artville1



9 июня 2017, 21:10   

В сквере на Куликовом поле снова появились палатки и антисанитария  


0

В зеленой зоне на Куликовом поле, прямо у дороги, снова появился палаточный лагерь людей, утверждающих, что они беженцы с востока Украины (это не так).

Как и в прошлые годы, между деревьями стоит десяток шатров, в которых живут целые семьи, включая детей дошкольного возраста. Вокруг царит антисанитария.


Здесь и ниже - фото Дарьи Сидоровской
Здесь и ниже - фото Дарьи Сидоровской

Напомним, в 2015-2016-м палатки этих граждан убирались силами полиции и коммунальщиков.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





signature
signature   страна по ip - od 9 июня 2017, 21:18     +36      
интересно, когда уже будет порядок в городе! ?
   Ответить    
Неравнодушный
… хозяина нет в городе!
   Ответить    

Неравнодушный
Это недопустимо! Хотят жить в палатках, пусть живут на окраине города, но не на центральной городской площади. Да и антисанитария для всех опасна.
   Ответить    
Светлана Швец
Кто на окраине будет их кормить и давать подаяния?
Как-то цыгане в прошлом или позапрошлом году там табором стояли.
Эти "беженцы" не такого рода?
   Ответить    
Matilda57
В Дрездене тоже видела таких же.
   Ответить    
1.Одессит
Молдаванские Цыгане!Охренеть можно от такой наглости.Где эта грёбаный муниципальный департамент безопасности?Или они могут только воевать с поскотовскими торгашами,а сил выгнать цыган обратно в Молдаванию смелости нет?
   Ответить    
BF-109G
BF-109G   страна по ip - od 9 июня 2017, 21:49     +34      
Братишка, все полицаи заняты.Охраняют Ибицу, Авакяна, шалманы с билыками и дорнами.В общем все при деле.))
   Ответить    
Неравнодушный
И главное, что этот лагерь там уже давно, но почему-то никого это совершенно не волнует.
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 9 июня 2017, 21:29     +14      
Беженцев очень жаль конечно, но мучает один вопрос и уже давно, почему беженцы с востока страны имеют предпочтение ехать в Киев, Одессу, Львов и другие города, ведь всем известно, что жить в таких городах дорого, есть много сел в которых много брошенных, безхозных хат стоят, почему бы туда не ехать, ну остался ты без крова( в большинстве своем из за себя же, не надо было кричать введи и на рехверендумы шастать) так в любой деревеньке об устроиться намного проще, голодным и без крыши уж точно не останешься, так нет же, нужно приехать именно в столицу или в Одессу, и потом митинговать, что из санатория выгоняют спустя два года или жилье не хотят предоставлять,  как то не справедливо, типа тут все местные живут шикарно…
   Ответить    
Великолепный
Разве это беженцы с востока страны?
   Ответить    

Великолепный
Куда смотрят активисты-общественники и, в частности, Сергей Стерненко?
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, куда ты смотришь?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
любитель
Я не исключаю, что эти «беженцы» затевают в Одессе очередную антиукраинскую провокацию. А трухлявого через агентов кремля предупредили, чтоб их не трогал.
   Ответить    
Великолепный
Прошло 2 года, что изменилось?
   Ответить    
Светлана Швец
А если они ещё и туалет какой общественный прихватят, то могут начинать строиться.
Так сказать "узаконят" захват.
Ну не все же хитро-ж-опым "бизнесменам " парки дерибанить таким беспардонным образом.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 10 июня 2017, 12:34     +8      
Ошибка природы,  претендуешь на звание "Ванга Думской"?)
   Ответить    

1.Одессит
А почему цыгане на Куликовом поле бомжуют?Им надо было прямо на Соборке разбить свой табор.Прикиньте какое мнение будет у гостей нашего города от цыган на Кули-м поле?Это шалман в центре города который будет стоять там до осени-это жесть! в Одессу Всегда на лето съезжаются бомжи со всей нашей страны и с Молдавии-всё это едет к нам в перемешку с криминалом.А вообще им надо было ко 2мая туда 3аехать поорали бы в поддержку подкопченых и пару копеек бы за это получили бы! 
   Ответить    
Неравнодушный
… лучше прямо перед входом в мэрию. Хоть тогда мэр обратит внимание?
   Ответить    

Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 10 июня 2017, 18:32     +7      
Если честно, то Куликовое поле уже давно превратилось в шалман, там видать место какое то аномальное, может Вова Ульянов которого снесли, мутит и манит туда всякую нечисть?!
   Ответить    

Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 9 июня 2017, 22:28     -7      
Куда смотрит радикальная общественность города?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
berlin
berlin   страна по ip - od 9 июня 2017, 22:57     +8      
На Донбассе все почернели и коней стали любить?=)
   Ответить    
jek
jek 10 июня 2017, 02:30     +1      
На эти палатки кто то из властей(городских)дали добро…этим дряням стало скучно жить?
   Ответить    
БиберХам
Цыгане ни у кого и никогда разрешения не спрашивали, а городские власти у нас для того чтобы стричь капусту с прибрежных територий и раздачи разрешений на строительство убогого дерьма, такого же убогого как и избиратель этих властей. среднестатический дебилёнок
   Ответить    
Дворецкий
Опять двадцать пять!
   Ответить    
C. Cattani
Опять ты клона завел, Гадик. Когда это твоё коноводство закончится?
   Ответить    
   Правила



19 апреля
16:10 Ракетный удар по Одесской области: под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
3
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
13
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
7
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
25
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях: