В садовом кооперативе под Одессой поселилась стая обезьян


Стая из девяти мартышек, сбежавшая из частного зоопарка, поселилась в садовом кооперативе «Лебедь», что в Сухом Лимане под Одессой.  

Об этом сообщил местный житель Максим Слащев.  




«Они перескакивают с одного участка на другой, питаются персиками и яблоками. Полиция на вызовы не реагирует. Вопрос, а что будет, если из этого зоопарка сбежит анаконда, которая там есть?» — возмущается мужчина.

Фото Максима Слащева


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!












Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 22 липня 2018, 18:05     +16      

   Відповісти    
Dmitry  nevajno
там мего обезьяны, главная обезьяна это Захар
   Відповісти    
rss911
rss911 22 липня 2018, 16:41     +30      
это супер прикольная новость! .. Ждём продолжение… Журналиста уже отправили?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Slavuta мрия
а что с обезьянами будет зимой
   Відповісти    
Великолепный
Вымрут. Если их не переловят и вернут хозяевам.
   Відповісти    
Поп Гапон
сбеги анаконда и вопрос с мартышками будет решен в кратчайшие сроки
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Дурдом им. Лысого
И с жильцами.
   Відповісти    
nsv3791
nsv3791   страна по ip - ua 22 липня 2018, 16:50     +11      
Еще по соседству цыган и будет Индия:)
   Відповісти    
Petr Petrovich  Kaschenko
без слона не будет
   Відповісти    
ПнАлВч
Не замерзнут. На Думскую переберутся.
   Відповісти    

nsv3791
nsv3791   страна по ip - ua 22 липня 2018, 17:05     +16      
Зимой переселить на Сегедскую, там теплотрассу вновь делают, будут как Японские макаки, в колодцах «париться»:)
   Відповісти    
Slavuta мрия
https://www.youtube.com/watch?time_continue=62&v=vRUUsdperi4
   Відповісти    
Cenia
Cenia 22 липня 2018, 17:08     0      
Где вы новости берёте? За Усика ничего не слышаыли? Я думаю это главная новость
   Відповісти    
tokk
tokk   страна по ip - us 22 липня 2018, 17:11     -6      
Он к Одессе не относится.
   Відповісти    

Дурдом им. Лысого
Хорошо, что не лев, как в Днепропетровской области.
   Відповісти    
nsv3791
nsv3791   страна по ip - ua 22 липня 2018, 17:23     +6      
С львом легче, а тут вроде как родичи:)
   Відповісти    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 22 липня 2018, 18:12     +2      
Тут полиция не поможет, вызывайте спецназ.
   Відповісти    
Алексей с Одессы
Стаи обезьян уже давно оккупировали привоз и его окрестности, а также часто их можно увидеть в маршрутках, даже, бывает, за рулем.
Еще они объединились в партию оппоблок и смотрят на нас с бигбордов.
В мэрии давно и прочно их большая колония засела.
   Відповісти    
21 июня
21 июня   страна по ip - ua 22 липня 2018, 18:33     +3      
А причем здесь полиция, кстати? Вопрос в другом — где зоозащитники, экологисты и прочие экоактивисты?
   Відповісти    
Поп Гапон
с какой целью интересуешься, шпиён и какой-то там бот?
   Відповісти    
Поп Гапон
"виперды" — это ты еврейский акцент изображаешь?
   Відповісти    

FordGT
FordGT   страна по ip - od 22 липня 2018, 20:48     +5      
Ненавижу зоопарки! Это тюрьма для животных! А змея,  запросто смоется, вопрос времени! И яблоки она не ест!
   Відповісти    
Поп Гапон
мартышек зато ест…
   Відповісти    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 22 липня 2018, 21:15     +8      
По ветхому завету она яблоки стережет.
   Відповісти    

Вадим Б
Я что- то упустил? Обезьяны в садовый коператив сбежали и там собрались? Что, НАБУ опять в мэрии обыски проводят?
   Відповісти    
Одесский жиган
Климат меняется, мы скоро уже будем как в субтропиках, так, что эта стайка обезьян, положит начало популяции мартышек в нашей области.. Ещё енотов надо развести..)) Главное, что бы яблоки, груши и другие фруктовые деревья росли и давали плоды..)) Интересно, а где этот частный зоопарк находится, откуда они бегают и носят обратно фрукты?)
   Відповісти    
Christina Phoenix
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ В АФРИКЕ

В жёлтой жаркой Африке,
В центральной ее части,
Как-то вдруг, вне графика,
Случилося несчастье.
Слон сказал, не разобрав:
- Видно быть потопу! ..-
В общем так: один Жираф
Влюбился в Антилопу.

Тут поднялся галдёж и лай,
И только старый Попугай
Громко крикнул из ветвей:
- Жираф большой — ему видней!
   Відповісти    
Поп Гапон
хрыстя, нипей больше.
   Відповісти    
Serg  Chernetchenko
(C) Владимир Высоцкий — В желтой жаркой Африке…
   Відповісти    
Нестор Иванович
А макакам жить до зимы. А потом… Здесь вам не Африка.
   Відповісти    
Поп Гапон
…но и не Антарктика.
   Відповісти    
Алексей с Одессы
А частный зоопарк не собирается их возвращать назад?
   Відповісти    
Поп Гапон
завтра узнаем.
   Відповісти    
Али-Баба
Это хозяйство проректора международного гуманитарного университета имени С, В КиваловаЗовут зоодеятеля али пахлеван заде, по происхождению иранец, горе зообизнесмен.
Вот собственно хозяин торжества:
http://mgu.edu.ua/pro-universite…
   Відповісти    
Olli8
Olli8 23 липня 2018, 01:45     +1      
Ну чего ехидничать? В городке Рокамадур во Франции есть лес обезьян. Думала, название такое. А оказалось, там, действительно, живут обезьяны. Без всякой ограды. Не уходят. Какой дурак от хорошей еды сбежит. Выходят к посетителям, протягивают ручки за попкорном, который выдают на входе
   Відповісти    
 Insider
Если там лес, то здесь дома и вряд ли хозяева этих домов будут рады уничтожению урожая своих фруктовых деревьев.
   Відповісти    

Поп Гапон
это не из вредности, это у некоторых опасная патология.
таких из психушки выпускать нельзя, мало ли. 
   Відповісти    
Поп Гапон
ексель-моксель!
я тоже шпиён из прокси…
   Відповісти    

Великолепный
Обычно в таких случаях обращаются к спасателям.
   Відповісти    
   Правила