брендинг



Оккупанты передислоцируют стратегические бомбардировщики после вероятного удара украинского беспилотника по аэродрому «Энгельс»


Самолеты стратегической авиации передислоцирует противник с авиабазы «Энгельс» в Саратовской области, которая сегодня ночью подверглась удару беспилотного летательного аппарата — вероятно, украинского.

По данным украинских авиаспоттеров, утром с «Энгельса» вылетели шесть стратегических бомбардировщиков Ту-95МС с бортовыми номерами 23318, 41414, 98235, 98232, 26318, 69361.

Они направились на другие базы вглубь территории россии, в том числе на аэродром «Украинка» на дальнем востоке.

Напомним, 26 декабря Украина нанесла уже второй удар беспилотниками по «Энгельсу». В этот раз было поражено техническое здание, в котором находилось управление аэродромом и боевые летчики. В результате, были уничтожены трое рашистов, еще трое ранены.

Предыдущий удар был 5 декабря. Тогда был поврежден один из Ту-95МС.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Peter Ivanenko
Это троллинг высшего пилотажа — аэродром «Украинка».
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rss911
Их просили курить, "…где ещё не попало…"… )
   Ответить    

Dmitry  nevajno
РТ-70 туда надо въебать разок она працюет в Крыму
   Ответить    
Victor 6932
Я знаю хорошее, надежное место дислокации для них. Возле крейсера Москва.
   Ответить    
   Правила



3 июня
18:11 В Одесской области временный мост на Днестре построит компания с миллиардными подрядами и уголовными делами
16:05 RE:Generation: Одесская строительная академия вошла в число вузов, которые будут готовить новое поколение специалистов для восстановления Украины (общество)
6
14:32 Пожизненное для убийц семьи Глодан: полиция назвала имена россиян, которые приказали нанести удар по одесскому ЖК «Тирас»
6
14:00 В Одессе пьяный мужчина устроил стрельбу возле детской площадки и взорвал гранаты (видео) видео
1
12:33 Пугает птиц и разрушает гнезда: зять Гриневецкого продолжает возить туристов на незаконную базу в нацпарке на Одесчине фотографии
4
10:20 Черняховский ушел в доски: в Одессе памятник советскому генералу скрыли от глаз (фото)
25
08:26 Атака на Одесскую область: пострадали два человека, повреждены здание и грузовик
9
2 июня
21:48 Школьные инспекторы пересели на велики: побережье Одессы будут охранять копы на колесах фотографии
8
19:37 Критика или клевета? Руководитель Минцифры судится с нардепом-«слугой» из-за обвинений в коррупции — одессит пошел защищать честь
4
17:51 Срочный ремонт в Одессе: часть города осталась без света, трамваи изменили маршруты (обновлено)
2
17:06 Гаечный ключ, молоток и наручники: одессит всю ночь пытал бывшего парня возлюбленной (фото) фотографии
2
15:49 Бомжевал в Николаеве, отпустил сепаратиста и поселился в особняке у моря: одесский судья провалил собеседование на повышение
25
13:42 Необычный внешний вид и польза для экологии: в одесской Аркадии расцвело тюльпановое дерево (фото) фотографии
2
11:55 Включили все сразу и остались без света: в Одессе у четырех тысяч семей вторые сутки нет электричества
1
10:31 Сам вышел на спецслужбы рф, чтобы подзаработать: жителю Одесской области грозит пожизненное
8




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×