В Одессе почтили память погибших сотрудников СБУ
Сегодня утром в санатории «Одесса» состоялось возложение венков у памятника погибшим сотрудникам СБУ. Мероприятие приурочено к 25-летию образования Службы безопасности Украины. На возложении присутствовало руководство области, УСБУ, силовики и ветераны.
«В этот день мы не должны праздновать и говорить о своих заслугах и достижениях, мы должны прежде всего отдать честь тем сотрудникам, которые за последние несколько лет отдали свои жизни, выполняя свой долг», — отметил начальник управления СБУ в Одесской области Сергей Батраков.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Труху опять проигнорировали. И это радует.
Відповісти
|
 |
Javelin.: Этому с
ученному не место быть здесь. Хлопцы бы в гробах перевернулись.
Відповісти
|
 |
Контора потыхесенько становится Службой Безопасности. И это радует. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ, тем кто ушел на небо, не предав и не продав.
Відповісти
|
 |
Более 20 сотрудников Службы безопасности Украины погибли за время проведения антитеррористической операции (с середины апреля 2014 года). Такие данные были озвучены в ходе благотворительного мероприятия в Киеве накануне 25-й годовщины СБУ, сообщает пресс-центр спецслужбы. Открыл это мероприятие глава СБУ Василий Грицак. Все собранные во время благотворительного мероприятия деньги будут направлены на реабилитацию раненых сотрудников украинской спецслужбы и переданы в Военно-медицинское управление СБУ.
Відповісти
|
 |
Геннадий Биличенко с бойцами Альфы попал в засаду, устроенную бандитами под руководством Стрелкова- Гиркина, по дороге в Славянск, куда бойцы были направлены для защиты админзданий. Александр Онищенко погиб 5 мая 2014 года в бою с наемниками и террористами под Славянском.
Відповісти
|
 |
Труху — да, а Котляр вон есть на фотках
Відповісти
|
Правила
|
|