зезман2



22 июля 2018, 16:37   

В садовом кооперативе под Одессой поселилась стая обезьян


0

Стая из девяти мартышек, сбежавшая из частного зоопарка, поселилась в садовом кооперативе «Лебедь», что в Сухом Лимане под Одессой.  

Об этом сообщил местный житель Максим Слащев.  




«Они перескакивают с одного участка на другой, питаются персиками и яблоками. Полиция на вызовы не реагирует. Вопрос, а что будет, если из этого зоопарка сбежит анаконда, которая там есть?» — возмущается мужчина.

Фото Максима Слащева


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



C. Cattani
C. Cattani 22 июля 2018, 18:05     +16      

   Ответить    
Dmitry  nevajno
там мего обезьяны, главная обезьяна это Захар
   Ответить    
rss911
rss911 22 июля 2018, 16:41     +30      
это супер прикольная новость! .. Ждём продолжение… Журналиста уже отправили?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Slavuta мрия
а что с обезьянами будет зимой
   Ответить    
Великолепный
Вымрут. Если их не переловят и вернут хозяевам.
   Ответить    
Поп Гапон
сбеги анаконда и вопрос с мартышками будет решен в кратчайшие сроки
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Дурдом им. Лысого
И с жильцами.
   Ответить    
nsv3791
nsv3791 22 июля 2018, 16:50     +11      
Еще по соседству цыган и будет Индия:)
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
без слона не будет
   Ответить    
ПнАлВч
Не замерзнут. На Думскую переберутся.
   Ответить    

nsv3791
nsv3791 22 июля 2018, 17:05     +16      
Зимой переселить на Сегедскую, там теплотрассу вновь делают, будут как Японские макаки, в колодцах «париться»:)
   Ответить    
Slavuta мрия
https://www.youtube.com/watch?time_continue=62&v=vRUUsdperi4
   Ответить    
Cenia
Cenia 22 июля 2018, 17:08     0      
Где вы новости берёте? За Усика ничего не слышаыли? Я думаю это главная новость
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 22 июля 2018, 17:11     -6      
Он к Одессе не относится.
   Ответить    

Дурдом им. Лысого
Хорошо, что не лев, как в Днепропетровской области.
   Ответить    
nsv3791
nsv3791 22 июля 2018, 17:23     +6      
С львом легче, а тут вроде как родичи:)
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 22 июля 2018, 18:12     +2      
Тут полиция не поможет, вызывайте спецназ.
   Ответить    
Алексей с Одессы
Стаи обезьян уже давно оккупировали привоз и его окрестности, а также часто их можно увидеть в маршрутках, даже, бывает, за рулем.
Еще они объединились в партию оппоблок и смотрят на нас с бигбордов.
В мэрии давно и прочно их большая колония засела.
   Ответить    
21 июня
21 июня   страна по ip - ua 22 июля 2018, 18:33     +3      
А причем здесь полиция, кстати? Вопрос в другом — где зоозащитники, экологисты и прочие экоактивисты?
   Ответить    
Поп Гапон
с какой целью интересуешься, шпиён и какой-то там бот?
   Ответить    
Поп Гапон
"виперды" — это ты еврейский акцент изображаешь?
   Ответить    

FordGT
FordGT   страна по ip - od 22 июля 2018, 20:48     +5      
Ненавижу зоопарки! Это тюрьма для животных! А змея,  запросто смоется, вопрос времени! И яблоки она не ест!
   Ответить    
Поп Гапон
мартышек зато ест…
   Ответить    
C. Cattani
По ветхому завету она яблоки стережет.
   Ответить    

Вадим Б
Я что- то упустил? Обезьяны в садовый коператив сбежали и там собрались? Что, НАБУ опять в мэрии обыски проводят?
   Ответить    
Одесский жиган
Климат меняется, мы скоро уже будем как в субтропиках, так, что эта стайка обезьян, положит начало популяции мартышек в нашей области.. Ещё енотов надо развести..)) Главное, что бы яблоки, груши и другие фруктовые деревья росли и давали плоды..)) Интересно, а где этот частный зоопарк находится, откуда они бегают и носят обратно фрукты?)
   Ответить    
Christina Phoenix
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ В АФРИКЕ

В жёлтой жаркой Африке,
В центральной ее части,
Как-то вдруг, вне графика,
Случилося несчастье.
Слон сказал, не разобрав:
- Видно быть потопу! ..-
В общем так: один Жираф
Влюбился в Антилопу.

Тут поднялся галдёж и лай,
И только старый Попугай
Громко крикнул из ветвей:
- Жираф большой — ему видней!
   Ответить    
Поп Гапон
хрыстя, нипей больше.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
(C) Владимир Высоцкий — В желтой жаркой Африке…
   Ответить    
Нестор Иванович
А макакам жить до зимы. А потом… Здесь вам не Африка.
   Ответить    
Поп Гапон
…но и не Антарктика.
   Ответить    
Алексей с Одессы
А частный зоопарк не собирается их возвращать назад?
   Ответить    
Поп Гапон
завтра узнаем.
   Ответить    
Али-Баба
Это хозяйство проректора международного гуманитарного университета имени С, В КиваловаЗовут зоодеятеля али пахлеван заде, по происхождению иранец, горе зообизнесмен.
Вот собственно хозяин торжества:
http://mgu.edu.ua/pro-universite…
   Ответить    
Olli8
Olli8 23 июля 2018, 01:45     +1      
Ну чего ехидничать? В городке Рокамадур во Франции есть лес обезьян. Думала, название такое. А оказалось, там, действительно, живут обезьяны. Без всякой ограды. Не уходят. Какой дурак от хорошей еды сбежит. Выходят к посетителям, протягивают ручки за попкорном, который выдают на входе
   Ответить    
 Insider
Insider 23 июля 2018, 02:29     +4      
Если там лес, то здесь дома и вряд ли хозяева этих домов будут рады уничтожению урожая своих фруктовых деревьев.
   Ответить    

Поп Гапон
это не из вредности, это у некоторых опасная патология.
таких из психушки выпускать нельзя, мало ли. 
   Ответить    
Поп Гапон
ексель-моксель!
я тоже шпиён из прокси…
   Ответить    

Великолепный
Обычно в таких случаях обращаются к спасателям.
   Ответить    
   Правила



17 июля
11:44 Одесскую область снова атаковали «Искандером»
4
10:36 В Одесской области при пожаре мужчина получил тяжелые ожоги (фото) фотографии
09:27 Под Одессой ребенок выпал из окна на шестом этаже и погиб
6
08:30 Убийство в новогоднюю ночь: сын скандально известных судей предстанет перед судом
14
16 июля
23:00 Ночью две, днем три, вечером четыре очереди: как в Одесской области будут отключать свет 17 июля
3
22:41 В Одессе жильцы новостроя на Толбухина второй вечер подряд перекрывают улицу из-за отсутствия света (видео)
39
21:10 Сердце умершего жителя Одесской области помогло спасти жизнь матери шести детей
10
20:00 Последний день, чтобы обновить данные без штрафа: в Центре админуслуг работает максимальное количество сотрудников, а база постоянно виснет
12
19:09 В Одесской области Audi сбил велосипедиста: 17-летний парень в больнице
2
18:03 Морские порты Украины в полтора раза превысили показатели грузооборота прошлого года
3
16:54 При власти со времен Боделана: главный финансист Одессы покидает мэрию
22
16:08 Минно-тральная группа НАТО зашла в Констанцу (фото) фотографии
4
15:15 Желал смерти раненым воинам: в Одессе перед военкоматом подрались двое людей в форме и гражданский, в полицию никто не обращался (видео) видео
33
14:25 Военный моряк вымогал у подчиненных взятки за выход на сушу
30
13:19 Над Украиной сбили два «шахида» и восемь дронов-разведчиков
1




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





11:32
Под Одессой ребенок выпал из окна на шестом этаже и погиб

Шестилетняя девочка оперлась на москитную сетку окна и вместе с ней выпала с шестого этажа дома на улице Строителей в Южном вечером 16 июля. Как сообщили «Думской» в правоохранительных органах, от полученных травм ребенок скончался на месте.

Читать дальше

11:02
Вчера наши защитники на юге страны сбили три разведывательных БПЛА "Орлан-10" и один ZALA

Также в Воздушном командовании "Південь" сообщили, что вечером 16 июля россияне атаковали Одесскую область ракетой "Искандер-М".