В сети появились первые кадры сериала об Одессе времен Первой мировой и Гражданской
0
В сети появился официальный тизер 12-серийной приключенческой драмы «Сувенир из Одессы», которую снимали летом в нашем городе. Премьера сериала состоится весной на телеканале «1+1».
«Сериал расскажет историю любви молодых одесситов Матвея Грача и Лизы Вольской, которая вспыхнула еще во время Первой мировой войны, прошла испытание двумя революциями и семикратной сменой власти в Одессе. Война разлучила героев надолго. Они думали — навсегда, но прошло 50 лет, и Матвей с Лизой встречаются уже при новых, еще более неожиданных обстоятельствах», — рассказывают создатели картины. В «Сувенире из Одессы» показана постоянная смена власти в первые годы революции, борьба между политическими и криминальными группировками. В фильме снялись Дмитрий Суржиков, Станислав Боклан, Алексей Вертинский, Александр Кобзарь, Юрий Горбунов, Владимир Горянский, Дмитрий Сова, Алексей Тритенко. «Отдельным сюрпризом для зрителей будет появление гениального польского актера Даниэля Ольбрыхского и знаменитой Ларисы Удовиченко», — говорится в сообщении «1+1».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
О, интересно! Надо обязательно посмотреть.
Ответить
|
 |
Вам ни интересно будет там про российскую империю и про СССР) ты лучше путина запости пару раз! )
Ответить
|
 |
Забейся под шконку, Великожопный гермафродит.
Ответить
|
 |
Славика в море глупостям разным научили. теперь в голубом вагоне катается.
Ответить
|
 |
Великожопный, тебе ещё раз про шконку повторить?
Ответить
|
 |
Великожопный, брысь под шконку!
Ответить
|
 |
C гораздо большим интересом посмотрел бы фильм где нет переворотов, смены власти и прочих ужасов. Почему не снимают о жизни до всех этих событий? Например про Уточкина.
Ответить
|
 |
В нынешних условиях снять правдивый фильм об Уточкине в Одессе невозможно. Известно ли вам, что Киевское общество воздухоплавания наградило Уточкина Серебряной медалью «За популяризацию воздухоплавания в России». В России, Валерий! Это про Одессу! Конечно, светлые головы "Думской" с легкостью объяснят, почему Киев раздавал такие награды, но ведь из биографии Уточкина это не выбросишь. Это был русский авиатор, который развивал воздухоплавание в русском городе Одесса. Оно вам надо? Кто сейчас разрешит снять такой фильм?
Ответить
|
 |
Я больше имел ввиду как раз русское кино. У нас ерунду какую-то снимают и артистов нет хороших. Троцкий и тому подобные фильмы выходят регулярно. А про эпоху до красного переворота почти нет. Вот про Фандорина сколько книг есть. Снимать и снимать. Но почему-то неинтересно продюсерам это. А на счет России и русского города Одесса, это уже история и город был скорее еврейский)) Главное что теперь все поняли что такое русский мир сегодня и адекватные люди не хотят в нем жить.
Ответить
|
 |
Трудно согласиться с тем, что вы назвали Одессу еврейским городом. Евреи безусловно, важная часть одесской жизни, но не главная ее составляющая. Одесса была не еврейским, но и не русским городом, а европейским. В этом ее своеобразие среди других столиц Империи. Показательно, что одесские депутаты, выбранные в Государственные думы, в большинстве входили в правые фракции. Это были не еврейские депутаты, не так ли? Что касается ваших слов «теперь все поняли что такое русский мир сегодня и адекватные люди не хотят в нем жить» это вы украинского телевидения насмотрелись. Мои наблюдения говорят об обратном. В Одессе полно людей, которые тяготеют к русской культуре, хотя носят украинские и даже еврейские фамилии. А кого вы называете адекватными? Неужели активных троллей с «Думской»?
Ответить
|
 |
Ватнег, брысь под шконку и не пропагандируй свой мокшанский мир!
Ответить
|
 |
это он как раз из под шконки и вещает.
Ответить
|
 |
И снова, как в многих фильмах об Одессе, в кадре: море, девушки, кабаре и царские офицеры :)
Ответить
|
 |
Оно так примерно все и было). Ну на быт рабочих не так интересно смотреть.
Ответить
|
 |
да, да, не раз было перекрыто на Ланжероновском спуске, Княжеской Интересненько Ждёмссс
Ответить
|
 |
Велик, брысь под шконку и не п..ди клонами!
Ответить