зезман2



В санатории «Куяльник» у переселенцев изымают мебель — даже у тех, кто платит за проживание (документ)  


В помещениях санатория «Куяльник», где проживают вынужденные переселенцы из зоны АТО, развесили объявления с приказом руководства об изъятии мебели.

Документ на своей странице в «Фейсбуке» опубликовал общественный активист Руслан Форостяк. Согласно «приказу», мебель будут изымать сначала у тех переселенцев, кто не оплатил проживание, а затем и у тех, кто оплатил.




«Под мебелью понимаются также кровати на которых спят постояльцы. Я было попытался узнать, что за бред происходит, почему изымается мебель и инвентарь даже у тех, кто нашел возможность оплатить проживание, мне пояснили «постояльцы платят только за проживание, а не за пользование имуществом санатория» (!) и, мол, волонтеры пусть, если они такие озадаченные, обеспечат переселенцев всем необходимым, начиная от холодильников и заканчивая кроватями. Я резонно заметил, что логически можно пойти дальше и обеспечить из числа волонтеров не только инвентарь, но руководителя санатория и квалифицированный персонал, коли на это пошло. Меня не поняли…», — пишет активист.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




BARS_777
Насколько мне известно, Куяльником заправляет армянская диаспора, не? 
   Ответить    
Технарь
Посмотрите фамилии на "документе"
   Ответить    
Роман Власов
неокупированную территорию как более гуманное и цивилизованное общество??? позорище! надо что-то придумать.
   Ответить    
Nikolaevich
Такая переселенческая доля вечно куда-то переселяться.
   Ответить    
любитель
Похоже, что кого-то сильно не устраивает стабильность в Одессе. И ищут все новые способы, чтоб раскачать обстановку.

Старнно, что поток отдыхающих увеличился именно в конце лета. А при таких расценках:
   2-комнатный люкс  23500-25000 грн за двоих;
   полулюкс  16000-18000 грн за двоих;
   стандарт  7500-8500 грн за одного постояльца, с подселением;
   эконом  7000 грн с подселением.

у них нет денег, чтоб докупить недостающую мебель.
   Ответить    
   Правила



19 октября
13:22 Туфелька для фетишиста и гастролирующие скульптуры: в Одессе протестировали «примерочную» для уличных арт-объектов фотографии
5
11:30 Фотографировала из окна маршрутки: в Одессе задержали шпионку рф, которая наводила ракеты на порт и военных фотографии
20
10:24 Лишился пальцев, а у соседки — контузия: в Одессе судят мужчину, который устроил взрыв во дворе
3
08:19 Любил море и Одессу. Ушел из жизни известный художник-авангардист фотографии
8
18 октября
22:00 Возвращение графиков, смертельное ДТП и старт фестиваля военного кино в Одессе: топ новостей недели от «Думской» фотографии
42
21:23 В центре Одессы с погоней задержали сбежавшего из воинской части: он выхватил у патрульного пистолет (обновлено)
24
19:17 Ливень в Одессе: из-за подтопления путей трамваи останавливают движение видео
5
18:10 Газовым баллончиком в глаза: в Одессе беглец из воинской части, ослепивший троих полицейских, отделался легким наказанием
8
15:04 Розовый десант: в Одесскую область из Турции прилетела стая молодых фламинго (фото) фотографии
11
12:17 В центре Одессы после атаки загорелась крыша жилого дома (фото, видео, обновлено) фотографии
29
11:00 Россия атаковала энергетику Одесчины: 24 тысячи потребителей без света
14
08:29 Нашла коса на камень: румынские F-16 сбили над Черным морем два беспилотника рф
33
17 октября
21:34 Незаконное задержание и избиение: в Одессе сотрудник ТЦК получил реальный срок
22
18:08 Одесская область теряет бизнес: регион входит в число лидеров по переносу юридических адресов
4
15:04 Из одесских киллеров — в оккупанты: самый кровавый боевик банды Румына и убийца 11-летней девочки воюют на стороне рф
11




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×