maristella



В скандальный интернат для душевнобольных провели газ (Фото)


 В селе Новосавицкое Великомихайловского района открыли газопровод. Об этом сообщает пресс-служба Одесской областной администрации.

Кроме самого села, рассказывают чиновники, газ появился и в психоневрологическом интернате — здесь ввели в эксплуатацию новую котельную.




Эдуард Матвийчук отметил, что областная государственная администрация держит на пристальном контроле обеспечение надлежащих условий проживания и лечения граждан, нуждающихся в постороннем уходе и помощи во всех интернатах Одесской области.

Напомним, что Новосавицкий интернат получил печальную известность после того, как весной прошлого года стало известно об убийстве пациента этого психиатрического диспансера, в котором обвинили врачей и санитаров учреждения. Человека забили до смерти.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!










Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, экс-народный депутат Украины
534 новини, 128 фото

Новини по цій темі:





RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 15 грудня 2011, 09:54     +3      
Какая показуха… аж противно.
   Відповісти    
Zmei*
это ужасно!
ПР не брезгует ни чем.
людей жалко.
   Відповісти    

barbudo
Какая у вас тонкая душевная конституция ;) То есть до этого, когда дровами топили, вам противно не было, а как провели газ — вам поплохело? Судя по аватарке, серьёзно таки вас газификация задевает… ;) 
   Відповісти    

Старая моль
А в каком веке живут энти бабульки?
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Олександр Кравченко
Противно только тем людям, желающим несчастья другим. По показухи, то уверен, что это лишь иллюстрация деятельности, чтобы люди видели некий прогресс, и не говорили, что ничего не делается!
   Відповісти    
lagunaF
А в чем заключается «показуха»?? Там сзади люди с автоматами стоят, что ль? Не говорите ерунды. Люди благодарны Матвийчуку за газификацию. А у вас, что ни день, так толи «показуха», толи «Матвийчукничегонеделает».
   Відповісти    
doberma
А где Вы здесь увидели показуху, наоборот надо понимать учитывая сегодняшнюю ситуацию с газом, губернатору удалось провести газопровод даже к небольшому селу, и даже не покинули на произвол психоневрологический интернат, а Вам лишь бы народ с толку сбивать
   Відповісти    
Баракудик
Пожил бы в селе, где готовят на дровах, по другому заурчал. Газ ему не нравится, «показуха». Отключи газ у себя в квартире и приготовь на костре.Сколько протянешь? Языком молоть, не мешки ворочать.
   Відповісти    

moyra
Солидарна!!! Больше нечего говорить… Не знаю сколько можно терпеть, но все равно «Терпець урветься». Аграрная страна, должна ориентироваться на землю, в хорошем смысле, а не довести людей до ручки и вякать там про снижение цен… Всем понятно- отмывалово бабла нам- нифига!!! Причем сколько-бы ты не зарабатывал, ты не угонишься!!! А этот сюжет-это то, что в недалеком будущем может ждать и ТовариЩей!!! А людей- таки жалко…
   Відповісти    
Виктор Сергеев
RigKruger  а когда к Вам домой проводили газ это тоже была показуха?
   Відповісти    
Морской Волк
Виктор Сергеев    15 декабря, 10:19
Противен мерзкий вор, пиарящийся на фоне бабушек, которым в мозолистые руки тыцнули убогие флажки. Противно, что власть пытается кусочки ОБЫЧНОЙ работы любой власти выдать за какие-то невероятные подвиги.
   Відповісти    
Дормидонт
ПР в этом не первооткрыватели.
Правда у тех уродов к «газу» еще и «камеры» прилагались, но и те и эти народу всегда счастье обещали.
   Відповісти    
Дормидонт
Г-н Пресман, кстати, гражданин США, (он там на фотках чаще чем флаги ПР)уж очень хочет стать депутатом — мажором от этих бабушек. В список ПР его не пускают, т.к. ну очень «одиозная личность»
   Відповісти    
ZaZu
ZaZu 15 грудня 2011, 10:44     -3      
интересно другое, это ж сколько в том психинтернате народу закрыто — это ж потенциальные избиратели, голосующие на дому.

да, пресман очень хочет в ВР, каждая бабушка на учете)
   Відповісти    

ifk74
ifk74   страна по ip - od 15 грудня 2011, 10:57     0      
настоящая правда и реальность на фото №4 (НАРОД!!! )
   Відповісти    
SHUGSUN
SHUGSUN   страна по ip - od 15 грудня 2011, 11:18     -1      
Судя по яйцам: Прессман — это Дарт Вейдер!
   Відповісти    
Старая моль
Дарт Прессман или Пресс вёдер))
   Відповісти    
Островидов
Судя по количеству, скоро флаг ПР станет государственным, а страна интернатом для душевнобольных.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Nikky Shwartc
Граждане, ну какая еще показуха? Это просто прозрачность деятельности месных властей. Мне кажется, что не надо искать подвоха там, где его изначально нет.
   Відповісти    
Ikar
Ikar   страна по ip - ua 16 грудня 2011, 21:03     0      
Так уж устроины некоторые наши сограждане везде ищут плохое. Нет, чтобы порадоваться если не за больных так хотябы за персонал, которому теперь исполнять свои обязанности станет легче.
   Відповісти    
Дормидонт
Ну наконец то матвейчуковцы все в сборе! Логику (если знаете, что это такое) включите.  «Причем здесь показуха» и «показуха нужна, чтобы было видно» —  не связуемо, а в статье речь идет о «жизни» на селе, а не о событии в городе. Или у вас в ОГА это одно и то же? 
   Відповісти    
316 проект
Еще обещали воды в бассейн налить..
   Відповісти    
Alex33
Alex33   страна по ip - ua 15 грудня 2011, 14:30     +2      
Это уже психическое отклонение известное в медицине как маниакальная шизофрения. Заболевание проявляется в виде депрессивных и маниакальных фаз, причем депрессивные отмечаются в несколько раз чаще, чем маниакальные. Это происходит, возможно, потому, что больные в слабо выраженном маниакальном состоянии (гипомании) к врачу не обращаются и окружающим также не доставляют особых хлопот. Депрессивное состояние определяется подавленным настроением, заторможенностью мыслительных процессов. Такую писанину больше не чем объяснить.
   Відповісти    
Дормидонт
И чему этих матвейчуковских ботов учат? Коммент скопировал правильно, а «пристроить» его мозгов не хватило.
   Відповісти    
PROXOP
А чего его пристраивать? Почитаешь, что тут написали и уже все понятно. Вам кость бросили, и вы как глупые шакалы ее обгладываете. А то, что газ провели к интернату уже и забыли. Вот только бабушки этого уже не забудут.
   Відповісти    
Инспектор
Никакой показухи нет., так как нет  оркестра, салюта и *звезд* эстрады.
   Відповісти    
Zamur
А здесь комментируют то, что хотят видеть. Ни как не прошли воспоминания помаранчевой власти, когда все можно было делать безнаказанно. Что-то не помнится таких мероприятий, если не считать только голодомор и перевод военной академии во львов. Интересно, а что тогда говорили? Что-то не помню активности?
   Відповісти    
Balgatur
Неплохо вложили денежки. Как бы это кто не расценивал, но даже такой пиар при котором наши бабушки и дедушки вместо родных домов доживающие в интернатах будут и с теплом и с нормальными условиями.
   Відповісти    
Дормидонт
Да сколько же вас сегодня? Прямо dos-атака какая то из ОГА. Премия у вас была, что ли? 
   Відповісти    

glotov
glotov   страна по ip - ua 15 грудня 2011, 16:40     +2      
А о чем спор? Что газ провели, нормально, что тут кого-то шпыняют так это везде так. Мнение надо отстаивать. А детские замечания проходят, если ни кто не читает пост предыдущий. Просто чтоб написать — это, пожалуйста. О премии в ОГА не понял намека. А насчет атаки действительно сайт еле открывается, да и плюса минуса не работают. Только не пойму, а чего тут народа столько было? Прочитал так и не понял.
   Відповісти    
Zamur
Сколько приплатили столько и писали, надоело грязь лить или совесть заела. Поехали в интернат и скажем пожилым людям, что они глупые, что радовались газификации. Надо было ждать, когда придут другие к власти, они ни такой праздник устроят. С мировой трансляцией и салютами. Интересно куда они пошлют таких советчиков?
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Алексей Прохоров
Неужели общество настолько озлоблено, что видя хорошее дело и присутствие знаков (флагов)  политической силы мы сразу между собой устраиваем грызню. Сделали и хорошо. Зачем хорошую новость переводить в негатив.
   Відповісти    
Морской Волк
Алексей Прохоров    16 декабря, 09:35
Затем, что рожа «фрунзовского наполеона» вызывает омерзение, неужели непонятно?
   Відповісти    
PROXOP
Если посмотреть на некоторые аватары, то понимаешь, почему под ними такие тексты. А может действительно кого-то жаба давит, что не их показывают разрезающими ленточку и получающими благодарность от народа?
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
10
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×