В сквере Шклярука под видом благоустройства вырубили деревья под парковку
Ресторан в сквере Шклярука, что на 10-й станции Большого фонтана, вырубил деревья под парковку на десять машиномест. Как сообщили местные жители корреспонденту «Думской», работы по так называемому благоустройству начались на этих выходных.
«Три дня назад они срезали около пяти пятнадцатилетних деревьев, а потом пригнали трактор, который разровнял площадку, по их словам, под парковку на 10 мест»,- рассказывает Зоя Ковалева. В свою очередь, представитель собственника заверил, что все разрешительные документы есть в КП «Одестранспарксервис». В мэрии «Думской» заявили, что представители КП выехали на место и прокомментировать ситуацию смогут только завтра. В то же время, местные жители утверждают, что оборудование парковки, противоречит зонингу , согласно которому здесь должна быть зеленая зона, а не парковка. «Согласно зонингу — это парковая территория и принадлежит к зоне Р3 и здесь не может быть парковки, поэтому на лицо нарушение «Одестраспарксервисом», если они выдавали такое разрешение», — возмущается Зоя Ковалева. Отметим, что при появлении камеры трактор прекратил работы в сквере. Фото — Андрей Колисниченко
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Здесь были деревья
Розовым отмечен ресторан
Место под парковку
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
давай, велик, жги про своих хозяев!
Ответить
|
 |
Этот бедный сквер урезают со всех сторон, скоро одно дерево по центру останется
Ответить
|
 |
Многострадальный сквер! Уже и не сквер вовсе((((
Ответить
|
 |
В следующей бумажке напишут "Вынужденное несоответствие паркинга зонингу" и закроют дело.
Ответить
|
 |
Такими темпами скоро от зеленых зон в Одессе останется одно воспоминание.( Кстати, это то кафе, которое работало без документов и валило деревья еще в 2011 году?( Думская от 7 сентября 2011 года)
Ответить
|
 |
Очередное показательное строительство-ЧП «ложили мы на всех», как вы все зае..ли! Чмошники, город уничтожающие, во всех его лакомых уголках!
Ответить
|
 |
Бывший бар-отрыжечная, именовавшийся «Бофо».
Ответить
|
 |
Это же вроде третий Маман итальянский (первый на Ланжероновской, второй на ланжероне)
Ответить
|
 |
Повозмущались?! И хватит) Дело не в одном мЕре то! Там таких как он, свора целая!! Идет распределение земель(интересов) на взаимовыгодных условиях!! Там всех гнать нужно!! П.с. чего минусите то?) Не так чтоли?))
Ответить
|
 |
Конечно не в мэре, Одессу рвут на куски киевские и иже с ними.
Ответить
|
 |
В че там, штрафы? Радары чет не помогают?
Ответить
|
 |
Как они могут помочь, если у них трухлявая крыша на Думской, 1?
"В свою очередь, представитель собственника заверил, что все разрешительные документы есть в КП «Одестранспарксервис»."
Ответить
|
 |
Документы на парковку, а не на вырубку деревьев. Ты белое от черного отличаешь?
Ответить
|
 |
Гадик, Горзелентрест тоже под той же крышей.
Ответить
|
 |
Провокатор Insider-C.Cattani, пожалуй, ты прав. КП Горзелентрест находится под крышей мэрии и в отличие от кафешников, высаживает деревья. Нынешней осенью будет высажено 500 молодых саженцев вместо выкорчеванных пней, сообщается на сайте мэрии 16.10.2018г. http://omr.gov.ua/ru/news/111549/ 
Ответить
|
 |
Мэрская шафка Гадик-Кумаров-Пименов-ДрухДецтва-Варвара, это понты для таких прихлебателей мэра как ты.
Ответить
|
 |
тут главное в другом — все департаменты как один и замголовы согласовали стоянку на зеленой зоне, о зонинге и не слышали. И ещё один странный факт, которому не придают значения -Бофо продали земли в три раза больше, чем оно арендавало до того, без тендеров и аукционов метров 200 присоседили и продали
Ответить
|
 |
там всегда была парковка, но очень загаженная, а асфальт последний там клали еще при ссср
Ответить
|
 |
«Согласно зонингу — это парковая территория и принадлежит к зоне Р3 и здесь не может быть парковки, поэтому на лицо нарушение «Одестраспарксервисом»
НАЛИЦО — это наречие, и приставка НЕ пишется слитно. 5 класс, правописание наречий.
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
09:05
 Официально заявляем, что это самый тупой фейк русни об Одессе из существующих. Они взяли видео из Хабаровска, поставили геолокацию Одесса и активно распространяют, говоря, что у нас их ждут.
|