пс2



В Одессе выкинули последнюю новогоднюю елку


На Коблевской улице вчера, 11 апреля, одесситы решились наконец-то выкинуть новогоднюю елку.

По всей видимости, это была последняя новогодняя елка во всем городе, пишет «Культурометр».

 




Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 12 апреля 2016, 15:56     +3      
обычно на новогодних ёлках остаётся «дождик», вата типа снег, серпантин, иногда игрушки битые и т.д.
это скорее реклама мусорной фирмы «Союз». контейнера совсем пустые. возле дома давно пустых не видел.
все полные и рядом кучи мусора.
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 12 апреля 2016, 16:02     +3      
Чёт вспомнилась "йолка" януковоща :-)
   Ответить    
MegaXZ
MegaXZ   страна по ip - od 13 апреля 2016, 06:34     -2      
видимо далеко от центра живёшь, у нас на приморском на перегонки опустошают — бомжи — союз и остальное
   Ответить    
labesso
labesso   страна по ip - od 12 апреля 2016, 16:03     +10      
И вовсе это не последняя елка, у меня еще есть))
   Ответить    
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 12 апреля 2016, 16:08     +7      
у мужика видно жена клятая попалась. Новый год тока прошёл, а она: "Выбрась ёлку, выбрась ёлку…".
   Ответить    
Евгений Зеваков
не у тебя одного У меня тоже, к тому же все еще зеленая, местами.

Слишком громкая новость, Думская, слишком громкая.
   Ответить    

SS67
SS67 12 апреля 2016, 16:04     +13      
Не спешите, ещё не май месяц!
   Ответить    
TKPAMC
TKPAMC   страна по ip - od 12 апреля 2016, 16:24     +8      
Не все хозяйки ещё своих доконали : Выкинь ёлку! Перед Пасхой будут ещё парочку! Уверенна ) 
   Ответить    
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 12 апреля 2016, 16:28     +2      
то есть, ёлка ещё у тебя и твоей подружки?
   Ответить    

Rayan Honor
- О чем писать, если писать не о чем?
- Пиши о йолке!
- Но новый год давно прошел…
- Пиши о йолке, нуб! Пипл любит йолки, йолки кормят волка. эээ, то есть акулу. пера, вот.
   Ответить    
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 12 апреля 2016, 16:29     +5      
хорошая травка. ))
   Ответить    

Артур Павлюк
А вот и не последнюю!
Наша елка решила на 2й год пойти, понравилось ей у нас.
   Ответить    
Критик_БУ
Последний сдался: Накануне 8 марта одессит выбросил ёлку (ФОТОФАКТ ) http://www.048.ua/news/1147135&#…
А вот как можно креативно выбросить ёлку:
1. Упакуйте, как показано на фото.
2. Выбрасывать нужно днем.
3. Желательно, чтобы кто-то из соседей или знакомых за этим наблюдал.
4. Выносить нужно с видимым усилием, оглядываясь по сторонам. С трудом перевалить в мусорный бак. Сказать «Фух». (С) 
   Ответить    
sania75
sania75   страна по ip - ua 12 апреля 2016, 18:32     0      
Слабаки, до парада ещё далеко.
Будешь идти на парад — выкинь елку (с) 
   Ответить    
Dennis Khristov
Свою выкинуть, что-ли?
   Ответить    
baza
baza   страна по ip - od 9 мая 2016, 20:34     0      
Я знаю стойкого партийца, йолка стоит до сих пор. И он не сдается!
   Ответить    
   Правила


6element