фр1



В Севастополе российские военные задержали еще одного украинского офицера


Российские военные взяли в плен еще одного капитана, командира военной части А4398 (Севастополь), капитана второго ранга Демьяненко В.М.

Об этом говорится в заявлении руководства структур Минобороны, которое сегодня обнародовал активист группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

«Сегодня, 23 марта 2014 г, в Крыму оккупантами был незаконно задержан командир воинской части А4398 (г. Севастополь) капитан 2 ранга Демьяненко В.Н.

 Факт задержания зафиксирован. Лица, осуществлявшие захват украинского офицера, и их принадлежность, установлены. Командование структур Минобороны, в составе которых находится вч А4398, требует немедленно освободить капитана 2 ранга Демьяненко.

В случае невыполнения этого требования будет применен весь комплекс мер по освобождению данного офицера и освобождению других военнослужащих Вооруженных Сил Украины, которые похищены российскими военнослужащими и незаконными вооруженными формированиями АРК», — говорится в заявлении.

Напомним, вчера в Крыму незаконно задержали командира украинской воинской части в Бельбеке, полковника Юлия Мамчура, а сегодня стало известно, что в плен попал заместитель командующего ВМС ВС Украины по береговой обороне, генерал-майор Игорь Воронченко.







Новости по этой теме:


ЧеПай
Путин реально после твоего камента наложил от страха на ногу Медведеву.
   Ответить    
Dude!
Dude!   страна по ip - od 23 марта 2014, 20:13     -4      
причем тут Путин?
власть Киевская сдала Крым, вместе с людьми не за дорого ) 
Как поговаривают знающие люди — за президентский трон под Юлей!
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 23 марта 2014, 20:23     +4      
Как поговаривают знающие люди-кивалов, антошка, кваснюк, медведчук, путин, глазьев, рогозин, жириновский и   российское консульство в полном составе, упц мп 
   Ответить    
Серое Котэ
Конечно, Путин не при чем. Он ведь не признал крымскую «власть», не его армия и флот захватывает корабли ВМС Украины, не с его одобрения происходят аресты. Во всем виноват Киев. Это как насильник оправдывается — «жертва сама виновата, ночью ходила, мини-юбку надела»…
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 23 марта 2014, 21:49     +3      
ЧеПай нереально много, много.много, много
   Ответить    
йожык
Сергей Великий,
это долго. Тем более, что их, украинско-офицерские «похищения» стали похожи на ритуал похищения невест на КаУказе. Типо, закон гор велит! — положено так!
лучше скинимся на пару «съедобных» галстуков и рецепт их приготовления до удобоваримости в желудке Семена и присных…
   Ответить    
Беда
Беда   страна по ip - ru 24 марта 2014, 08:53     +1      
Действия путинских вояк напоминают действия обыкновенных гопников. Ни чести, ни совести нет. Особенно у офицеров. Обыкновенная быдлота в погонах. Таким, как Мамчур. Настояшие офицеры отдали бы честь за верность присяге и офицерской чести и с почестями проводили. Но что взять с гопников соображающих только женщин впереди себя ставить, да руки крутить безоружным.
   Ответить    
йожык
Беда,
 а когож тебе напоминали «действия» нациков и пр. уголовников в Киеве и на Украине?- мать Тереза с небес снизошла? либо идиот так думает, либо- преступник делишки оправдывает.
Хотя: всё верно, отмазки перед судом, за порванную Украину надо вам приготовить.
   Ответить    
йожык
Ну-да!! , Сергей Великий,
он-то сказал, что сам того желает?- сомневаюсь я. 
   Ответить    
Sergey1991
Sergey1991   страна по ip - ua 23 марта 2014, 18:44     -2      
в Одессе уже вокзал заминировали.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 23 марта 2014, 20:43     +5      
зачем?
   Ответить    
K0tya
K0tya   страна по ip - od 23 марта 2014, 19:16     -1      
народ не лучше
   Ответить    
Dude!
Dude!   страна по ip - od 23 марта 2014, 20:15     -5      
а самых верных уставу Украины военных наказывают для показухи. Когда воиска РФ пойдут на материк, нашим военным будет о чем подумать Это все план сдачи Украины дамой с косой и великого Пу!!
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 23 марта 2014, 20:42     +1      
Dude! красиво преподносишь.а сам где то посредине, нейтральная зона.но мины противопехотные твои друзья уже установили(попадая под статью международного трибунала)А дама с косой я вижу стоит у тебя поперек горла.Определись, а то неверный шаг сделаешь и будешь говорить только на русском языке с вологодским акцентом
   Ответить    
Dude!
Dude!   страна по ip - od 23 марта 2014, 21:03     -5      
ну ну , герой сопли подотри ! и пиши по существу а не лирику привозную ! 
и прочти хотя бы это - http://forbes.ua/opinions/1367674-po…
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 23 марта 2014, 21:41     -1      
ДЮДЯ! пускай твоя девочка выше проверит.физик притворный
   Ответить    
Dude!
Dude!   страна по ip - od 24 марта 2014, 08:35     0      
я лишь хотел сказать что -сдача военных объектов, взятие в плен самых верных Украинской присяге офицеров -это не случайность! Это  будет и  продолжаться
Это часть сговора — Тимошенко-Медведчук-Путин
   Ответить    
odessit-ukr
москалик привоз- это Одесса
   Ответить    
йожык
дурь какая- ото говно весь мир видел в Киеве, как оно с гор припёрлось и Киев засрало, компьютеры в горы воровало с гос. учреждений, шмотки, мородёрили, жгли, грабили, машины уничтожали, старых убивали, т.д. т. п.
Никто не боится! — А кто вражину фашистскую в 1941 боялся?- просто уничтожали- русские, казахи белорусы, уйгуры, англичане, французы…- весь Мир!
   Ответить    
Матрос Кошка
Донеччани зібрали для військових 30 тисяч гривень


Опубліковано 23.03.2014

Донеччани відвезли чергову партію допомоги у табір десантників, що стоїть на Донеччині. Серед допомоги  дощовики, питна вода, робочі рукавиці, їжа, сигарети, предмети гігієни тощо. На КПП біля табору зібралось близько десяти машин, якими люди привезли необхідні речі. Загалом на цей день зібрано 30 тисяч гривень для закупівлі всього необхідного.
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 23 марта 2014, 21:44     -3      
Раша идет
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 23 марта 2014, 21:46     -1      

   Ответить    
йожык
Согласен!
«ХЛОПЦЯМ» стоит вернуться.
что мартышка, что «это» с палкой или коктейлем…-лишний напряг- они все- рядом с мартышками. цивилизация обошла их запад стороной.
прибежали в города, стырили пару компов с офисов, упёрли в пещеры, пограбили и- назад, а горы.
дикари.
Дарвин отсюда рисовал свою теорию.
Нас- Господь создал, этих- эволюция попыталась.
   Ответить    
Хартфорд
Надо вас сделать главнокомандующим, а то Турчинов не справляется.
   Ответить    
Хартфорд
Запросто. Путин же своим указом признал независимость Крыма по результатам референдума, хотя в Крыму за независимость никто не голосовал.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 23 марта 2014, 21:52     +1      
прошу повторить вопрос.
   Ответить    
Матрос Кошка
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BS9zZd9VCDI

Обкуреные фанаты Путина устроили кровавые разборки между собой! Луганск
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 23 марта 2014, 22:02     -2      
В Крыму наступила полярная НОЧЬ.
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 23 марта 2014, 22:09     +1      
Обкуреные фанаты Путина устроили кровавые разборки между собой! Луганск. Путин и медведев с похмеля забыли скоординировать силы. По путин-тв скажут «бандеровцы создали провокацию»
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 23 марта 2014, 22:12     +1      

   Ответить    
Хартфорд
Не всем нравится топтаться по Конституции, некоторым нравится топтаться по нашей стране.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 23 марта 2014, 22:53     +4      
Свидомые -устаревшее.Пиши правильно-БАНДЕРОВЦЫ
   Ответить    
Хартфорд
Нет, правильно — бЕндеровцы. Путин так сказал.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 23 марта 2014, 22:58     +2      
Во время праздничного салюта на Красной площади в честь АНШЛЮСА Крыма собаки   прыгали в Москва-реку пытаясь таким образом смыть с себя позор…
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 23 марта 2014, 23:04     +2      
Борис Микитин _ 23.03.2014 22:58
ВИСНОВОК- СВІТЛЕ МАЙБУТНЄ КРИМУ БУДЕ ТЕМНИМ, СУХИМ І ХОЛОДНИМ — ЯК В ГРОБУ.
   Ответить    
йожык
wm, 
 уж точно не знаю этого «великого»майбутньго» в составе «этой» «неньки», знаю точно-, бендеровского -немецкого фашизма, шовинизма в Крыму НЕ будет.
Удивляет одно: чего вы так стесняетесь признаться, что вы- нацисты?- стыдно харе, или меркель запретила?
типо, как перед мамой признаться, что уже не просто трахнутая, а ещё и в подоле принесешь?
да признайтесь! — всем полегчает! — смелее: вы- фашисты!
   Ответить    
ovp
ovp   страна по ip - od 24 марта 2014, 21:10     0      
Ёжик, ты пьяный!!!
Поменяй ник на «Пьяный ёжик»
   Ответить    
   Правила


6element