фр4



В селе под Аккерманом загорелся дом: хозяин погиб


Один человек погиб в результате пожара, который вспыхнул вчера в селе Старая Царичанка Белгород-Днестровского района.

Сигнал на линию «101» поступил в 10:57. Через час на место прибыло пожарно-спасательное отделение. В 12:05 огнеборцы локализовали пожар, а в 12:25 потушили. Пожаром повреждена кровать и личные вещи на площади 5 квадратных метров. На пепелище обнаружено тело хозяина дома.

Предварительная причина возгорания — курение в постели.

 





Новости по этой теме:


C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 5 марта 2017, 14:10     +6      
У ліжку.
   Ответить    
Неравнодушный
… і не тільки! Ще й до смерті!
   Ответить    
Неравнодушный
Паління у ліжку — пряма дорога на той світ.
   Ответить    
Неравнодушный
У нас прямо як україновноий варіант «Думської». Коли ж  цей момент настане? Адже редактор обіцяв в новорічному привітанні!
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 5 марта 2017, 14:14     +5      
Обіцянки три роки чекають.
   Ответить    
Неравнодушный
… ще кажуть: «Діждешся, як жаба цицьки дасть! "
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 5 марта 2017, 19:16     -6      
Вы процесс по русски ведете, сами рассказывали. Начните с суда
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 6 марта 2017, 09:28     +4      
Какой суд я веду?
   Ответить    
Неравнодушный
«Dum spiro, spero», -як говорили древні римляни.
   Ответить    
Неравнодушный
«Без надії сподіваюсь! ", — кажуть українці. А росіяни говорять «Пока живу, надеюсь! « 
   Ответить    
Неравнодушный
… давно треба було так зробити! Підтримуєте?
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 5 марта 2017, 19:18     -4      
Выучите украинский для начала или хотя бы в переводчик кидайте каменты, не издевайтесь над таким красивым языком.
   Ответить    
Великолепный
Та он прикалывается. Скоро ему это надоест. К тому же, он ею не владеет, а переводит при помощи переводчика сети.
   Ответить    
Неравнодушный
Жодного разу перекладача не використовував.
   Ответить    
Неравнодушный
Як же приємно бачити українцю всі коментарі українською мовою! Це дійсно свято для  душі.
   Ответить    
Неравнодушный
Так воно й є, а москалі весь час спільного життя  з ними  намагалися знищити українську мову і всю культуру українців.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 5 марта 2017, 14:41     -2      
«Через час (?! ) на
место прибыло пожарно-
спасательное отделение» — круто!
   Ответить    
Неравнодушный
… треба враховувати відстань і стан дороги.
   Ответить    
Неравнодушный
Собакін, ну для чого ця Ваша ложка дьогтю в бочку з медом?
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 5 марта 2017, 14:53     -3      
З яким "медом"? Людина загинула!
   Ответить    
Неравнодушный
… мався на увазі Ваш коментар російською.
   Ответить    
Великолепный
Там таки большое расстояние от центра района. Но и собрать пож. расчет не так быстро получается.
   Ответить    
Захаровна
« Через час на место прибыло пожарно-спасательное отделение»
Удивительно, что только пять метров выгорело. За час и пол-села могло сгореть.
   Ответить    
Неравнодушный
Захровна, українську мову знаєте? Якщо так, то пишіть українською. Зробимо сайт україномовним!
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 5 марта 2017, 19:20     -3      
Начните с себя, ваш суржик с ошибками коверкает всю красоту языка
   Ответить    
Неравнодушный
… Ви хоч з чогось почніть! Добре?
   Ответить    
Великолепный
Неравнобайдужий, когда собаке нечего делать, она у себя лижет между задними лапами. Так и вы. 
   Ответить    
Неравнодушный
…  потім Ви ображаєтесь, що Вас принижують. А самі чому таке дозволяєте? Показать всім що Ви пишите мені в лічку?
   Ответить    
Великолепный
Покажите, где я вас оскорблял или иным образом унимал в комментариях за последние пол года-год.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Великолепный
Великолепный   страна по ip — od 5 мар, 18:38 -2      
Больше звучит Припоzаний
   Ответить    
Великолепный
А своих мыслей у вас почему то нет.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 6 марта 2017, 10:40     +4      
По сути оскорблений тебе нечего тяфкнуть?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Какие мои мысли вас интересуют?
   Ответить    
Великолепный
Вы согласны с моим комментарием в адрес Неравнодушного? Если нет, то почему?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Потому что вы или украинофоб, или испытываете личную неприязнь к нему. Иначе ваше поведение я не могу объяснить.
   Ответить    
Великолепный
Непонятно, какое вам дело до моего отношения к Неравнодушному и при чем тут его комментарии на украинском языке? Где вы видели мои недовольства по  этому поводу. Как он относится ко мне, так я отношусь у нему. Не более.
К тому же, вы не отвечаете на многие мои вопросы, что вызывает удивление.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Но хамите ему вы. Ответного хамства я не замечал. На какие вопросы вы хотите получить ответ?
   Ответить    
Великолепный
Дело не в хамстве. Человека можно унизить иным способом.  Почему вы постоянно нападаете на меня? Очевидно, у вас когнитивный диссонанс.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Приведите пример, где он вас унизил? Ваш пример хамства я уже указал.
   Ответить    
Великолепный
Вы, как обычно,  вырываете слова из контекста. А то, что он оскорбил меня, вы как будто не замечаете.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Не увидел его оскорблений в ваш адрес, наоборот вы его постоянно достаете из-за его желания писать на украинском языке. Вы ему завидуете, потому что не знаете украинский или вы украинофоб?
   Ответить    
Великолепный
Не сочиняйте небылиц и не приписывайте мне «доставание» Неравнодушного за его комментарии на украинском языке. В чем это проявляется?
При чем тут мои знания украинского языка?  О какой зависти к нему идет речь? Уже повторно спрашиваю вас на КАКОМ ЯЗЫКЕ ПУБЛИКУЮТСЯ НОВОСТИ на «Думской» и почему вы сами не пишите комментарии на украинском языке? Вы сами  завидуете Неравнодушному или вы украинофоб?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Я не считаю нужным их писать на украинском, Неравнодушный считает нужным писать на украинском. Я украинский язык знаю, а вы, судя по нападкам на Неравнодушного, его не знаете, поэтому вас это так бесит и и вы не одиноки.Некоторые тоже выражают претензии к нему за комментарии на украинском.
   Ответить    
Великолепный
С чего вы взяли, что я не владею украинским языком? Почему вы решили, что меня бесит написание комментариев Неравнодушного на украинском языке?  
Не он один пишет, хоть и с перебоями, комментарии на украинском языке. Вы можете меня упрекнуть, что я недоволен украинскими комментариями других читателей? Если да, то кого? Назовите?
По всей вероятности вы испытываете ко мне неприязнь и пишите в отношении меня откровенный бред.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Это не бред, это факт. Ваших комментариев на украинском языке я не видел, но допускаю, что дело не в языке, а в вашей личной неприязни к Неравнодушному.
   Ответить    
Великолепный
Почему я должен писать комментарии на украинском языке? Разве есть такое требование Правил «думской»? Или мне надо написать несколько комментарием на украинском языке, тогда до вас дойдет, что я им владею? О какой неприязни к Неравнодушному идет речь? В чем это проявляется? Ведь ему делают замечания и другие читатели. Разве вы не видите, что он флудит, пишет чушь? Проще говоря, пишет комментарии, ради комментариев.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Для того, чтобы соблюдались правила, существуют модераторы, которые отслеживают нарушения, в том числе и флуд. Флуд не самое страшное, на сайте часто мат, угрозы и хамство проскакивает, но модераторы на это не обращают внимание. Вы модератор или обычный комментатор?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 6 марта 2017, 09:30     +4      
Интересно читать,  когда сама собака раскрывает свои пристрастия,  когда ей нечем заняться.
   Ответить    
Великолепный
Друг человека, собака на "Думской" одна. Это ты. И не переводи стрелки на других. У тебя даже кличка собачья Vector. А со вчерашенго дня ты стал откликаться на кличку Insider.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 6 марта 2017, 10:38     +3      
Беспородный друг пограничника,  ты свою собачью сущность сам раскрыл,  я тебя за язык не тянул. Из-за постоянного безделья и лизания лап у тебя развилась паранойя.
   Ответить    
Великолепный
Друг человека, почему ты с утра пораньше стал гадить на "Думской"? Тебе нечем заняться? Лижи у себя промеж ног.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 6 марта 2017, 11:24     +3      
Не приписывай мне свое любимое занятие, беспородная.
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
КакаТаня, не переводи стрелки на других.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 6 марта 2017, 15:31     +1      
Марш в будку, клон псинки.
   Ответить    
Елена Сухачева
Цікаво! ? Як буде звучати Одеській фольклор українською мовою?
   Ответить    
Неравнодушный
… фольклор звучить завжди мовою оригіналу!
   Ответить    
   Правила


6element