фр буль 3



В смертельном ДТП на Овидиопольской трассе погибли сотрудники полиции  


Два человека погибли и четверо получили травмы в результате аварии, произошедшей сегодня вечером на трассе Одесса-Овидиополь.

Как сообщили в полиции, ДТП случилось примерно в 19:00 возле Гребного канала.




Там столкнулись маршрутка, следовавшая в Каролино-Бугаз, грузовой и легковой автомобили. Погибли два пассажира маршрутного такси, девушка и парень. Оба - работники полиции.

Обстоятельства происшествия выясняются.

Фото полиции и читателей «Думской», видео — пресс-служба ГУНП

















Новости по этой теме:


piryur
piryur   страна по ip - od 29 января 2019, 22:44     +32      
Кошмар! Царствие небесное погибшим, скорейшего выздоровления раненым!
   Ответить    
Sergei Ivch
Карма — дело нешуточное … (
   Ответить    
Вдумчивый
Ужасно. Гиблое там место. Как-то там погибло трое бывших наших американцев, которые на три дня приехали на родину по делам. Это было кажется в 2003 году. И было это в январе тоже.
   Ответить    
mntgmr
mntgmr   страна по ip - ua 30 января 2019, 02:19     0      
Я летом там шёл пешком, видел памятник им. Два американца, еврей и наш.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 29 января 2019, 22:45     -7      
От гиблая дорога. Наверное легковая на обгоне встретила грузовик кто то из них зацепил маршрутку
   Ответить    
Прохфэссор
У меня давно твердая уверенность, что психически здоровых людей, работать на маршрутки категорически не берут.
   Ответить    
mntgmr
mntgmr   страна по ip - ua 29 января 2019, 22:56     +15      
Маршрутчик виноват. Он пошёл на обгон мазды (а там обгон запрещён) влетел во встречную фуру и отскочил в эту мазду. Эти кто на спринтерах возят, все какие-то ипанутые.
   Ответить    
Неравнодушный
Соболезнования родным и близким погибших.
   Ответить    
Нестор Иванович
Маршрутки на Каролино- Бугаз всегда ездят на очень высоких скоростях.
   Ответить    
YuriyV
YuriyV   страна по ip - od 30 января 2019, 00:54     +27      
Очевидцы говорят, что фура выехала на встречку. Водитель фуры, вроде, уснул и не повернул.
Водитель фуры улыбается в шоке, дает показания, что он не виноват.
Водитель маршрутки сейчас в коме в больнице в тяжелейшем состоянии. Ничего сказать не может, очевидно.
Прежде чем охаивать кого-то, дождитесь официальных результатов расследования.
Все пострадавшим выжить и восстановиться!
Семьям погибших соболезнования. Очень всех жаль…
   Ответить    
Нестор Иванович
Скажите, а вы ездили маршруткой на Бугаз?
   Ответить    
alright
Я езжу практически каждый день. А что?
   Ответить    
Panzerkampfwagen VI Ausf. B
Хотелось бы узнать правду, а не официальную версию расследования.
   Ответить    
alright
Есть видео с регистратора. ХОтя я по видео особо ничего не понял
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 30 января 2019, 06:21     +10      
Согласен с комментатором выше, на счет преждевременных и беспочвенных обвинений, но справедливости ради, маршрутки которые ездят между районными центрами и Одессой, не ездят, а летают, особенно Спринтера, думая, что достаточно хорошо знают маршрут и дорогу, обгоняют других участников движения как стоячих, причем где обгон запрещен.
Жаль погибших и пострадавших, соболезнования родным.
   Ответить    
ПнАлВч
Ладно, по одной версии виноват маршрутчик, по второй- фуровод, а кто конкретно?
   Ответить    
Panzerkampfwagen VI Ausf. B
- У меня 15 лет стажа, думал проскочу…
- А у меня — 20, фиг ты у меня проскочишь!
   Ответить    
DeNi_Di
DeNi_Di   страна по ip - ua 30 января 2019, 08:48     0      
Также не малую роль в этом могло сыграть отвратительнейшее состояние дороги Одесса-Овидиополь, так как существует много участков где кроме как по встречке объехать невозможно, или можно остаться без колес. И постоянный поток из перегруженных зерном фур затягивая пробки только стимулирует остальных участников движения обгонять их. 
   Ответить    
Panzerkampfwagen VI Ausf. B
Дикари они там у себя в англиях. Где это видано, чтобы депутат — да в тюрьму? Пока не претендуешь на ПАПский трон — делай что хочешь!
   Ответить    
Dmitry  nevajno
водилы маршруток всегда так ездят, потому что работают по своему графику, а график у каждого свой, не вложишься уйдёшь в минус
   Ответить    
alright
601-я маршрутка ездит по расписанию. Они не летают прям как безумные. Да, ездят быстро, но не как безумные
   Ответить    
LVV
LVV   страна по ip - od 30 января 2019, 10:17     0      
водиле фуры 75 лет…
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 30 января 2019, 12:34     +2      
И что?
   Ответить    
Неравнодушный
…плачевный итог для всех, в том числе и для самого виновника аварии.
   Ответить    
Stanislav  Yashyn
Итог, маршрутка не соблюдала скоростной режим и поплатилась 2 трупами, слава Богу полицейские были не при исполнении, а то платить еще из налогов содержание семьи, из-за оплошности дурных маршрутчиков!
   Ответить    
YuriyV
YuriyV   страна по ip - od 31 января 2019, 13:55     +3      
Не знаете, не пишите глупости!
   Ответить    
Stanislav  Yashyn
А почему в новостях нет ни слова о том что маршрутка это переделанный грузовой автомобиль в пассажирский?
Видимо уже определили виноватого в этом деле, материал заказной без объективности!
По повреждениям на фото, можно предположить, что маршрутка пыталась объехать спереди идущий транспорт и водитель не убедился в безопасности маневра.
Водители этих грузо-пассажирских маршруток на этом маршруте очень часто, я бы сказал всегда игнорируют правила, особенно скоростной режим! такое впечатление, что они везут людей на тот свет!
   Ответить    
YuriyV
YuriyV   страна по ip - od 31 января 2019, 13:54     +3      
На видео с видеорегистратора мазды, которая ехала сзади маршрутки, видно, что шли потоки в обе стороны. Никто никого не обгонял. Фуру вывернуло на встречку. Ударила сначала маршрутку в бок, а потом влетела в мазду. Водитель мазды пришел в себя, дал показания.
   Ответить    
Stanislav  Yashyn
никто не выкладывал запись с видеорегистратора!
Ваши слова беспочвенны как и слова водителя мазды, без видео…
   Ответить    
YuriyV
YuriyV   страна по ip - od 4 февраля 2019, 17:32     0      
К сожалению, водитель маршрутки и девушка пассажир умерли в больницах.
   Ответить    
YuriyV
YuriyV   страна по ip - od 7 февраля 2019, 08:30     0      
Слава Богу, Виола жива.
Диму вчера похоронили :(
   Ответить    
   Правила


6element