|
В следующем месяце из Черноморска в порты Поти и Батуми отправят 24 парома. Об этом сообщает Администрация морских портов Украины. По словам коммерческого директора судоходной компании «Укрферри» Владимира Черниевского откорректированный график работы паромов позволит не допустить перенакопления вагонов и большегрузных автомобилей в ожидании отправки на паромной переправе Ильичевского морского порта. С 1 августа 2016 года внесла корректировки в работу паромной линии «Черноморск — порты Грузии» в связи с возросшим грузопотоком на черноморском участке Транскаспийского маршрута. В частности, перевозчик нарастил частоту рейсов паромов по сравнению с июлем и увеличил скорость движения паромов. «Решающим в сокращении очереди большегрузных автомобилей на отправление паромами стал период с 15 по 21 августа. Если на 10 августа отправки ожидали более 200 грузовиков, то на 22 августа их количество сократилось до 40. Вместе с тем очередь на отправление железнодорожных вагонов сохраняется, отправки ожидали более 300 вагонов», — говорится в сообщении. Сейчас на линии еженедельно выполняется пять-шесть рейсов. Задействованы три грузопассажирских парома «Укрферри» и два грузовых парома Пароходства «Болгарский морской флот». Напомним, 4 августа Министерство экономического развития и торговли при участии Министерства инфраструктуры провело совещание рабочей группы по продвижению экспорта, в ходе которого обсуждались маршруты доставки украинских товаров в страны Средней Азии в обход территории России, в том числе — использование международных транспортных коридоров. Как известно, в России действуют ограничения на транзитные автомобильные и железнодорожные перевозки грузов из Украины в Казахстан и Киргизию. В июне Казахстан рекомендовал осуществлять перевозки из Украины по маршруту через Грузию, Азербайджан по Каспийскому морю в порт Актау и маршруту через Турцию, Иран, Туркменистан и Узбекистан. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
Регулярно в инфопространстве появляется инфа о вероятном нападении Беларуси на Украину. Так будет ли оно? Мнение одесситов.
Читать дальше Утром на Биржевой площади подняли флаг. Одеський театр музкомедії представляє премєру оперети «Божевільна родина»!
10 та 16 травня о 16:00 на глядачів чекає блискуча вистава про сцену і життя, славу і закулісся, ревнощі, очікування та мрії із музикою знаменитого короля оперети Імре Кальмана. Читать дальше "Деды воевали, а сейчас память уничтожается. 8 мая Европа проиграла, а СССР выиграл".
"Мой дед воевал, для меня это самый лучший праздник в мире".
Вот так один пост на «Думской» магическим образом ускорила демонтаж. Возле памятника Неизвестному матросу дежурит полиция, а пенсионеры продают сирень.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||












