фр буль 3



В сквере на Куликовом поле снова появились палатки и антисанитария  


В зеленой зоне на Куликовом поле, прямо у дороги, снова появился палаточный лагерь людей, утверждающих, что они беженцы с востока Украины (это не так).

Как и в прошлые годы, между деревьями стоит десяток шатров, в которых живут целые семьи, включая детей дошкольного возраста. Вокруг царит антисанитария.


Здесь и ниже - фото Дарьи Сидоровской
Здесь и ниже - фото Дарьи Сидоровской

Напомним, в 2015-2016-м палатки этих граждан убирались силами полиции и коммунальщиков.

 









Новости по этой теме:



signature
signature   страна по ip - od 9 июня 2017, 21:18     +36      
интересно, когда уже будет порядок в городе! ?
   Ответить    
Неравнодушный
… хозяина нет в городе!
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, ты на Гену намикаешь?
   Ответить    
Неравнодушный
Разве Гена хозяин?
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Для нас в мэрии да.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 9 июня 2017, 21:49     +8      
Моська, у тебя от дуста крыша едет.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 9 июня 2017, 21:49     +8      
Котэг-Гейлик,  ты от просроченного галлперидола своих клонов перестал узнавать?)
   Ответить    
Неравнодушный
Это недопустимо! Хотят жить в палатках, пусть живут на окраине города, но не на центральной городской площади. Да и антисанитария для всех опасна.
   Ответить    
Светлана Швец
Кто на окраине будет их кормить и давать подаяния?
Как-то цыгане в прошлом или позапрошлом году там табором стояли.
Эти "беженцы" не такого рода?
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 10 июня 2017, 07:33     +5      
В Дрездене тоже видела таких же.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 9 июня 2017, 21:25     +44      
Молдаванские Цыгане!Охренеть можно от такой наглости.Где эта грёбаный муниципальный департамент безопасности?Или они могут только воевать с поскотовскими торгашами,а сил выгнать цыган обратно в Молдаванию смелости нет?
   Ответить    
BF-109G
BF-109G   страна по ip - od 9 июня 2017, 21:49     +34      
Братишка, все полицаи заняты.Охраняют Ибицу, Авакяна, шалманы с билыками и дорнами.В общем все при деле.))
   Ответить    
Неравнодушный
И главное, что этот лагерь там уже давно, но почему-то никого это совершенно не волнует.
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 9 июня 2017, 21:29     +14      
Беженцев очень жаль конечно, но мучает один вопрос и уже давно, почему беженцы с востока страны имеют предпочтение ехать в Киев, Одессу, Львов и другие города, ведь всем известно, что жить в таких городах дорого, есть много сел в которых много брошенных, безхозных хат стоят, почему бы туда не ехать, ну остался ты без крова( в большинстве своем из за себя же, не надо было кричать введи и на рехверендумы шастать) так в любой деревеньке об устроиться намного проще, голодным и без крыши уж точно не останешься, так нет же, нужно приехать именно в столицу или в Одессу, и потом митинговать, что из санатория выгоняют спустя два года или жилье не хотят предоставлять,  как то не справедливо, типа тут все местные живут шикарно…
   Ответить    
Великолепный
Разве это беженцы с востока страны?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Вы уверены,  что на Донбассе не проживали ромы и они не могли сюда переехать?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Великолепный,  зачем вы заходите на сайт уже тремя клонами: Великолепным,  Выталкивателем парашютистов и Дворецким?
   Ответить    
Великолепный
Опять ты задаешь свои глупые вопросы.
А по теме ты сам написал бред. Потом будешь на меня обижаться.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  это не бред,  это факт,  который был замечен не только мной.
   Ответить    
Великолепный
Почему то ты один написал комментарий. А оценок всего было 2 на данный момент времени, тупица.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, в чем ко мне претензии?
   Ответить    
Великолепный
В том, что ты меня упрекаешь в наличии клонов и жалуешься на меня  другим читателям, глупый Цепеш.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Тогда зачем вы продолжаете писать комментарии одновременно несколькими клонами и хамить своим оппонентам,  хам и лжец?
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 10 июня 2017, 12:14     +4      
В новости так написано, беженцы с востока…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Куда смотрят активисты-общественники и, в частности, Сергей Стерненко?
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, куда ты смотришь?
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, я в доме живу.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, разве я про твою будку написал?
   Ответить    
Дворецкий
Твой дом — дурдом, Выперд.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 10 июня 2017, 10:51     +7      
Гадик, зачем ты нового клона завел?
   Ответить    
Неравнодушный
Кстати, я тоже хотел об этом спросить. Ведь стиль не изменился.
   Ответить    
БиберХам
В нём столько гадости, что оно не может удерживаться в одном теле и оно клонируется клонируется и клонируется)
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 10 июня 2017, 12:33     +8      
Если бы он нормальный,  а не просроченный галоперидол принимал,  то его клонов было бы намного меньше)
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Кто тебя куда выпер, друг человека?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 9 июня 2017, 21:50     +10      
Мариша,  тебя же от него из палаты на Воробьева еще не выгнали)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
elektro
elektro   страна по ip - nl 10 июня 2017, 09:33     +3      

   Ответить    
любитель
Я не исключаю, что эти «беженцы» затевают в Одессе очередную антиукраинскую провокацию. А трухлявого через агентов кремля предупредили, чтоб их не трогал.
   Ответить    
Великолепный
Прошло 2 года, что изменилось?
   Ответить    
Светлана Швец
А если они ещё и туалет какой общественный прихватят, то могут начинать строиться.
Так сказать "узаконят" захват.
Ну не все же хитро-ж-опым "бизнесменам " парки дерибанить таким беспардонным образом.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 10 июня 2017, 12:34     +8      
Ошибка природы,  претендуешь на звание "Ванга Думской"?)
   Ответить    
Великолепный
друг человека, ты уже заслужил почетное звание  Шавки на "Думской". Потому, что тявкаешь на всех.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 14 июня 2017, 14:27     0      
Ошибка природы,  твоя тяга к уничтожению животных как раз говорит о твоей тяжелой наследственности рода Шариковых)
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 9 июня 2017, 22:14     +8      
А почему цыгане на Куликовом поле бомжуют?Им надо было прямо на Соборке разбить свой табор.Прикиньте какое мнение будет у гостей нашего города от цыган на Кули-м поле?Это шалман в центре города который будет стоять там до осени-это жесть! в Одессу Всегда на лето съезжаются бомжи со всей нашей страны и с Молдавии-всё это едет к нам в перемешку с криминалом.А вообще им надо было ко 2мая туда 3аехать поорали бы в поддержку подкопченых и пару копеек бы за это получили бы! 
   Ответить    
Неравнодушный
… лучше прямо перед входом в мэрию. Хоть тогда мэр обратит внимание?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 10 июня 2017, 10:14     +8      
Там место занято будкой Гадика.
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 10 июня 2017, 18:32     +7      
Если честно, то Куликовое поле уже давно превратилось в шалман, там видать место какое то аномальное, может Вова Ульянов которого снесли, мутит и манит туда всякую нечисть?!
   Ответить    
БиберХам
Там бывшее клабище, а такие места всегда аномальны)
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 9 июня 2017, 22:28     -7      
Куда смотрит радикальная общественность города?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bыталкиватель парашютистов
Мне то же не заплатили, друг человека.
   Ответить    
Великолепный
Выперд, тебе не платят, а тебя лечат.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Прохфэссор
А чего к ним лезть? Они войну в дом не зовут, на 9 мая в припадках не бьются, с портретом старых говноедов на палочках не ходют, пущай себе живут на природе.
   Ответить    
BF-109G
BF-109G   страна по ip - od 10 июня 2017, 00:00     +9      
Истиная правда! Все цыгане вместе взятые гораздо лучше отдельно взятых одесских ватников.
   Ответить    
Светлана Швец
Что-то в этом есть.
Хорошо сказано.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 9 июня 2017, 22:57     +8      
На Донбассе все почернели и коней стали любить?=)
   Ответить    
jek
jek   страна по ip - od 10 июня 2017, 02:30     +1      
На эти палатки кто то из властей(городских)дали добро…этим дряням стало скучно жить?
   Ответить    
БиберХам
Цыгане ни у кого и никогда разрешения не спрашивали, а городские власти у нас для того чтобы стричь капусту с прибрежных територий и раздачи разрешений на строительство убогого дерьма, такого же убогого как и избиратель этих властей. среднестатический дебилёнок
   Ответить    
Дворецкий
Опять двадцать пять!
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 10 июня 2017, 10:57     +8      
Опять ты клона завел, Гадик. Когда это твоё коноводство закончится?
   Ответить    
Прохфэссор
Скажите, уважаемый Катани, а Лупан, Марина и прочие персонажи, тоже дело рук сего ватника?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 10 июня 2017, 19:12     +9      
Нет. То другой персонаж.
   Ответить    
Прохфэссор
Ясно, спасибо, а то их сложно не спутать, риторика одна и та же. 
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 10 июня 2017, 20:10     +9      
Марина любит коверкать слова, Гадик любит повторяться клонами.
   Ответить    
   Правила


6element