ПС1



В сгоревшем доме Асвадурова нашли еще два тела: число жертв достигло десяти  


Сегодня утром под завалами сгоревшего дома Асвадурова на Троицкой, 25 нашли еще двоих погибших.

Эту информацию подтвердили в полиции и ГСЧС.

Тела обнаружили около 08:30. Сейчас проводятся мероприятия для их опознания.

Таким образом, число жертв трагедии достигло десяти.

 





Новости по этой теме:


Неравнодушный
Ужасная одесская трагедия. Соболезнования родным и близким людей, погибших в огненной ловушке.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 8 декабря 2019, 14:12     +5      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
К этой трагедии привела бездеятельность городской власти и виновники трагедии должны быть отстранены от должностей и привлечены к ответственности, чтобы такое больше не повторялось. Если бы городская власть приобрела для работы спасателей  батуты, то дети спаслись бы. Неужели вы этого не понимаете?
   Ответить    
Zangarmarsh
В темах про погибших детей люди обсуждают трагедию и ее причины. А вы приходите сюда истерить и хамить?

О, да вы и в других темах истерите и хамите, как я вижу. Тяжелая жизнь видать.
   Ответить    
Xiro
Xiro   страна по ip - od 8 декабря 2019, 10:44     +4      
К этой трагедии привело правление генерала ГСЧС Федорчака и его компашки
   Ответить    
Xiro
Xiro   страна по ip - od 8 декабря 2019, 10:43     +21      
Причем тут городская власть болван ты? Руководство ГСЧС Одессы должно ответить по полной
   Ответить    
Evge
Evge   страна по ip - od 8 декабря 2019, 20:11     +1      
Администрация и руководство колледжа тоже должны ответить по полной
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 8 декабря 2019, 11:13     0      
Прогрессируешь прямо на глазах. Скоро выть начнешь и на людей кидаться.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 8 декабря 2019, 11:18     -5      
ты за себя отвечай. А все как то  самостоятельно выводы сделаю и решения примут. Кликуша совковая. Ничего святого.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Не тупи. Пока что ты один тут воешь на мэра и мэрию. Управление ГСЧС не подчинятся мэрии. Сколько раз тебе это надо повторить, чтобы до тебя дошло? Трухофоб.
   Ответить    
Неравнодушный
… трухолиз, угомонись!
   Ответить    
Великолепный
Почему ты меня оскорбляешь? У тебя мать заслуженный донор Украины, а её сын барыга, который все время флудит, олффтопит и разводит срачи.  Почему ты о своем отце ничего не упоминаешь? Он, что   сидел? Срачевод.
   Ответить    
Ricochet
Калепный, ни бреши, он постоянно упоминает твоего вне брачного отца Гешу барыгу!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 9 декабря 2019, 03:51     +5      
Калепный, ни тупи, Питрович ни воет, а по делу пишит и он ни один!
   Ответить    
Odessit1107
Неравнодушных, а что ты сделал, что б этого не было? А писать что власть виновата, может любой.
   Ответить    
Неравнодушный
Если люди пошли во власть, то должны думать и решать все проблемы города. Разве не было видно что в городе огромные проблемы с противопожарной безопасностью? Почему не приобрели современное оборудование для спасения людей? Думали что пронесёт?  Это оборудование жизненно необходимое, а вот качельки «австралийские» совершенно ни к чему, да и памятники в виде якоря-сердца совершенно ни к чему при такой разрухе в городе. Надо решить все городские  проблемы, только  потом уже можно было бы и прокатиться за границу за общие городские деньги как туристы. Не защищайте бездельников из мэрии!
   Ответить    
Odessit1107
А ты думаешь, что Труханов лично проверяет?
   Ответить    
Неравнодушный
Труханов обязан  через свой огромный аппарат мэрии создавать условия для нормальной жизни граждан.
   Ответить    
Великолепный
А что твоей жизни угрожает?
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 8 декабря 2019, 11:21     -1      
У него в голове модель путинского управления — руководитель должен все делать сам.
   Ответить    
Неравнодушный
Руководитель должен создать систему управления, которая работала бы в интересах города и его жителей. У нас этого нет. Или кто-то думает что мэрия заботится о нём?
   Ответить    
Великолепный
Почему ты решил, что мэр должен заботиться о тебе?
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 9 декабря 2019, 16:29     -3      
Ему так рассказывали партийные деятели времен совка.
   Ответить    
Вова Тупин
Он самолично Макрона и Меркель завербовал.

   Ответить    
Cheng1
Потому что давно пора было сносить подобную рухлять, а не кудахтать насчет памятник архитектуры! все, нет больше, это теперь другой памятник, к сожелению!
   Ответить    
ds_ds
ds_ds   страна по ip - od 8 декабря 2019, 15:21     +2      
Огромная проблема Одессы, что такое же необразованное быдло как вы, сидит в горсовете.
   Ответить    
Cheng1
Я Вас не оскорблял! и говорю реальные мысли с точки зрения безопасности!!!
   Ответить    
ds_ds
ds_ds   страна по ip - od 8 декабря 2019, 18:18     +3      
Удивительно как живет к примеру какая-нибудь итальянская Верона, где одна «рухляДь»: парковок в центре нет, все улицы пешеходные, кондиционер на фасад повесить нельзя, окна пластиковые поставить нельзя, балконы сплошь открытые, да сайдингом не обшитые. Еще и любому дому минимум 200 лет. Несчастные они.
P.S. «Необразованное быдло» — это мое оценочное суждение, так как я понимаю что только несформировавшаяся личность может предложить сносить памятники архитектуры. Ну или быдло.
   Ответить    
YuriyOdUa
Этот дом был далеко не рухлядью, он еще редкое исключение из правил для старой застройки.
   Ответить    
Odessit1107
Неравнодушных у тебя если, что то происходит в Украине виноват Путин, а если в городе то Труханов. Как так?
   Ответить    
Неравнодушный
Если у вас Труханов ни в чём не виноват, то наслаждайтесь его  безчеловечным правлением дальше.
   Ответить    
Moko
Moko   страна по ip - od 8 декабря 2019, 10:59     0      
Вам говорят, что вы идиот, а до вас не доходит никак.
   Ответить    
Великолепный
Как ты пострадал от бесчеловечного правления Труханова?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 8 декабря 2019, 13:07     +5      
Шляпа Трупанова, в прошлой жизни этот твой клон   был на одну тысячу больше;)
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 8 декабря 2019, 10:59     +10      
Наши строительные магнаты «Будова» «Кадорр» «Гефест» после этой трагедии могли бы скинутся и закупить такое необходимое оборудование для тушения пожаров!
   Ответить    
Неравнодушный
Всё могли бы, только этим должна заниматься городская власть, а её здесь некоторые выгораживают.
   Ответить    
Moko
Moko   страна по ip - od 8 декабря 2019, 11:07     0      
Ваш дом сгорит, вы тоже власть винить будете? Или озаботитесь хотя бы наличием огнетушителя?
   Ответить    
ПнАлВч
Никто ее не выгораживает, читайте отклики, и не только свои же! Каждый должен нести свой чемодан, одна городская власть с чужими не справится никогда, или же ей надо передать все полномочия всех структур. Реально это? Никогда! Или вы предлагаете восстановить пожарные команды образца "сто лет назад", когда городские пожарные играли вальсы и мазурки в Горсаду и иногда тушили пожары? А полиция гоняла и штрафовала дворников и домовладельцев?
   Ответить    
jason lee
Трухановщина это плоть от плоти того монстра, которого строят на этой земле уже почти 30 лет. Государством назвать это сложно.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 8 декабря 2019, 13:09     +4      
Не мучай себя, ищи себе другое, Лупан Спиртович
   Ответить    
jason lee
А тебя, додик, устраивает статус кво. Извините, но вы идиот. Основная функция государства это делать жизнь граждан комфртней и безопасней. А у нас тут что происходит начиная с 91 года? Один пздж про светлое капиталистическое будущее.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 9 декабря 2019, 05:56     +4      
Додик Идиотович, если у тебя безвыходная ситуация в этой стране, то не мучайся, сейчас не Совок, железного занавеса нет.
   Ответить    
jason lee
это у тебя Идиот Додикович безвыходная ситуация — любишь дерьмо хлебать и не лечишься, так езжай историческую родину за "уральский камень", будешь там своих любимых петухов и авна лепить
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 9 декабря 2019, 18:57     +2      
Идиот Додикович, ты, кроме стрелок, ни на что не способен;)
   Ответить    
jason lee
Так ведь с божьим благословением не положен
   Ответить    
Odessit1107
Я не выгораживаю, и не говорю что она хорошая. Но моё мнение, что здесь не только её вина. А вина тех, кто из мчс.
   Ответить    
Неравнодушный
… и МЧС тоже! Только не рядовых спасателей, а руководства, которое не ставило проблемы о приобретении необходимого современного оборудования ни в кабмине, ни в мэрии.
   Ответить    
Великолепный
Какое современное оборудование тебе не приобрел Труханов? Пожарную лестницу на 2-й этаж или огнетушитель на кухню?
   Ответить    
Ricochet
Он тибе мозги ни при обрёл!!!
   Ответить    
dada Jora
Если хотите улучшить пожарную безопасность города героя Одессы, соедините ГКЧП Федорчука, у которого бабушка дарит внучку Лэнд крузер за 2, 5 миллиона гривен, а семья держит бизнес по противопожарной сигнализации в Кропивницком, с пожарной частью ОМТП.

Давайте сравним, 21 век, киевские спасатели, а до этого были горноспасательные отряды из Волынской, Луганской и Донецкой областей, которые разгребали такое количество завалов после пожара. Удивляет укомплектованность частей спасателей в современной Украине — они пластмассовыми 10-и литровыми вёдрами выгребали завалы, хотя есть оцинкованный на 15-20 литров.

Не использовалась малая механизация, типа Бобкэтов, вилочных погрузчиков Тойота ФД-15, голландские Йохэндрики, немецкий Штил. Затем идут средние погрузчики 5-7 тонн, с малыми столбами, они бы с вилами (не путать с вилами Ляшко), за сутки бы разгребали то, что им приходится вручную разгребать.

На устаревшем фото Одесского Порта ППК №3, складов 9, 12, огромные штабеля из ДМЗ чугуна. При погрузке на судно используется лепестковый грейфер. Вооружите эти Либхеры грейферами полипа и вы бы за сутки эти завалы разобрали. Повесьте дроны, вместо люлек, что вы используете на кранах.

Должна быть полнейшая реорганизация ГКЧП с пожарной частью Одесского Порта, потому что только она обладает средствами малой механизации. А у настоящих пожарных и спасателей кроме рукавиц, гнущихся шлемов, ботинок ничего нет (все разворовали на иномарки и дома руководству), гора родила мышь, а мышь сдохла после 2 мая и не хотят ее реанимировать.
   Ответить    
Светлая и умная )))
Боже какое это горе((( Как же Вас всех жалко(( мои соболезнования всем родственникам( плачу( как такое пережить? Каждый день находят тела(…
   Ответить    
   Правила


6element