действительности. Ему видите ли не нравятся оды Труханову, а про свои оды Порошенко и Саакашвили с Боровиком  он почему то   забыл.
   Ответить    
prados
prados   страна по ip - od 11 декабря 2019, 21:00     +10      
Я читаю Думскую довольно давно и раньше даже внимания не обращал. Но потом он начал банально надоедать, как бельмо на глазу. Только откроешь новость — Великолепный уже изваял 100 комментариев. Ладно, 100 так 100, так они даже не по теме зачастую. Это какой-то фетиш быть первым?
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 11 декабря 2019, 21:03     +3      
вы ошиблись, поправьте на Неравнодушного
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - de 11 декабря 2019, 21:40     0      
нет он не ошибся — вы два сапога пара.а учитывая твою любовьписать от разных псевдоличностей, товас там целая обувная полка.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Не ври. Я тебе никогда не обещал мстить. Тем более клонами, которых у меня нет, а посоветовал не писать свои бессмысленные комментарии первым. Не вводи в заблуждение читателей «Думской». Да и нафиг ты мне нужен, чтобы  пачкать об тебя свои руки? А если ffmax так рассуждает,  то вы  с ним два сапога пара, да оба на левую ногу.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Москвич 412
Великолепный и Неравнодушный. А Вы не пробовали друг друга не замечать? Собака лает, а корован идет! Под"ли немножко уже. Нужно "края" видеть. Или Новогоднюю бутылку вина боитесь потерять? Предновогодняя винная гонка!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Москвич 412
Великолепный! На тебя вся надежда. Не "цепляй" Неравнодушного! Пусть он уйдёт, давно уже! Пожалуйста.
   Ответить    
Великолепный
Москвич 412, я тебя понимаю. Но он сам себя оговаривает тем, что ему взбрело в голову. То ему кажется, что я его цепляю своими клонами, которых у меня нет. То ему кажется, что я ему мщу за так называемую критику Труханова и путина. То ему кажется, что я желаю его ухода с «Думской». Такой он по жизни с больным  воображением.
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, а ты не задевай, не цепляй, не делай подлостей и картина совершенно изменится.
   Ответить    
Великолепный
НАФИГ ТЫ МНЕ НУЖЕН???
   Ответить    
prados
prados   страна по ip - od 11 декабря 2019, 23:51     +7      
Будет иронично, если это Неравнодушный ведёт сам с собой диалог со всех фейков. Я даже не удивлюсь.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - de 12 декабря 2019, 07:42     -1      
Мне тоже иногда так кажется
   Ответить    
Неравнодушный
Я один и под одним ником.
   Ответить    
Ricochet
Калепный, ни бреши, ты всегда первый цыпляишь Питровича по тому что он пишит правду о твоём вне брачном отце Геше!
   Ответить    
Великолепный
Срикошет, судя потому, что ты за него постоянно заступаешься и не троллишь за его глупые комментарии, ты его жополиз. А мне до одного места  то, что он пишет о Геше.
   Ответить    
Victor 6932
Твои комментарии зачастую глупы и несуразны, что я бы еще по-остерегся кого-то в этом обвинять. И все твои комментарии выгораживают мэра и мэрию.
   Ответить    
Великолепный
Не тупи. Правила сайта не запрещают выгораживать мэра, премьера, президента  и хоть черта. Если ты не согласен со мной, то напиши свое мнение, аргументируя фактами,  а не придирками. Кстати, к  нынешнему мэру отношусь вполне объективно. В том числе и с критикой. Но ты этого просто не хочешь замечать.
И больше следи за своими комментариями.
   Ответить    
Victor 6932
Только слепой может быть доволен тем, что сделано за 5 лет в городе. И только слепой пожет еще верить, что это ни-как не связано с мэрией и не зависит от мэрии.
   Ответить    
Великолепный
Сделано не мало, сам знаешь. Но почему ты решил, что я всем доволен? О неправильной застройке высотками центра города и Гагаринского плато, например, я тоже писал в комментариях. По другим аспектам тоже. Еще раз повторяю. Больше следи за своими комментариями. И не тебе меня судить. Кстати, ты сам,  почему выгораживал Саакашвили? А он оказался болтуном.
   Ответить    
 Insider
Филолух, слово "немало" в данном случае слитно пишется и зачем ты после слова "сам" запятую поставил?;)
   Ответить    
Victor 6932
…не более, чем твой любимый "крепкий хозяйственник". Тем-более не Саакашвили был мэром целых 5 лет уже.
   Ответить    
Ricochet
Срикалепный, я в курсе по чему ты Гешин жопполиз, по тому что ты его вне брачный сын и он тибе платит алименты.
   Ответить    
Великолепный
Срикашет, ты сам та часть организма, которая выводится из него через тот орган, о котором ты упоминаешь.
   Ответить    
Ricochet
Срикалепный, ни тупи, Геша тибя другим органом зачал, а не тот который ты ему лижишь.
   Ответить    
Великолепный
Написал prados-у про Неравнодушного, поскольку он о нем упоминает в своем комментарии.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Не тупи. Не обо мне, а о тебе.
В данной теме новости от тебя ожидал КЭПовский коментарий, типа: спасибо спасателям за их трудную работу. А ты написал так, будто в лужу пёрнул. (Неравнодушный   страна по ip  od 11 декабря, 19:32  -45).
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, чего ты пристебался как пьяный к столбу? Накатил, что ли? Умей слушать правду о себе. За ночь клонами наминусячишь.
   Ответить    
Ricochet
Калепный перед заходом на этот сайт без принятия литра лосьона «Огуречный» ни заходит.
   Ответить    
Великолепный
Не подхрюкивай.
   Ответить    
Ricochet
Срикалепный, у тебя в ушах хрюкает лосьон "Огуречный", который ты перепил!
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, отношусь к тебе руководствуясь известной пословицей: не тронь говно, — не будет вонять. О чем я неоднократно писал тебе в комментариях и в личку. Но до тебя почему то не доходит.
   Ответить    
Неравнодушный
… ты ужасный человек, как и все твои подпевалы. Ты доброго слова не понимаешь.Ты — провокатор!
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Насчет провокатора вы лихо!
Такого как вы провокатора еще поискать надо.
   Ответить    
Неравнодушный
Не провоцируй и не будешь провокатором. Достаточно уже накручивать самих себя!
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, ужаснее тебя на этом сайте нет. Ты хитер, изворотлив, часто переворачиваешь все с ног на голову, выкручиваешься, как уж на сковороде и никогда не признаешь свои ошибки, часто провоцируешь своими комментариями других комментаторов. Одно слово мент. И этим все сказано.
   Ответить    
 Insider
Не скромничай, Спиртовой (ая) провокатор(ша).
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Сосайдер, хватит бухать. Иди работай
   Ответить    
 Insider
Спиртовая Сосулька, хватит бредить на "Думской", иди сосулькой на стометровку работать.
   Ответить    
Великолепный
Он не работает. Он пенсионер еще тот. Из тех, кто постоянно всем не доволен и строчит жалобы, начиная с обкома партии, как было в те времена. А бухает напитком боярышник.
   Ответить    
Ricochet
Срикалепный, когда ты выйдишь на пенсию перейдешь с лосьона на боярышник?!
   Ответить    
Victor 6932
А ты работаешь? Ты 24 часа в сутки в Думской.
   Ответить    
Великолепный
Представь себе, я работаю. И захожу на "Думскую" от случая к случаю. Иногда.
   Ответить    
 Insider
Этим клоном заходишь с 8 утра до полуночи, но остальными клонами заходишь круглосуточно;)
   Ответить    
Victor 6932
Я не тебе задавал вопрос, а не пердсказуемой. Ну то, что ты работаешь и кем, мы все знаем. И то, что иногда заходишь на Думскую площадь тоже.
   Ответить    
Ricochet
Дырка его одно яйцевая сестра.
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, правила сайта, на которые ты ссылаешься, запрещают тебе обсуждать комментаторов.
   Ответить    
Ricochet
А тебе разве можна обсуждать?!
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Если читать его высеры, можно стать таким же тупым.
Лучше сразу минус.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ffmax
ffmax   страна по ip - de 11 декабря 2019, 21:41     +4      
ты не переживай так тебе уже это не грозит.
   Ответить    
Ricochet
Дырка очень странный товарищ. Я ее знаю. Он часто пишет комментарии невпопад…
   Ответить    
Великолепный
Срикошет, слово "Дырка" женского рода. Поэтому, не "Он", а она. Это тебе даже Insider  может сказать. Если ты мне не веришь, то спроси у него.
   Ответить    
 Insider
Филолух, у слова "товарищ" один род.
   Ответить    
Великолепный
Не тупи. Речь идет о слове "дырка". Это слово женского рода. Поэтому дырка "ОНА", а не "ОН". Что касается слова  "товарищ" в отношении лица женского рода, например, товарищ Иванова или товарищ Дырка, то все равно будет "ОНА", а не "ОН". Филолух в шляпе Аль Капоне.
   Ответить    
 Insider
Не тупи, филолух. Дырка это гермафродитный клон, поэтому здесь уместно применение обеих родов;)
   Ответить    
Великолепный
Не я туплю. Это ты гермафродитный клон Viper-да.
   Ответить    
 Insider
Ты тупишь. Ты такой же гермафродитный клон Варвары-красы;)
   Ответить    
Ricochet
Срикалепный, эта Дырка твой товарищ в палате по употриблению твоего любимого лосьона "Огуречный"!
   Ответить    
Великолепный
Срикошет, ты уже с тройного одеколона перешел на лосьон «Огуречный», чтобы можно было не закусывать солеными огурцами.
   Ответить    
Ricochet
Срикалепный, ни тупи, я ни пью твой любимый лосьон "Огуречный"!
   Ответить    
тетя Фира
Главный бот Лёши на сайте.Ну и под НГ бутылочку вина получит.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
тетя Фира
Я всегда пишу то, что думаю.Воспринимайте критику форумчан спокойно и делайте выводы.Без обид.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Zangarmarsh
Если даже Неравнодушный — бот, проблема скорее не в самом факте. А в том, что Думская не нашла для этой работы кого-то поумнее.
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 11 декабря 2019, 20:03     +3      
лечись, дядя.
   Ответить    
Ricochet
Калепный тебе дядя?!
   Ответить    
Брадобрей Филипп
Как до 11??? До 13!!!
   Ответить    
AMG
AMG   страна по ip - od 11 декабря 2019, 20:03     +17      
Неравнодушный, имей какую-то грань. Хоть в таких темах как эта…
   Ответить    
Bonnie
Bonnie   страна по ip - od 11 декабря 2019, 20:22     +14      
Какая страшная смерть
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bonnie
Bonnie   страна по ip - od 11 декабря 2019, 20:46     +1      
интересно, а проверили ли на пожарную безопасность другие корпуса этого колледжа? Раз директор довела до такого кошмара главный корпус, то что с остальными (Успенская/Ониловой и Терешковая), там занятия никто не отменял.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bonnie
Bonnie   страна по ip - od 11 декабря 2019, 21:17     +1      
Ну ТерешковОЙ(или Героів Крут), это меняет суть проблемы, умница?
   Ответить    
Victor 6932
Если еще и после этого не будет ничего предпринято в Одессе в противопожарном плане (а пока вообще ничего не предпринято на-будущее), то пора этим пожарам давать определение-«одесский пожар», как явление на уровне типичного.
   Ответить    
іnquіsitіо77
весь исторический центр Одессы имеет деревянные перекрытия- полы. чердаки — всё дерево.
вероятность будущих пожаров — не нулевая (выше нуля).
   Ответить    
Cheng1
Cheng1   страна по ip - od 11 декабря 2019, 23:22     +1      
Я бы сказал, по повышенному рангу! свалил в свое время из центра к едрене фене, и одной из причин была именно пожароопасность дома, ибо сам инженер и понимал, что это за тема.
   Ответить    
Ricochet
Куда с валил? Где в Одессе едрена феня?
   Ответить    
Victor 6932
Похоже, едреня феня скоро в Одессе будет везде, если и далее эта мэрия будет руководить городом.
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 12 декабря 2019, 09:37     -4      
В Одессе Феня на Костецкой )
Одесситы знают )
   Ответить    
 Insider
Лупан, уже все на "Думской" в курсе, что ты на Таирова обитаешь.
   Ответить    
Ricochet
Ни бреши, ты ни Феня, ты Звизда с Канатной!
   Ответить