maristella



30 июля 2019, 15:30   

В шести районах Одесской области питьевая вода не соответствует нормам


В шести районах Одесской области питьевая вода не соответствует санитарно-микробиологическим показателям.

Об этом сообщает пресс-служба Одесского областного лабораторного центра Министерства здравоохранения Украины.

По данным ведомства, для проведения исследования в области было отобрано 100 проб питьевой воды на санитарно-микробиологическое соответствие и 55 проб на санитарно-химические показатели.

«По санитарно-микробиологическим показателям не соответствуют нормам девять проб: село Кирнички (Измаильский район), город Ананьев (Ананьевский район), город Подольск (Подольский район), город Балта (Балтский район), поселок Сарата, село Заря и село Долинка (Саратский район), — отметили в ведомстве. — По санитарно-химическим показателям не соответствуют семь проб: село Кирнички (Измаильский район), село Долинка и село Михайловка (Саратский район), село Павловка (Арцизский район)».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Разберемся
Вот это поворот!
Никогда такого не было и вот опять…
   Ответить    
DarkAngel
Если провести качественный анализ. И взять европейские стандарты, то у нас везде из крана течет яд. 
   Ответить    
ПнАлВч
Там, в т.ч. в Павловке ее никогда не было нормальной. Потому там и пьют вино, но не воду!
Максимка Вэйв   страна по ip  od 30 июля, 15:32     -2  
Почему так? Из за труб?(с)- такое впечатление, что вы и не подозреваете, откуда вода берется.
Да, да- зерна из булок.
   Ответить    
интересный
А за что тогда такое бабло одесситы платят инфоксу??
   Ответить    
чувак с княжеской
А про Васильевку Беляевского района где уточнение? А там детсад закрыли из-за воды
   Ответить    
   Правила




19 июня
21:47 Лекарство от выгорания и крики китов: как оккупированный Тендровский маяк ожил в одесском музее, чтобы спасать души (фото) фотографии
4
19:16 Пошла купаться на запрещенном пляже: в Одесской области девочку унесло в море фотографии
1
17:53 В Одессе открыли 13 новых пляжей, пока люди жалуются, что свободного песка на побережье не осталось
3
15:55 Угостил сладкой ватой, а потом надругался: в Одессе пять лет длился процесс об изнасиловании 8-летней девочки — преступник успел жениться
3
13:46 Ініціатива «ЄС»: на Одещині громади вимагають від Києва повернути гроші армії та встановити чіткі строки служби (політика)
4
11:08 Убийца Ганула получил пожизненное: одесский суд вынес приговор фотографии
24
10:45 Утренняя атака на Одесчину: один человек погиб, еще четверо ранены, пожар вспыхнул на автостоянке фотографии
3
08:28 Один моряк погиб, еще пятеро ранены: дроны рф атаковали торговые суда на выходе из портов Одесчины
29
18 июня
22:00 Маскировочная сетка и искалеченный белый рояль: в Одессе открылся «Музей Украинской Победы» (фото) фотографии
17
20:16 В Затоке снова запретили купаться: на пляжах появились предупреждающие таблички, но отели уже ждут гостей фотографии
15
18:30 В Hawaii прошла яркая WhiteParty: пена, коктейли и настоящий вайб лета (на правах рекламы) фотографии
1
16:43 «Свободного песка почти не осталось»: одесситка показала, как лежаки и настилы заполонили пляжи (видео) видео
6
14:25 Почти 140 млн евро, испанцы и четыре уголовных дела: на Одесчине хотят построить чудо-завод по переработке листьев и навоза
3
12:21 Прозорість та безпека: державне підприємство «МТП «Чорноморськ» під час воєнного стану (колонка, новини компаній) фотографии
10:11 «Показатель слабости империи»: утро в Москве началось с самой масштабной атаки за всю войну фотографии видео
62




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×