В скандальный интернат для душевнобольных провели газ (Фото)
1
В селе Новосавицкое Великомихайловского района открыли газопровод. Об этом сообщает пресс-служба Одесской областной администрации. Кроме самого села, рассказывают чиновники, газ появился и в психоневрологическом интернате — здесь ввели в эксплуатацию новую котельную.
Эдуард Матвийчук отметил, что областная государственная администрация держит на пристальном контроле обеспечение надлежащих условий проживания и лечения граждан, нуждающихся в постороннем уходе и помощи во всех интернатах Одесской области. Напомним, что Новосавицкий интернат получил печальную известность после того, как весной прошлого года стало известно об убийстве пациента этого психиатрического диспансера, в котором обвинили врачей и санитаров учреждения. Человека забили до смерти.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
это ужасно! ПР не брезгует ни чем. людей жалко.
Ответить
|
|
А что тут ужасного? Или вы думаете, что психам газ не нужен? Они такие же люди, как и мы с вами!
Ответить
|
|
Ооо бог ты мой
меня окружают наивные слепцы(((
Ответить
|
|
Какая у вас тонкая душевная конституция ;) То есть до этого, когда дровами топили, вам противно не было, а как провели газ — вам поплохело? Судя по аватарке, серьёзно таки вас газификация задевает
;)
Ответить
|
|
Вот и ОГА «подтянулось»! Как там «генеральная линия губернатора» по поводу поголовной газификации?
Ответить
|
|
И вам здрасьте! Линия гнётся, статья сверху ;)
Ответить
|
|
Это можно было сделать без пафоса, речей и торжественной ленточки. Это не достижение — это обычное и правильное дело. Но наши без феерического пафоса это сделать не могут.
Противно не от того, что сделали — а от того КАК это сделали
Праздник мля
Ответить
|
|
Для жителей этого села это действительно праздник.
Ответить
|
|
Дык всё в соответствии с демократическими традициями столь любимых некоторыми западных демократий научились у них из всего шоу делать, и губер всего лишь не пошёл против устоявшейся практики. Но самого факта газификации это не отменяет. ;)
Ответить
|
|
газ у интерната должен был быть еще в 1995 году поставлен как минимум, а не дотянуто до 2011 года и тут под торжественное шествие, бурные аплодисменты, сорванные авиации и блядофлаги ПР.
Ответить
|
|
100%
Им надо не спасибо говорить, а морду бить!
Ответить
|
|
Ага, вы это жителям расскажите, которые теперь могут жить более цивилизованно. Хорошо комментировать с негативной стороны, когда таких проблем не имеешь, наверняка.
Ответить
|
|
А в каком веке живут энти бабульки?
Ответить
|
|
Противно только тем людям, желающим несчастья другим. По показухи, то уверен, что это лишь иллюстрация деятельности, чтобы люди видели некий прогресс, и не говорили, что ничего не делается!
Ответить
|
|
А в чем заключается «показуха»?? Там сзади люди с автоматами стоят, что ль? Не говорите ерунды. Люди благодарны Матвийчуку за газификацию. А у вас, что ни день, так толи «показуха», толи «Матвийчукничегонеделает».
Ответить
|
|
А где Вы здесь увидели показуху, наоборот надо понимать учитывая сегодняшнюю ситуацию с газом, губернатору удалось провести газопровод даже к небольшому селу, и даже не покинули на произвол психоневрологический интернат, а Вам лишь бы народ с толку сбивать
Ответить
|
|
Пожил бы в селе, где готовят на дровах, по другому заурчал. Газ ему не нравится, «показуха». Отключи газ у себя в квартире и приготовь на костре.Сколько протянешь? Языком молоть, не мешки ворочать.
Ответить
|
|
В точку! Подписываюсь под каждым словом! Так, как живут наши люди в селах — я бы никому пожить бы не пожелал! Газ для таких людей — манна небесная, предел желаний. И только сейчас власть что-то делать начала, есть прогресс! Я не защитник Матвийчука и даже не его сторонник, но промолчать не могу — губер действительно много делает. Не чета Кактусу, увы, ох и ах.
Ответить
|
|
Солидарна!!! Больше нечего говорить
Не знаю сколько можно терпеть, но все равно «Терпець урветься». Аграрная страна, должна ориентироваться на землю, в хорошем смысле, а не довести людей до ручки и вякать там про снижение цен
Всем понятно- отмывалово бабла нам- нифига!!! Причем сколько-бы ты не зарабатывал, ты не угонишься!!! А этот сюжет-это то, что в недалеком будущем может ждать и ТовариЩей!!! А людей- таки жалко
Ответить
|
|
RigKruger а когда к Вам домой проводили газ это тоже была показуха?
Ответить
|
|
Виктор Сергеев 15 декабря, 10:19 Противен мерзкий вор, пиарящийся на фоне бабушек, которым в мозолистые руки тыцнули убогие флажки. Противно, что власть пытается кусочки ОБЫЧНОЙ работы любой власти выдать за какие-то невероятные подвиги.
Ответить
|
|
ПР в этом не первооткрыватели. Правда у тех уродов к «газу» еще и «камеры» прилагались, но и те и эти народу всегда счастье обещали.
Ответить
|
|
Г-н Пресман, кстати, гражданин США, (он там на фотках чаще чем флаги ПР)уж очень хочет стать депутатом — мажором от этих бабушек. В список ПР его не пускают, т.к. ну очень «одиозная личность»
Ответить
|
|
интересно другое, это ж сколько в том психинтернате народу закрыто — это ж потенциальные избиратели, голосующие на дому.
да, пресман очень хочет в ВР, каждая бабушка на учете)
Ответить
|
|
Он настолько туп, что для фото с яичницей не догадался «котлы», стоимостью с дом того крестьянина, снять
Ответить
|
|
В психинтернате находятся недееспособные люди и голосовать они не имеют права.
Ответить
|
|
Но Пресману сказать об этом могли и забыть, а сам он додуматься не в состоянии.
Ответить
|
|
настоящая правда и реальность на фото №4 (НАРОД!!! )
Ответить
|
|
Судя по яйцам: Прессман — это Дарт Вейдер!
Ответить
|
|
Дарт Прессман или Пресс вёдер))
Ответить
|
|
Судя по количеству, скоро флаг ПР станет государственным, а страна интернатом для душевнобольных.
Ответить
|
|
Граждане, ну какая еще показуха? Это просто прозрачность деятельности месных властей. Мне кажется, что не надо искать подвоха там, где его изначально нет.
Ответить
|
|
Так уж устроины некоторые наши сограждане везде ищут плохое. Нет, чтобы порадоваться если не за больных так хотябы за персонал, которому теперь исполнять свои обязанности станет легче.
Ответить
|
|
Ну наконец то матвейчуковцы все в сборе! Логику (если знаете, что это такое) включите. «Причем здесь показуха» и «показуха нужна, чтобы было видно» — не связуемо, а в статье речь идет о «жизни» на селе, а не о событии в городе. Или у вас в ОГА это одно и то же?
Ответить
|
|
Еще обещали воды в бассейн налить..
Ответить
|
|
Это уже психическое отклонение известное в медицине как маниакальная шизофрения. Заболевание проявляется в виде депрессивных и маниакальных фаз, причем депрессивные отмечаются в несколько раз чаще, чем маниакальные. Это происходит, возможно, потому, что больные в слабо выраженном маниакальном состоянии (гипомании) к врачу не обращаются и окружающим также не доставляют особых хлопот. Депрессивное состояние определяется подавленным настроением, заторможенностью мыслительных процессов. Такую писанину больше не чем объяснить.
Ответить
|
|
И чему этих матвейчуковских ботов учат? Коммент скопировал правильно, а «пристроить» его мозгов не хватило.
Ответить
|
|
А чего его пристраивать? Почитаешь, что тут написали и уже все понятно. Вам кость бросили, и вы как глупые шакалы ее обгладываете. А то, что газ провели к интернату уже и забыли. Вот только бабушки этого уже не забудут.
Ответить
|
|
Никакой показухи нет., так как нет оркестра, салюта и *звезд* эстрады.
Ответить
|
|
А здесь комментируют то, что хотят видеть. Ни как не прошли воспоминания помаранчевой власти, когда все можно было делать безнаказанно. Что-то не помнится таких мероприятий, если не считать только голодомор и перевод военной академии во львов. Интересно, а что тогда говорили? Что-то не помню активности?
Ответить
|
|
Неплохо вложили денежки. Как бы это кто не расценивал, но даже такой пиар при котором наши бабушки и дедушки вместо родных домов доживающие в интернатах будут и с теплом и с нормальными условиями.
Ответить
|
|
Да сколько же вас сегодня? Прямо dos-атака какая то из ОГА. Премия у вас была, что ли?
Ответить
|
|
Вот, они переоделись в бриони и клаву освоили тоже.
Ответить
|
|
А о чем спор? Что газ провели, нормально, что тут кого-то шпыняют так это везде так. Мнение надо отстаивать. А детские замечания проходят, если ни кто не читает пост предыдущий. Просто чтоб написать — это, пожалуйста. О премии в ОГА не понял намека. А насчет атаки действительно сайт еле открывается, да и плюса минуса не работают. Только не пойму, а чего тут народа столько было? Прочитал так и не понял.
Ответить
|
|
Сколько приплатили столько и писали, надоело грязь лить или совесть заела. Поехали в интернат и скажем пожилым людям, что они глупые, что радовались газификации. Надо было ждать, когда придут другие к власти, они ни такой праздник устроят. С мировой трансляцией и салютами. Интересно куда они пошлют таких советчиков?
Ответить
|
|
Неужели общество настолько озлоблено, что видя хорошее дело и присутствие знаков (флагов) политической силы мы сразу между собой устраиваем грызню. Сделали и хорошо. Зачем хорошую новость переводить в негатив.
Ответить
|
|
Алексей Прохоров 16 декабря, 09:35 Затем, что рожа «фрунзовского наполеона» вызывает омерзение, неужели непонятно?
Ответить
|
|
Если посмотреть на некоторые аватары, то понимаешь, почему под ними такие тексты. А может действительно кого-то жаба давит, что не их показывают разрезающими ленточку и получающими благодарность от народа?
Ответить