ЗАРС



В Севастополь прибыли новейшие российские БТР


В Севастополь прибыло 54 единиц новейших российских бронетранспортеров БТР 82А.

Как отмечает «Информационное сопротивление», судя по всему, таким образом россияне решили обкатать новую машину в «боевых условиях» — БТР-82А официально приняли на вооружение российской армии лишь в феврале 2013 года, год назад.

Машина представляет собой глубокую модернизацию советских БТР-80А и превосходит своего предшественника практически по всем показателям. Масса — 16 тонн. Машина оснащена дизельным двигателем с турбонаддувом мощностью 300 лошадиных сил. Бронетранспортеры также имеют вспомогательные дизельные генераторы, которые позволяют бортовому оборудованию работать даже при выключенном основном двигателе. Вооружение — 30-мм автоматическая пушка 2А72 и танковый пулемет ПКТМ калибра 7,62 миллиметра.




Осенью 2013 г российский БТР-82А (как и украинский БТР-4) вошел в топ-10 лучших бронетранспортеров мира по показателям защиты огневой мощи и мобильности, по версии международного журнала Army Technology.

 
Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




kotia
kotia   страна по ip - ua 16 марта 2014, 14:25     +24      
Это в поддержку честного референдума, или для неугодных?
   Ответить    

ДруХ деЦтва
Кто бы сомневался, и парада не нужно.
   Ответить    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 16 марта 2014, 14:27     +20      
Запозднившиеся избиратели…
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 16 марта 2014, 14:40     +3      
как печально.все вопросы к 4-му.мы строим все по другому
   Ответить    
КоТковарныЙ
15млд давали даром? или под облигации? (залог «труба», космический-авиационный комплекс и тд)давали кому? тот кто до конца года эти бабки быренько разворовал!! первые 3 лярда до сих пор не могут найти!!! ЕС даёт только под соцразвитие! не хочешь бороться с корупцией-фиг дадут!! а РФ-как то сразу!! зная что разворуют!!
   Ответить    


Кому татор а кому лятор
« не выполнили даже договор, заключенный вашей оппозицией с президентом» — как быть с тем, что Янукович его не подписал?
   Ответить    

Бэлла Винницкая
Андрюша! Нам так давали, как мы их хотели!  И шо ты так себе переживаешь? Расслабся и пей томатный сок, а то ты очень белый. Больной наверное. Таки все, кто заразился инфекцией «путинка», белые-белые… Бедные люди…Эх…
   Ответить    
chka
chka 16 марта 2014, 15:06     +8      
кому это нам? Это Януковичу давали 15 миллиардов, к экономике страны они отношения не имеют, это все на счета внука…
   Ответить    
Arvedus
Arvedus   страна по ip - od 16 марта 2014, 15:37     +2      
Не стоило конечно, только многие это пойму уже слишком поздно
   Ответить    
heffalump
Хороший вопрос в финале, жаль только — сугубо риторический. По одной простой причине: 99, 99% из форумчан и случайно заглянувших сюда НЕ получали никаких миллиардов и скидок, НЕ профукивали, НЕ разрушали, не теряли, не влазили…

Но если ответ нужен — ДА. Кому-то оно того стоило, сами прикиньте кому именно.
   Ответить    

Ckif
Ckif   страна по ip - od 16 марта 2014, 23:57     0      
Это при том, почти все деньги уходили на покрытие долгов перед Газпромом и обслувание внешнего долга, а остальное скомуниздила бы Семья на уровне 50%???
Это не считая того что весь бизнес по Одессе и области либо лёг под донецких гнид либо был уничтожен, как Аврамовыми, так и Дубовым и прочими подонками…типа Тарпана, Кауфмана и пр. 
- Уважаемый Андрей, вы либо плохо читаете большевистских газет перед едой либо романтик от букваря.
   Ответить    
amster
amster   страна по ip - od 16 марта 2014, 14:30     +15      
освободители!!! от фашистов не отбиться, только выходишь из квартиры, а тебе дуло в нос, выглянул в окно а на лбу красная точка, спасите, путееен помоги, угнетаюююют
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 16 марта 2014, 14:34     +2      
точно Обитаемый остров
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 16 марта 2014, 14:56     0      

   Ответить    
amster
amster   страна по ip - od 16 марта 2014, 15:01     +3      
пошел на хер подстилка тупая
   Ответить    
tret
tret 16 марта 2014, 15:01     +4      
мечтай мечтай…
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 16 марта 2014, 15:18     +5      
Андрюха! Сам рисовал или  помогли.Когда рисуют карту, то города необходимо показывать согласно правил картографии. А у тебя получилось, что Крым это город.Рисуй дальше
   Ответить    
_Deribas
Такое разделение уже было во многих западных СМИ. Они его коррелировали с процентным составом русскоговорящих. Это надо быть полными идиотами, чтобы не сделать русский вторым государственным до сих пор. Есть еще область где 50% на 50% — это центральная и северная части. И Западная Украина, исключая Закарпатье.
   Ответить    

farra317
Спасибо.Судя по всему фирма у Вас солидная, штат квалифицированный и технически оснащённый.Представляю сколько денег это всё стоит заказчикам если даже для какой-то мелкой местной газеты задействуют такие средства.
   Ответить    
Матрос Кошка
Советскому человеку не нужен автомобиль. Когда ему плохо, его везёт скорая помощь. Когда хорошо — милиция. А за границу он на танке ездит.
   Ответить    
адекват
Что при Союзе не состоялась мечта поездить на тех же Жигулях?
   Ответить    
   Правила


6element