зарс новый год



В руководстве «Слуг народа» назвали смонтированным разговор, в котором они назвали коллегу «поддутой и рабочей бабой»


В очередной скандал угодили депутаты от монобольшинства. Глава фракции «Слуга народа» в Верховной Раде Давид Арахамия и первый заместитель главы Александр Корниенко во время презентации офиса партии «Слуга народа» в Николаеве обсудили свою коллегу народного депутата Ирину Аллахвердиеву, назвав ее «бабой рабочей, как корабельная сосна».

«Такая поддутая, конечно, чуть-чуть. Тюнинг тон ту мач. Слушай, а баба рабочая вообще. Она тут отх ..рит б..ть тебе 300 встреч тебе за четыре месяца. И выиграем подчистую», — говорил Кирниенко об Аллахвердиевой, думая, что микрофоны отключены.




Позже Корниенко извинился за случившееся, но назвал опубликованное в сети видео монтажом.

«Во-первых, запись была смонтирована в соответствии фразы вырваны из контекста. Во-вторых, к монтажу попала фамилия уважаемого депутата, нашей коллеги, которая никакого отношения к обсуждаемым вопросам не было. В-третьих, я понимаю, что определенные фривольные слова могли обидеть людей — в частности, женщин. За что от своего имени и от имени Давида приношу искренние извинения. В-четвертых, мы обсуждали товарищей и соратников по политике как товарищей и соратников по политике. Отношения между нами всеми, независимо от статуса депутатов, гендера и пола — примерно одинаковы. Немножко близкие, немножко ироничные, но в любом случае, это отношения людей, объединенных одной целью и составляющих команду. Да, у нас есть специфика языка, на котором мы общаемся между собой. И это наша внутрипартийное дело», — написал Корниенко в Фейсбуке.

Отметим, что происходящий разговор зафиксирован во время стрим-трансляции местного телеканала, что делает монтаж технически невозможным.

В свою очередь сама фигурантка скандала Аллахвердиева также назвала случившееся фейком.

«Не хочу комментировать эту низкопробную грязь, но должна расставить все точки над «и». Опубликованное «сенсационное видео» — монтаж. Мне уже позвонили Давид Арахамия и Саша Корниенко и поклялись, что ни говорили ничего из опубликованного», — отметила она и добавила, что вероятно речь шла о потенциальных кандидатах в мэры и о списках партии на местных выборах.

Депутат добавила, что «такими искусственными «скандалами» партию не удастся разъединить».

«И что бы ни креативили оппоненты — останется на их совести. А мы вместе сделаем «триста встреч за четыре месяца и выиграем выборы», — написала депутат на своей странице в Фейсбуке.

Отметим, депутат из Николаева Ирина Аллахвердиева известна в Раде не столько законотворчеством, сколько своими экстравагантными нарядами. Так, в феврале она пришла на заседание парламента в откровенном наряде, в котором видно было красное белье.




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Неравнодушный
Эти «слуги» уже все как клоуны.
   Ответить    
Igor Neduzhiy
Igor Neduzhiy   страна по ip - nl 24 июня 2020, 12:32     +6      
Из страны давно уже сделали цирк, а животных нельзя, потому только клоуны остались.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Igor Neduzhiy
Igor Neduzhiy   страна по ip - nl 25 июня 2020, 07:07     -4      
100%
   Ответить    
Igor Neduzhiy
Igor Neduzhiy   страна по ip - nl 25 июня 2020, 07:11     -3      
Да что говорить, даже при овоще порядка было больше
   Ответить    
Серое Котэ
Взбесившийся принтер тебе больше нравится? А цирку всего год, с клоуном во главе…
   Ответить    
Алиса МакГи
не, ну то, что они «поклялись» — это же сразу меняет дело! тогда конечно же верим! ) 
   Ответить    
Van Val
Van Val   страна по ip - od 24 июня 2020, 12:22     +9      
мамой клянусь
   Ответить    
de.foe
de.foe   страна по ip - od 24 июня 2020, 12:23     +26      
сами они смонтированнье. из говна и палок.

как можно смонтировать ПРЯМОЙ эфир?!
   Ответить    
Alex Park
Alex Park   страна по ip - od 24 июня 2020, 12:27     +14      
Это какие же дауны выбрали таких ублюдков?
«Их есть среди нас?» (с) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Van Val
Van Val   страна по ip - od 24 июня 2020, 12:46     +18      
Малороссами их зовут, хотя — какая раЗЕница..
   Ответить    
Гром Молния
сосна.
дорогенько
   Ответить    
Хохмач
Хохмач   страна по ip - od 24 июня 2020, 12:38     +15      
А мы вместе сделаем «триста встреч за четыре месяца и выиграем выборы»

Да хоть триста в день…Я балдею с их самоуверенности.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гром Молния
за комплимент она тебе соснет бесплатно.
   Ответить    
Чевитавита Апиccук
по их интеллектуальным лицам видно, что они вполне могли такое сказать.
   Ответить    
Я балдею!
Сборище «шариковых» (по Булгакову) Люди, откройте глаза, включите разум (у кого он есть)! Гоните прочь the плесень!
   Ответить    
Чевитавита Апиccук
верно подмечено. Обоим можно Шарикова без грима играть.
   Ответить    
Я балдею!
Не позовем, а вернем ;)
   Ответить    
Alexander Lavrenyuk
Про «выкурит все айкосы» — тема не раскрыта.
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Зеленые те кто сейчас это читает, вы сами себя вы-е-бали всем 95 кварталом.
   Ответить    
Konstantin Marchenko
да, для 41 года неплохо выглядит, актрису Корикову напоминает
   Ответить    
Евстрастий
Корикова уже старуха!
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 24 июня 2020, 14:49     +4      
А ты типа юнец.
   Ответить    
Евстрастий
Ну выгляжу получше ее так точно. Это актуальное фото? Я видел ее опухшую от пьянки только, в последние годы.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 24 июня 2020, 15:09     +1      
Чем докажешь?
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 24 июня 2020, 13:23     +9      
Ну была жеш такая программа «Хрюша и Степашка»!  Возродилась оказывается.
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Нормальная баба, рабочая.Уже мужики не могут бабе комплимент сделать, сразу скандал, мировой заговор.
   Ответить    
Oddy Odbourne
Мужики, в кабаке в конце рабочего дня, да, могут.

Но от чиновников, которым народ делегировал на несколько лет управление страной, народ ждет совсем другого. Здесь НАРОД  не ДРУЖБАН и СОБУТЫЛЬНИК плохо воспитанным «мужикам». НАРОД здесь выступает РАБОТОДАТЕЛЕМ. И требует от этих «наемных сотрудников» компетентного выполнения порученной работы. Отсюда и возмущение.

С другой стороны, «беспричинное» летание камеры в момент реплик выглядит странно. Хороший ведь план стоял в начале видео. К нему же вернулся оператор в конце. Но вот именно в разгар беседы камеру понесло. Совпадение? ;-)

Но зато все узнали, что есть и такие депутаты:
.
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
«Мне уже позвонили Давид Арахамия и Саша Корниенко и поклялись, что не говорили ничего из опубликованного»,  написала народный депутат.»
Как-будто они могли «поклясться» в обратном.
   Ответить    
Светлана Подпалая
мне кажется, она восприняла это как комплимент, но  немного постеснялась в этом признаться
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
Нормально тетке рекламу сделали, вот разрешат у нас официально самую древнюю профессию, откроет она ЧП и отбоя не будет вдоль трассы!
   Ответить    
Хохмач
Хохмач   страна по ip - od 24 июня 2020, 17:38     +5      
Тока не в Одессе, её стекло Труханов закрасит.
   Ответить    
Lexa Odesit
Lexa Odesit   страна по ip - od 24 июня 2020, 15:39     +4      
А че? В натуре рабочая. Кто скажет что не рабочая, пусть первый кинет в меня камень.
   Ответить    
Mirco Semco
Mirco Semco   страна по ip - od 24 июня 2020, 17:59     +5      
13 миллионов 541 тысяч 530 избирателей одобряет
   Ответить    
Mamay