фр4



В сквере возле одесского вокзала жила семья приезжих с младенцем и тремя малолетними детьми


Одесские правоохранители изъяли у горе-родителей четырех детей. Семья приехала из Закарпатской области, а из-за отсутствия денег и жилья приезжие поселились в сквере возле железнодорожного вокзала.

Как сообщили в ГУНП, трех мальчиков в возрасте до двух лет и девочку-младенца, которые вместе со взрослыми ночевали под открытым небом, заметили сотрудники ювенальной превенции во время отработки территории. Самому младшему ребенку едва исполнилось три недели. Все дети имели заброшенный и болезненный вид.




Малышей доставили в медицинское учреждение, а 32-летнего мужчину — единственного, у кого были удостоверяющие личность документы, привлекли к ответственности по ст. 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

После того, как дети поправятся, их в установленном законодательством порядке направят в специализированное детское учреждение.

 






dolento
dolento   страна по ip - od 17 мая 2019, 16:21     +10      
Мабуть роми приїхали в Одесу на морі відпочити!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 17 мая 2019, 16:58     +16      
Из Германии оно конечно виднее.Не надоело скулить про зубожіння?Я бываю по селам и нищета конечно встречается, но только у маргиналов и пьяниц.Все трудяги живут вполне нормально.Эти бомжи приехали сюда за легкой жизнью, но точно не работать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 17 мая 2019, 21:37     +8      
Мадам, не Вам учить меня Родину любить.То что «люди» топят дровами, то кто им доктор?Я что ли должен им газ тянуть.Хватит скиглить! Государство-это администратор, не более того.Им нужен газ-пусть сами и добиваются.Эти нищеброды приехали из далеких ебе_ей зачем?Зарабатывать они не научились, зато член совать куда ни попадя у этого мужика получается нормально.А бабе его я должен спираль вставлять, или презики им покупать?Может им талоны дать, на усиленное питание?
Мне их не жаль от слова СОВСЕМ! Из этих детей тоже вырастут бомжи, нище_бы и воры.Я видел это не раз своими глазами.Это ложное чувство вины перед лентяями и бестолочами.
Если Вам их так жаль, то позаботьтесь о них сами.Мне это просто претит.Я готов подставить плече попавшему в беду, но эти люди сами себе организовали проблемы.Государство и общество им ничего не должно.
   Ответить    
Валентина Мазепа
шо нам бідним дровами топить, ось світова газова колнка — Росія і то, до цих пір дровами топить, і нічо, кажуть, що вони велика держава. Так що не в дровах нещастя:)
   Ответить    
освета
освета   страна по ip - od 17 мая 2019, 21:47     -6      
Газ  золотой уже! Второй год на дровах

Что же Вы минусуете? Живёте в своих клоповниках — оплачиваете 600грн в месяц! А поживите в деревне — узнаете сколько тепло стоит из голубого топлива!
Так что пока дрова — единственный выход чтоб не замёрзнуть!
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 18 мая 2019, 09:17     +4      
Утепление дома и переработка системы отопления может снизить расходы на газ почти в два раза. И что плохого топить дровами или пилетами?
   Ответить    
Прохфэссор
Современные твердотопливные котлы, в связке с термо-аккумулятором и термо-клапанами, дают точно такой комфорт, как и при отоплении газом. Но для этого нужно не по интернетам скыглить, а поднять задницу и заработать на это денег. Надеюсь шоколадный барыга не держит за ногу?
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 18 мая 2019, 02:38     +7      
у папаши бабло на пивас хватает, а на покушать детям нет
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Это и есть суть и причина «зубожиння» всего быдла, пить, курить и размножаться, они начинают раньше чем получают ( если получают) образование и какую нить специальность.
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   страна по ip - od 18 мая 2019, 04:52     +7      
Романовна, ни бреши, это ромы, у них такой же лагерь под Киевом!

Ромы разбили новый табор в Киеве
   Ответить    
степняк 2
Точно-там вони завжди таборм стають, і саме мад'ярські Наші їх ганяють, бо від них  тільки  пролблеми.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ffmax
ffmax   страна по ip - od 17 мая 2019, 16:32     +11      
Еще никто никого не лишился, пока детям предоставили нормальные условия содержания. Вопрос о лишении родительских прав будет ставиться позже, если вообще будет ставится, и детей могут вернуть как только родители обеспечат им надлежащие условия содержания  и если не докажут что дети пострадали от такого отношения

И из чисто из праздного любопыства, пока Вы разбираться будете, прикажете на улице оставить? Или Вы хотите этой семье квартиру прикупить или хотя бы просто арендовать?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ffmax
ffmax   страна по ip - od 18 мая 2019, 09:39     +2      
1. Медицинские учреждения для лечения — детские для содержания детей
2. Речи о возврате конечно не идёт пока родители не поселятся в доме или квартире и не создадут там условия для детей. Я уже об этом писал.
3. Видимо вы рф путаете с цивилизованным миром. Так вот в некоторых странах Европы (скандинавских) достаточно незначительного свидетельства о ненадлежащем содержании (например ребёнок был замечен на улице в то время когда он должен был спать) достаточно для того что бы ребёнка забрали до выяснения причин. Недавно в Польше забрали ребёнка моей родственницы потому что в садике заметили синяки и пока ее не допросили с полиграфом ребёнка видеть не разрешили. Потом до результатов экспертизы они жили под наблюдением в специальном центре. Так что не нужно свистеть про то что вы вообще даже отдаленно не знаете
4. Если у вас есть желание разбираться в ситуации то вперёд — вас никто не держит где найти этих бомжей вы знаете. То что работа есть вы тоже знаете и точно пособие можно получить вы тоже знаете. Более того скорее всего деньги за детей улетели на бухло.
5. Дикость — это дети живущие на улице, а кто эти бомжи вокруг- родители или нет детям не важно. Детский дом даст шанс на усыновление в нормальной семье, в самом худшем случае крышу над головой еду и медобслуживание с образованием. И если эти дети останутся на улице то уж точно ничего хорошего для них не будет и будущее им никакое не светит кроме как проституция наркомания эдак лет с 10-12.
6. Даже если предположить что ситуация для родителей временная то без детей у них шансов значительно больше подняться и потом они их смогут назад забрать, ибо суды не лишают родительских прав до последнего, даже если ребёнка регулярно избивают.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Романовна, что вы курите? "Обяжут работать") Их наверное не в парке, а прямо возле биржи труда поймали?)
   Ответить    
Евстрастий
Чего их суда потянуло бомжевать, не понимаю. Причем целой семьей. На Закарпатье куча пустых хат, и много земли, сомневаюсь что семья планировала работать, что тут что там. Еще и с такими малыми детьми. Проблема не в социальных вопросах, и не в трудоустройстве, скорее в голове у родителей.
   Ответить    
Прохфэссор
Нельзя давать возможность нищебродному быдлу бесконтрольно размножаться.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 17 мая 2019, 18:17     -5      
Это быдло, как вы выразились, является гражданами Украины, такими же, как и Вы. 
   Ответить    
Прохфэссор
И шо теперь? Плодить нищету и спихивать на руки обществу? Нет денег — нет возможности размножаться.
   Ответить    
д'Apтаньян
Поцик, Гарри Гудини попрошайничал на улицах до совершенолетия, а Чарли Чаплин до 10 лет бомжевал сиротой. Так что не тебе, олигофрену, решать судьбы людей!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Имбицил, перечисленные тобой разве когда бродяжничали, уже по трое детей имели?
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 17 мая 2019, 18:13     -3      
С трехнедельным ребенком божевать в Одессу приехали?
Интересные персонажи!
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 17 мая 2019, 19:22     +4      
А детские деньги уже оформили?
Резника забита грудничками до месяца изза вируса.
А этот в парке ночует и ничего ему. Точно цыгане.
   Ответить    
Евстрастий
Не, ну плодиться можно, раз Бог дает. Но нужно как-то думать на несколько шагов вперед. Если родители не могут или не хотят создавать условия для рожденных, стало быть это становится заботой государства, которое тоже пока-что хреново справляется. Но это никак не повод не размножаться, просто нужно наладить образование и содержание для таких детей. Они то все-равно будут появляться, даже у таких вот родителей.
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 17 мая 2019, 21:48     +5      
С какого пениса государство(мы с вами) должно о них заботься?Где вы понабирались этой социалистической дряни, что государство что то должно нищим лентяям?Бюджет страны складывается из налогов плательщиков, а не бездельников! Тот кто не заносит в общак-не имеет права что то требовать! Эта уравниловка погубит цивилизацию.Прохфесор абсолютно прав-нельзя плодить нищету и позволять размножаться маргиналам.Почему то заводчикам животных и фермерам не нужно объяснять про чистоту породу и генетический отбор, а с людьми это не работает.Мы начинаем жалеть голодающих негров в Африке, цыганей, бомжей и наркоманов, не понимая, что они разрушают генофонд нации и цивилизационные основы.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 18 мая 2019, 09:48     -5      
Потому что нация вымирает. Не будет этих детей которых мы воспитаем сами — будут дети воспитанные в исламских странах. Тогда и поговорим о нации.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
"Нация вымирает" потому что заражена ватным имбицылизмом! Или вы считаете людей "нормальными" которые родились и живут в Украине, но смотрят "Голубой огонёк" другой страны, отстаивают язык другой страны, да ещё воют, что убрали имена с названий улиц тех, кто отличился в истреблении огромного количества таких же граждан как они?
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 18 мая 2019, 21:51     -3      
Это моральное вымирание. Я же толкую о физическом.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Если нет моральной нации, то зачем тогда стадо зомбаков, как в фильмах про зомбиапокалипсис?
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 19 мая 2019, 18:04     +1      
Пожалуй вы правы
   Ответить    
Нестор Иванович
Рассовая чистота. Евреи, цыгане, негры, инвалиды и уроды. Где то, я это уже слышал? Или я, что то путаю?
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 18 мая 2019, 07:15     +3      
Для того что бы лечить болезнь, доктор должен поставить диагноз и как минимум назвать вещи своими именами.Мы живем в 21 веке и времена уже весьма вегетарианские.Методы прошлых веков не подходят.Есть гораздо более гуманные.Это принудительная стерилизация  для тех, кому лучше не размножаться.
Это животное(на фото), с грязными руками, не смогло заработать на жилье и еду, но двушку пиваса где то раздобыло.Это говорит о приоритетности его стремлений.Не вижу смысла продолжать спор.Навешают ярлыков, как любят местные морализаторы.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 18 мая 2019, 09:46     -5      
Программа Т-4 скоро будет отмечать своё столетие. Будете праздновать?
Она кстати провалилась из-за народных протестов.
На мой взгляд пускай плодятся но детей нужно забирать и воспитывать в нормальных семьях. То есть оставить все как есть ужесточив работу ювенальной полиции и соцзахисту.А угроза нации — это минус 74 000 населения за 3 месяца этого года.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 18 мая 2019, 11:53     +4      
ну да вместо двушки пиваса, а это Арсенал мицне и стоит полтос, купили бы по кушать детям, но для него этот термоядер главнее в его в жизни, бухнул и забылся.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ffmax
ffmax   страна по ip - od 18 мая 2019, 22:04     +2      
Та то полицаи свой пивас забыли
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 19 мая 2019, 02:39     +2      
а кто написал, что он именно в то время пил её, факт что она так прижата, как буд то жажда алкоголя + пальцы опухшие + вены по вздувались на руках, это алкоголизм, могу вылечить, если надо за 1н день)без всяких травм
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вы кузнец?)
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 20 мая 2019, 10:01     +1      
я не кузнец с анекдота))
http://youtu.be/xI57B9tB2vc?t=776
   Ответить    
Эврика
Эврика   страна по ip - ee 18 мая 2019, 21:20     -8      
Нет оправдания и не будет никогда тому, чтобы отнять детей у матери, тем более грудного возраста.
Люди социальны по своей природе, вина в том что с нами происходит на всех.
А 'самивиноваты'  это позиция страуса инфантила.
Никто не разобрался как и что случилось с ними, но пиводетект и самивиноваты сразу определили.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 18 мая 2019, 21:50     +2      
Да блин в чем проблема  детей подлечат накормят и поместят в нормальные условия, вы то что предлагаете? Если родители возьмутся за ум детей вернут. Ежели нет то хуже уже не будет.
   Ответить    
Эврика
Эврика   страна по ip - ee 19 мая 2019, 13:05     -6      
Ну да задним числом все так просто решается. Теперь молодцы. Дети без родителей, что с ними будет, кто будет заботиться? И не надо обвинять родителей, все мы хороши.
Молодцы задним числом.
   Ответить    
Прохфэссор
Мы все хороши? Херассе. Я здесь при чем, что самка без мозга нарожала свору голодранцев, а ее спермодонор смог только на бутылку пива заработать? Нет уж, идите нахер вместе с этим биомусором, можете их приютить в своем комфортабельном клоповнике, отдать малютке свою кроватку.)
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 19 мая 2019, 18:15     0      
Не ну если под заботой вы имеете в виду неограниченно свежий воздух привокзальной площади, лечебное голодание, отсутствие вредителей  врачей, развитое иммунитета естественным путём через антисанитарию, зоопарков виде двуногого животного тесно связанного с поилкой  то тогда конечно детей нужно спешно вырвать из вымытых лап садистов в белых халатах и вернуть в не очень чистые, но такие заботливые руки невинно пострадавших ангелов-родителей.
И к вашему сведению на усыновление детей очередь стоит на годы вперёд  даже тратиться не нужно. А если повезёт то эти дети сидя в ресторане в Нью-Йорке даже не вспомнят этот заботливый ад устроенный родителями.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 19 мая 2019, 09:24     +3      

   Ответить    
   Правила


6element