|
21 листопада 2020, 16:00
В «Сити-центре» работает только «Сільпо», другие магазины выдают онлайн заказыНе рискнули нарушить карантин выходного дня сегодня и в «Сити-центре» на Таирова. Здесь работает только продуктовый супермаркет «Сільпо» и кафе с заказами на вынос. Кроме того, в магазинах электроники отдают онлайн заказы, которые покупатели делают прямо перед дверью. По практически безлюдным коридорам ходят сотрудники полиции и выявляют возможных нарушителей, но пока безрезультатно. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше Он впервые раскрыл детали того, как Банковая «воевала» с ним внутри страны и как политики сорвали план освобождения Юга. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||






















